Дело номер..

Яковлев Максим
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: "Дело номер.." это книга, с жанром классического детектива. В книге происходит наёмное убийство, а в последствии убийцу находят и пишут на него иск. После суда убийцу направляют в колонию на 7 лет. В попытках сбежать из тюрьмы, его поймали и посадили в карцер. После отсиженного срока, он бросает карьеру убийств. Он устроился на работу, поженился и завёл детей.

Книга добавлена:
9-03-2024, 08:47
0
93
8
Дело номер..

Читать книгу "Дело номер.."



Глава 1: Предыстория

Старый дом. Полуразрушенный дом. Внутри этого страшного, мрачного дома, сидит некий Антон Борисович. Серийный убийца с малым стажем. Он уже какой день сидит и просто ждет свою жертву, решившую пойти в старое аварийное здание. Но похоже, что его планы не удались. Совсем безнадёжный, он оставляет в интернете свою заявку на убийство по деталям.

Через некое время, ему на телефон приходит уведомление. Заказчик подробно расписал все детали: "Здравствуйте. Хотел бы обратиться к вам за услугой наемного убийства. Цель:

Данил Марчук. 2000 год рождения. Должен быть убит в центральном клубе по улице Сталина 8. Срок выполнения 5 дней". Наемный убийца Антон был безумно рад. Но его радость перекрыли сомнения, он не был готов и у него не было нужного оборудования. Тогда он решил еще и ограбить два магазина, рыболовный и садовый магазин. Возле оживлённой дороги с высоким трафиком, некий "Человек в черном" врывается в магазин. Но вместо денег, он крадет лишь верёвку, лопату и три ножа. Продавец нажимает на тревожную кнопку вызова Рос гвардии. Но полиция не успела приехать, а должных улик в ограблении не было обнаружено. Преступник успешно сбежал.


Скачать книгу "Дело номер.." - Яковлев Максим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание