Сладкий апокалипсис. Ты моя

Сумеречная грёза
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ядовитый туман устроил человечеству апокалипсис. Во всем виноваты учёные, пропустивший мимо ушей предостережения экологов. На земле почти никто не выжил, и отдельные группы людей вынуждены спасаться от опасности. С катастрофы прошло десять лет, и женщинам приходится труднее всего. Ведь их осталось так мало… — Что же ты делаешь, рыжая? — нахмурился Курт. — То, что сейчас требуется. — Подумай хорошо, ведь пути назад не будет. — Я знаю, это мое решение. — А если ты просчитаешься? Я возьму то, что хочу, и не дам ничего взамен. Просто использую тебя. Что ты будешь с этим делать? — Оставь себе.  

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:34
0
144
42
Сладкий апокалипсис. Ты моя
Содержание

Читать книгу "Сладкий апокалипсис. Ты моя"



Пролог

— Зачем ты пришла, рыжая?

— Я просто принесла тебе чай.

— С каких пор ты такая заботливая?

Я прошла к комоду, усиленно сжимая в руках чашку с ароматным чаем. Вернее, были заварены травы, и запах дурманил голову. Чая я давно уже не видела, да и не пробовала. Фарфор пару раз звякнул перед тем, как опуститься на облупленную краску. Хорошо, что он выдал мое волнение только один раз. Я взяла себя в руки. Вернулась к длинной вешалке, похожей на грустную цаплю, пальцы потянулись к поясу плаща. Под ним скрывалось огненно красное платье, под цвет моим рыжим волосам. Под платьем не скрывалось ничего: на мне не было ни бюстгальтера, ни трусиков. Непривычно и странно ощущать себя голой, голой перед мужчиной, которого ты ненавидишь — вдвойне. Хотя, была ли это чистая, неприкрытая ненависть, я так и не знала… Слишком все смешалось, чтобы знать наверняка. Но одно я знала точно: сегодня его член должен оказаться во мне, иначе все рухнет… И мои девочки не будут защищены. Одно дело взять на себя ответственность за команду, другое — довести дело до конца. Восемь жизней. На этот раз я не дам пострадать ни одной.

— Если ты насчёт этого долбанного решения, зря стараешься. Я сказал — приму, значит, приму. В советах я не нуждаюсь. Тем более твоих.

— Я пришла совсем не по этому поводу. Я слышала, что у тебя бессонница. Дария нашла куст валерианы в лесу, это должно помочь.

— Какая забота.

— Ты мне не веришь?

— Не верю. Сначала я должен убедиться, что у тебя нет ножа за пазухой.

— Хорошо, — улыбнулась я и сняла плащ.

Под ним струилось облегающее платье в пол, с разрезом от бедра и внушительным декольте. Спина тоже вся была открыта, вплоть до поясницы. Пусть он убедится, что нож мне прятать негде.

Никогда бы я не решилась одеться так смело, нет, даже развратно, если бы не отчаянье. В заброшенном доме мы с девочками нашли много вещей, за десять лет все сохранилось и даже не выцвело. Твердая двоечка с половиной почти выглядывала из-под выреза, и я ощутила себя не в своей тарелке. Зато этот взгляд… От него прошлись мурашки по телу. Высокое крупное тело Курта напряглось, и без того крепкие мышцы показали вены. Ты не видел женщин три года, а не трахался больше пяти лет. Я сама слышала это от тебя, когда ты травил байки со своими людьми. Они такие же, как ты. Они опасны. Но где же теперь твоя злость? В штанах?

— Что все это значит? — спросил он, пялясь на меня во все глаза.

— Что пора найти общий язык. Нам жить вместе, жить здесь, в карантине, больше года. Мы как-то должны взаимодействовать. Без ссор, без конфликтов… И без насилия.

Пахло свежим горным воздухом и хвоей. На высоте, в горном лесу всегда так пахло. В комнате было не так просторно, но зато по-своему уютно. Потёртый диван, пара комодов, рабочий стол, заваленный бумагами с канцелярией и несколько стульев. Здесь же находились оружие и большой камин в углу. Я пришла к нему домой. В самое логово.

Я прошла к столу, где он стоял, словно вкопанный. Поставила чашку у него перед носом, выгнула оголённую спину. Через декольте выглянули мои груди с темными ареалами сосков. Он смотрел сверху, ведь Курт был очень высокий и крупный мужчина. От этого тоже было не по себе. Лишь бы он не навредил мне… Я была очень хрупкой по сравнению с ним. Белая кожа, тело стройное и крепкое, но совсем не крупное. Рыжая, как он меня называл… Как же страшно… Мне предстояло отдаться врагу, а ведь у меня был только один мужчина. Я была замужем до апокалипсиса, и совсем не подозревала, что ожидает меня в будущем.

— Попробуй чай, пока он ещё теплый. Так будет больше пользы.

Курт молчал.

— Ты меня слышишь?

— Что ты сказала? — Курт всё ещё пялился на мою грудь.

Пора действовать. Я взяла его за руку и повела за собой. Мужчина пошел за мной, словно послушный щенок. Так удивительно, что он совсем не сопротивлялся. Будто вид моей груди отбил у него всю волю, и мозги заодно. Обычно Курт всегда находил, что сказать и возразить ему было нечего. Вкупе с внушительными размерами и жёстким характером этот верзила мог поставить на место кого угодно. Не зря он стал командиром своего отряда… но как оказалось, и на него есть управа. Я постаралась не выдать своего удивления и радости. Когда мы оказались у диванчика, я толкнула его и он податливо плюхнулся вниз. Казалось, Курт был словно в тумане. Я расстегнула его ширинку. Такой готовности я не видела даже у своего мужа. Член был твердый, как камень и огромный. Я туго сглотнула: поместить бы все это в себя… Я решительно задрала платье, показав гладкий треугольник между ног. Одна секунда, и хватит. Возбуждение может свести его с ума… Пять лет без женщины… Это должно закончиться быстро и принести свои плоды. Я надеялась, что это закончится быстро.

— Что же ты делаешь, рыжая… — прохрипел он, не в силах сопротивляться возбуждению.

Он потянул ко мне свои огромные сильные руки, но я ударила по ним ладонью.

— Никаких рук. Никаких хваток. Никакой силы. Я сверху, ты снизу. Иначе я уйду.

— А если я возьму тебя силой, когда ты попытаешься уйти? Ты думала об этом, рыжая, когда приходила ко мне в таком виде? О чем ты вообще думала?

- Если применишь силу, следующего раза не будет.

— Но ведь ты пришла не просто так, — выдохнул он, сглатывая слюну в пересохшем горле, — Ты же меня ненавидишь. Глядишь на меня со злостью. Чего хочешь?

— Об этом поговорим после, — холодно ответила я, решительно насаживаясь на его горячий большой член.

Курт запрокинул голову на спинку дивана, вцепился в ткань сильными пальцами и издал громкий стон удовольствия.


Скачать книгу "Сладкий апокалипсис. Ты моя" - Сумеречная грёза бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сладкий апокалипсис. Ты моя
Внимание