Давай заново

Тата Чепурнова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ксюша — сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе. Андрей — неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз. Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс. Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз? В тексте есть: служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник Ограничение: 18+

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
421
1
Давай заново
Содержание

Читать книгу "Давай заново"



Глава 1

Что бы ни случилось — я буду тебя жалеть,

Мой жилет впитывает твои слёзы уже столько лет.

И не перестану тайно тобой болеть,

Продолжая этот бесконечный балет. (с) Та сторона — "Френдзона."

Я набираю выученные наизусть цифры его номера и долго слушаю, какое-то нудное звуковое сопровождение вместо гудков, при этом закипая от злости и перспективы остаться неуслышанной.

«Зачем ставить мелодии?» — всегда задаюсь этим вопросом. Они ведь никак не развлекают во время ожидания ответа абонента, а порой сильно раздражают. Будто на том конце провода над тобой посмеиваются, вот послушай что-нибудь пока я занят, сплю или просто не хочу тебе отвечать.

— Да-а-а, — звучит протяжный с хрипотцой голос.

— Фу-у-у, Крутилин, ты как кролик, — невольно морщусь, осознавая чем занимается в данный момент мой друг. — Как тебе не позвонишь, так ты с кем-то кувыркаешься. У тебя вообще бывают выходные в твоём сексуальном графике?

— Занозина, отвали, я немного занят.

— Я Зановская, кретин, — попытка огрызнуться не увенчалась успехом, Андрей сбрасывает звонок. А мне вдруг становится непонятно, с какой это стати я так нервно реагирую, на то что он по привычке обратился ко мне с очередным прозвищем.

Это тянется ещё со второго курса. Когда я восстановилась после академа в университете, потеряв целый год в разгульной жизни, а в конце первого и вовсе уйдя в отпуск, я попала в группу к молодняку, где студенты были моложе меня на пару-тройку лет. За что сразу схлопотала от однокурсников прозвище «старшина».

Больше всех изгалялся конечно же знаменитый Крутилин, который называл себя предельно просто «Крут». Очень амбициозный, самовлюблённый, а главное «скромный» молодой человек. От него я никогда не слышала своего настоящего имени, он изо дня в день упражнялся в сочинительстве для меня псевдонима: Крендель, Ксенон, список был бесконечен. Но чаще всего он меня идентифицировал, как Занозу или всякими производными от этого нелицеприятного слова. Ну, не мне жаловаться, ведь я оправдывала его на все сто — находя и вляпываясь в очередную проблему, а вляпываться в них у меня был прирождённый талант. Чего скрывать, вся моя жизнь напоминала мексиканский сериал с лихо закрученным сюжетом, без чёткого сценария, но с многочисленными неординарными поворотами.


Скачать книгу "Давай заново" - Тата Чепурнова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай заново
Внимание