Тайный клуб

Malia Mint
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В школьные годы элитная шестерка создала тайный клуб. Прошли годы. Каждый пошёл своей дорогой. Но шестерке вновь придётся сойтись, ведь на них кто-то открыл охоту.

Книга добавлена:
26-11-2022, 19:47
0
202
6
Тайный клуб
Содержание

Читать книгу "Тайный клуб"



— Не дай ему уйти, — обратилась Кейтлин к Оливеру, а сама рванулась к трейлеру, откуда доносились отчаянные вопли Вероники. — Держись, я сейчас вытащу тебя оттуда!

Девушка даже не задумывалась о своих действиях, а просто отдалась власти инстинктов, которые так и кричали, что нужно спасти Веронику и наказать преступника, покусившегося на её жизнь.

— Кейтлин, это ты?

— Да, Ронни, всё будет хорошо. Сейчас я освобожу тебя.

Кейтлин попыталась отпереть дверей, но сразу же одёрнула руку, так как огонь очень сильно раскалил железо.

— Он запер дверь на несколько ключей, поэтому не знаю, получится ли у тебя… — дым заставил девушку закашляться.

— Не смей говорить так!

— Не перебиваю меня, прошу. В любом случае я должна сообщить тебе нечто критически важное.

И тогда Вероника рассказала то, что радикально изменило всю картину. Такого поворота точно нельзя было предвидеть…

Неожиданно в глаза Кейтлин бросилась бочка с бензином, к которой медленно, но уверенно подступали языки пламени. За секунду в голове девушки вспыхнуло осознание, что ради выживания нужно как можно скорее убегать. И Кейтлин действительно рванула прочь от трейлера, отчётливо ощущая, как всё внутри неё сжимается от мысли, что приходится бросать подругу на верную смерть.

Но как бы быстро не бежала девушка, но взрывная волна всё же настигла её.

========== 14. Прости, что не спас её ==========

— Мерзавец чёртов, куда ты её втянул?!

Разъярённый Барри ворвался в комнату ожидания при реанимационном отделении больницы и буквально накинулся на Оливера. Стоило признать, что Квин совершенно не ожидал подобного поведения от Аллена, но при этом не мог винить его.

Его любимая Кейтлин была в реанимации, ведя отчаянную борьбу за жизнь. Прогнозы врачей были неутешительные, они не могли гарантировать, что после того, что произошло, Сноу очнется и вернется к прежней жизни.

Оливер чувствовал себя жутко разбитым. Он ведь был там рядом с ней, но оставил в тщетной попытке поймать Джагхеда. Ему не стоило оставлять её.

— Прости, что не спас её, — выдавил из себя Оливер, даже не пытаясь уклоняться от ударов Барри.

Квин чувствовал боль, но ему было совершенно наплевать. Какая теперь разница, ведь его жизнь и так разрушена.

Фелисити в тюрме. Кейтлин в реанимации. Вероника мертва.

Их тайный клуб повержен.

========== 15. Убийственная свадьба ==========

Шерил стояла перед большим зеркалом и не могла унять биение своего сердца, которое казалось вот-вот выскочит из её груди от чрезмерного возбуждения.

Сегодняшний день должен был стать самым важным в её жизни. Наконец-то её главное желание исполниться, и столь сладостная мечта, которая столько лет не давала ей покоя, станет явью.

— Шерил, ты готова? — в комнату оживлённо впорхнула её самая близкая подруга Тони, но, когда увидела внешний вид девушки, то просто таки оказанное на месте. — Господи, да ты выглядишь просто шикарно!

И правда, Шерил выглядела как настоящая принцесса в белом платье с пышной юбкой и лифом, которое мастерски подчёркивал её выдающийся бюст. Её длинные рыжие волосы волнами спадали на плечи, а сверху их украшал венок из искусственных, но всё же очень реалистично сделанных белых роз.

— Знаю, я сегодня просто убийственная.

— Значит, мы можем начинать?

— Да.

Когда Шерил вышла из комнаты, её уже ждал Джейсон. Именно ему следовало провести сестру-близнеца к алтарю.

— Уверена, что ты хочешь этого? — переспросил он в момент перед входом в зал для торжества бракосочетания.

— Больше всего на свете.

Двигаясь по длинному проходу к алтарю, Шерил не могла не воспользоваться возможностью в очередной раз убедиться, что все нужные ей гости собрались.

И да, они все были здесь.

Серена первой бросилась ей в глаза. Эта роскошная блондинка всегда привлекала к себе внимание, даже когда не старалась делать этого. Она пришла вместе со своим партнёром Дэном, но всё же смотрела на стоящего у алтаря Найта с откровенной тоской.

Чак тоже был здесь со своей второй половинкой Блэр, которая даже не скрывала, что наслаждается пребыванием на столь помпезном мероприятии. Эта девушка просто таки обожала быть частью высшего света Нью-Йорка.

Но самым важным было присутствие Оливера, который впервые появился на каком-то мероприятии после смерти Кейтлин, которая очень сильно подкосила его. После этого Квин радикально минимализовал свою светскую жизнь, но всё же ради свадьбы старого друга сделал исключение.

Всё складывало именно так, как должно было быть. Направляясь к алтарю, Шерил мысленно вела обратный отсчёт времени к тому самому моменту. Осталось всего несколько минут.

Всё произошло как раз перед обменами свадебных клятв. Первым подкосило Нейта, так как его Джейсон угостил шампанским с ядом раньше всех. Затем настала очередь Оливера, Чака, а затем и Серена.

Теперь весь тайный клуб был уничтожен. Близнецы Блоссом переглянулись, они оба чувствовали облегчение и удовлетворение. Наконец-то их кузина Бетти была отомщена. Дело было закончено.


Скачать книгу "Тайный клуб" - Malia Mint бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание