Академия огня. Дикарка

Лора Рэй
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Не все опекуны добры к своим воспитанникам. Меня вот, например, держали пятнадцать лет в подвале. Но все круто поменялось, когда я смогла вырваться и по счастливой случайности попасть в Академию Огня. Там я узнала, что мое происхождение гораздо выше, чем я всегда думала. Впереди ждет три года обучения в магической академии, и мне предстоит найти ответы на многие вопросы. Кто же я на самом деле? Кем были мои родители? Почему меня держали взаперти? И все бы шло хорошо, но учебный процесс осложняется тем, что я совсем не адаптирована к жизни в обществе. Оттого и получила свое прозвище — Дикарка.

Книга добавлена:
10-12-2022, 10:08
0
474
53
Академия огня. Дикарка

Читать книгу "Академия огня. Дикарка"



Предисловие

Все мы догадываемся о существовании других миров и живых организмов вне нашей планеты. Все это таинственно и непостижимо. Я расскажу вам историю об одном из таких миров, который находится на другой планете. Даже не просто другой планете, а в другой галактике.

Этот мир очень похож на наш, но, безусловно, сильно от него отличается. Существа, населяющие его, выглядят, точь-в-точь, как мы, даже организм у них устроен, как наш. Но есть очень большая разница между нами: они — не люди.

Многие понятия в этой истории имеют другое значение, нежели на нашей планете, а потому, не стоит сопоставлять несопоставимое. У этого мира своя логика и свои законы, а волшебство неотъемлемая его часть.

Хочется отвлечь Вас от ежедневной суеты, позволить окунуться в другой мир и представить себя на месте персонажей этой волшебной истории. Желаю приятного чтения!


Скачать книгу "Академия огня. Дикарка" - Лора Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Академия огня. Дикарка
Внимание