Наложница ледяного дракона

Катя Лоренц
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: – Кто ты такая, чтобы так разговаривать со мной?
– Я Аня Зотова!
– Нет! Забудь свою прошлую земную жизнь! Своих родных. Теперь я – твой бог, господин. А ты – Аиша! Моя рабыня! Моя собственность! Вещь! У тебя нет права голоса, нет своей воли! Есть только моя! И она абсолютная. Я говорю – ты подчиняешься! С любимыми вещами я обращаюсь бережно, ласково, а нелюбимым приходиться несладко.
– И что вы сделаете? Отправите драить полы? Получать розгами от ваших фавориток? Так и пусть! Всё лучше, чем оказаться с вами в одной постели!

Книга добавлена:
30-07-2023, 22:18
0
1 070
38
Наложница ледяного дракона

Читать книгу "Наложница ледяного дракона"



Пролог

Аня

Длинный узкий коридор освещают летающие огоньки. А в самом конце меня ждет позор, похуже чем смерть. Хуже даже того, что я оказалась здесь. В чужом, чуждом мне мире, где правит Кайзер – император. Властный диктатор, которого все бояться и перед кем все преклоняются, к которому меня как ягненка ведут на заклание. Стук сердца оглушает, ноги становятся деревянными и отказываются идти.

– Топай! – толчок в спину. – Сэт-али-Амон не любит ждать свою наложницу, – я делаю шаги, невольно слушаю как переговариваются евнухи.

Язык Мирвенте – страны, в которую я попала, очень похож на латынь. Сейчас я очень жалею, что плохо его изучала на курсе медицинского.

– Мдааа, – недовольно цокает языком евнух. – Тощая, худая. А бедра какие узкие. Как она сможет родить наследника императору?

– Асхат, мы не должны обсуждать волю императора. Он её выбрал. Сам! И мы должны подчиниться, – отвечает второй.

– Но она всего лишь инферио! – возмущается Асхат. – Низшая среди рабынь. Попаданка! Она не знает толком языка, не знает наших обычаев. То ли дело Джамиля. Роскошная женщина. Такая с десяток наследников родит.

Вспоминаю стокилограммовую фаворитку Сэта. В этом мире у мужчин довольно специфические вкусы на женщин. Чем больше женщина – тем она считается красивее. А Джамиля самая упитанная среди тысячи рабынь. Первое время она приняла меня, даже заступилась перед другими, а как только император обратил на меня внимание – возненавидела. Увидела во мне конкурентку.

Война, за расположение Кайзера, идёт нешуточная. Конкурентки уродуют друг друга, травят ядами, живут одной мечтой: оказаться в покоях императора.

Мне же всего этого не нужно. Я лишь мечтаю о том, как бы побыстрее убраться из этой реальности, которая всё больше напоминает бред сумасшедшего.

Я хочу домой. На Землю, где у женщины есть воля и право выбора. Где меня ждёт больная мамочка. Только бы она пережила моё исчезновение.

Я никогда не смирюсь с участью постельной игрушки! Не покорюсь судьбе!

Вздернув подбородок, волком посмотрела на дверь, ведущую в покои императора.

Сэт ещё пожалеет что выбрал меня!

– Открывайте! – приказала евнухам.

– И помни, инферио, – обратился Асхат. – В глаза Сэту не смотреть! Заходишь, опускаешься на колени и полезешь до кровати императора, – ага! Сейчас! Выкусите! – Поняла? – кивнула.

Двери распахнулись, слуги раболепно склонили головы.

– Сэт-али-Амон. Ваша наложница.

– Пусть заходит, – ответил властный мужской голос. Получив очередной толчок в спину, буквально влетела в покои, упала, больно ударившись коленями. Упираясь ладонями в ковер, подняла голову.

На черных шелках, на подушках, как падишах, лежал мужчина, подперев голову рукой и ел виноград. Черным цепким взглядом он прошёлся по моей длинной кружевной сорочке, под которой не было ничего. Весь день меня готовили, мыли, делали депиляцию, натирали ароматными маслами.

Я не опустила взор, как того велели евнухи, а с вызовом смотрела на императора. Должна признать, Сэт по-мужски невероятно красивый. Черные брови, аккуратная бородка, бугрящиеся мышцы, увитые венами и похожими на татуировки рисунками. Но это у него с рождения, как у нас родинки. На мужчине были свободные черные шаровары и ничего. Против воли взгляд скользил по груди, с темными сосками, к рельефному животу. Сет – чертовски хорош. Ниже пояса заметила выпуклость огромных размеров. У него что там? Удав что ли? Щеки запылали, а сердце оглушило своим грохотом.

– Чего ты ждёшь?

– Я не поползу! – хотела ответить дерзко, гордо, но голос предал. Проблеяла как барашек.

– Ты же знаешь, что должна. Такие обычаи, инферио. – я поднялась, гордо расправив плечи.

– Я их не принимаю! Я не хочу быть здесь! Мне плевать, что вы император, что выбрали низшую рабыню для утех! Для меня вы просто варвар! Животное! Которое живёт только инстинктами. Всё что я хочу – вернуться домой, на землю.

Глаза императора опасно блеснули. Он отшвырнул тарелку с виноградом и преодолел расстояние между нами. Огромный как скала, возвышаясь надо мной, больно схватил за челюсть.

– Кто ты такая, чтобы так разговаривать со мной?

– Я Аня Зотова! – пыталась не спасовать перед накрывшей меня как лавина мощной энергетикой императора.

– Нет! Забудь свою прошлую земную жизнь! Своих родных. Теперь я – твой бог, господин. А ты – Аиша! Моя рабыня! Моя собственность! Вещь! У тебя нет права голоса, нет своей воли! Есть только моя! И она абсолютная. Я говорю – ты подчиняешься! С любимыми вещами я обращаюсь бережно, ласково, а нелюбимым приходиться несладко, – мои поджилки затряслись от страха. Все так, как он говорит, но я не готова мириться с таким положением вещей.

– И что вы сделаете? Отправите драить полы? Получать розгами от ваших фаворитов? Так и пусть! Всё лучше, чем оказаться с вами в одной постели! – язык мой – враг мой. Не смогла сдержаться.

Ноздри императора раздулись, одним взглядом он мог заморозить. И я поняла. Я попала прямиком в ад. А это мой личный мучитель.


Скачать книгу "Наложница ледяного дракона" - Катя Лоренц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Наложница ледяного дракона
Внимание