Днк Ирландия

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: – Давай малышку-психолога в камеру восемь! – приказывает мужчина, толкнув меня в руки к другому охраннику. – На запах ее одежды он отреагировал очень положительно. Посмотрим, что будет… – Этот подопытный самый большой и агрессивный из всех… Разорвет ведь… – напомнил мой захватчик. Мое сердце пропустило удар от страха… Две недели назад я устроилась на работу в тайную лабораторию. Мои обязанности заключались в психологической поддержке персонала, когда это было необходимо. Но одной ужасной ночью мне пришлось узнать настоящую правду…

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:38
0
151
20
Днк Ирландия

Читать книгу "Днк Ирландия"



Глава 1

Я проснулась среди ночи от противного звука скрежета металла. Сонно потерев глаза, растерянно оглянулась, заметив, как ручка двери двигается, и с ужасом осознала, что с обратной стороны кто-то находился, пытаясь взломать замок, чтобы пробраться внутрь.

Этого просто не может быть!

Зачем ко мне вламываться?

У меня возникла мысль, что это парни из охраны решили так подшутить, поскольку молодых красивых девушек здесь мало! А я новенькая, появилась в этой лаборатории две недели назад! Здесь практически одни только мужчины и нет цивилизации.

Но потом я отбросила эту мысль, не увидев в их поступке логики! За подобную выходку можно получить выговор и штраф. Хотя… еще с первых дней своего пребывания здесь я заметила, что все происходящее в лаборатории не совсем так, как было указано в документах. Не было обещанных удобств, плохо относились и не выплачивали аванса, прописанного в договоре. А у меня бабушка, ипотека в банке и полно долгов… Именно поэтому я и согласилась на работу в самом отдаленном участке Сибири, поскольку обещали неплохую зарплату за эти условия и отшельничество.

В принципе все было бы ничего… Так жить и работать можно, и выбора у меня особенного не было, но дело в том, что все здесь как-то странно. За свои две недели пребывания я так и не узнала ничего об этой лаборатории и над чем здесь работают. А еще меня пугал частый ночной звериный рев, который доносился откуда-то из подвала, а также землетрясение, которое тоже обычно было ночью вместе с этим звериным ревом.

Я психолог… Не совсем удачливый и несостоявшийся в жизни, но, как и все, пыталась добиться большего. Мне тридцать лет, я не замужем, и отношений нет... Кроме того, живу с бабушкой-инвалидом в квартире, которую взяла в кредит. Безумно сильно мечтаю о крепкой семье и о собственном ребенке. Только вот проблема в том, что, как только мои отношения с парнем выходят «якобы» на финишную прямую, мой партнер поджимает хвост и убегает прочь со словами: «Я не готов к серьезным отношениям!»

Да, я давно уже разочаровалась в мужчинах и о светлой любви уже не мечтаю. Иногда задумывалась об усыновлении ребенка, но для этого нужно хоть какое-то устойчивое положение в жизни и приличный заработок.

Вот мой первый шаг к мечте и успеху. Когда трудности в жизни, большая сумма в контракте затмевает разум. Я не была глупой, но иногда просто нет сил, и хочется простого решения вместо столь необходимой мужской поддержки и сильного плеча.

Знала о том, что легких денег не бывает, но кто иногда, хоть раз в жизни, не велся на подобный развод? Сделав этот отчаянный шаг, я изменила свою жизнь навсегда всего одной подписью в контракте. Но, к сожалению, поняла это слишком поздно…

Дверь заскрипела под чьим-то грузным весом, кто-то наваливался на нее, пытаясь выдавить силой. Вскочив с кровати, я взяла в руки ноутбук, чтобы хоть чем-то защититься. Конечно, оружие так себе, но в моей крохоткой комнатушке не было ничего тяжелее.

– Кто там? – спросила я осипшим голосом.

Но мне никто не ответил, продолжая таранить дверь. Через несколько секунд преграда была сломлена и в мою комнату ворвалось четверо охранников, которых я еще не встречала в лаборатории. Они были одеты в черную форму и высокие сапоги. Лица были скрыты под маской горнолыжника.

Я даже замахнуться не успеваю, как меня хватают под руки с обеих сторон и выводят из комнаты, не беспокоясь о моем внешнем виде. На мне была шелковая комбинация перламутрового цвета, составленная из коротеньких шортиков и майки.

Все мои попытки вырваться или узнать, что происходит, были проигнорированы. К сожалению, я имела плохую физическую подготовку, поэтому отбиться или навредить своим похитителям никак не могла. А когда начала кричать, мне просто засунули в рот какую-то грязную тряпку.

Меня провели через длинный коридор третьего этажа здания. Здесь находился весь немногочисленный женский персонал. Затем спустили вниз по лестничному пролету и вывели на улицу, где была метель и снега по колено, а мороз бил все рекорды в этой местности.

От холода у меня перехватило дыхание. Руки и ноги сразу заледенели, но об этом никто не беспокоился. Меня просто оторвали от земли и перенесли в здание напротив. Здесь была лаборатория, в которой мне еще ни разу не приходилось бывать.

Дальше я увидела большой зал со столами и пробирками, всякими приспособлениями и техникой, а затем меня подвели к складу, в котором, оказывается, был скрытый вход в подземелье.

Все делалось тихо, тайно и без каких-либо объяснений. Мое сердце в груди забилось, словно бешеное, когда меня спустили вниз и я оказалась в длинном коридоре с многочисленными дверьми. За ними слышалась некая странная возня, стук и… звериное рычание.

– Давай малышку-психолога в камеру восемь! – приказывает мужчина в белом халате, который находился уже здесь. Меня толкнули в руки другого охранника. – На запах ее одежды он отреагировал очень положительно. Посмотрим, что будет…

– Этот подопытный самый большой и агрессивный из всех… Разорвет ведь… – напомнил кто-то в стороне, заставляя у меня внутри все похолодеть. Мое сердце пропустило удар от страха...

– Это хоть какая-то реакция… Разорвет эту – найдем другую, – бросает небрежно, как будто я какой-то расходный материал. – Запускай!


Скачать книгу "Днк Ирландия" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Днк Ирландия
Внимание