Жаркий, ты специально?!

Ника Крылатая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: “Отношения должны быть с огоньком!” — уверен Денис Жаркий. “Язвительность вперед тебя родилась”, — говорят про Мирославу. Девушка одной фразой может отшить любого нахала, но однажды на ее пути встретился Жаркий. Обаятельный оболтус, совершенно не боящийся колких слов. А еще он умен, уперт и с чего-то уверен, что нравится абсолютно всем девушкам! Всех, кто знаком с этими двумя, интересует только один вопрос — воспользуется ли она огнетушителем? Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
4-12-2023, 09:10
0
356
11
Жаркий, ты специально?!

Читать книгу "Жаркий, ты специально?!"



Пролог

– О, а вот и горячий парень, – ехидно сказала девушка, скептически оглядывая симпатичного молодого человека.

– Я не горячий, я Жаркий, детка, – Денис, спустив очки на нос, поиграл бровями, нахально улыбаясь. Девушка отреагировала на провокацию самым непредсказуемым образом. Не заулыбалась, не покраснела мило, строго произнесла:

– А есть принципиальная разница?

– Есть, – Дениска сдаваться не собирался. У него есть еще один козырь. – Хочешь, докажу?

– Что, прямо здесь? – и взгляд такой, будто перед ней умалишенный.

– А я быстро, – парень полез в карман джинсов. Нахалка продолжала стоять, скрестив руки на груди, ожидая продолжения. – Вот, – и помахал перед ее лицом правами. – Видишь, даже документ есть, что я Жаркий.

– Рада за тебя, – совершенно неискренне улыбнулась Мирослава. – А сейчас извини, горячий парень, я опаздываю. И кстати, то авто, которым ты восхищался – моё.

И язва, послав воздушный поцелуй застывшему статуей парню, открыла водительскую дверь, чтобы через минуту лихо скрыться за поворотом.


Скачать книгу "Жаркий, ты специально?!" - Ника Крылатая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Жаркий, ты специально?!
Внимание