(не) Натурал

Яна Уварова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: В мире, в котором я живу почти нет мужчин, но каждая женщина может получить персонального андроида — реалистика. Мои баллы репутации нашего общества пока не позволяют мне стать обладательницей ненатурального парня, но в мой день рождения — мне сделали подарок. Только андроид мне достался странный и слишком натуральный. Хуже, мой «андроид» втянул меня в серьезные проблемы. Теперь мне предстоит узнать много нового о мире, в котором я живу. А главное, разгадать загадку — куда же пропали все мужики?

Книга добавлена:
29-12-2022, 06:30
0
290
49
(не) Натурал

Читать книгу "(не) Натурал"



1.

— Ты глянь какой самец? Упакуйте нам этого мужика, — она провела несколько раз ногтями по обнаженному торсу и прорычала изображая тигра, — он почти идеален.

— Он не может быть самцом…Он же…,- я поперхнулась, — он неодушевленный.

— Не умничай. Мы тебе не ботана выбираем, а мужика, — моя тетя не обращая внимания на мои раскрасневшиеся щеки, кокетливо подмигнула стоящему в большой коробке андроиду. Тетя не унималась, — себе бы взяла. Но у меня уже два есть и третьего не потяну.

Рядом с ней как раз стояли два ее андроида. У одного были к голове прибиты кошачьи уши и имелась встроенная функция рычания и мурчания, если его почесать. Сейчас оба тетиных реалистика скалили свои искусственные белые зубы в идиотских ухмылках. Озирались по сторонам.

— Ну какой же красавчик, — не унималась она. За время, проведенное у этого товара, тетя успела облапать примерно десять андроидов — реалистиков, но у этого зависла надолго. Мне оставалось только краснея поправлять очки, — очень реалистично выглядит.

Женщина консультант провела рукой по пышным волосам, похожим на облако сахарной ваты и принялась расхваливать товар у которого мы как раз находились.

— Вы знаете, это новая модель. Абсолютный реалистик. Во всем, — далее консультант стала перечислять огромное количество всевозможных терминов, периодически поглядывая на табличку с характеристиками товара.

У моей родственницы задергался глаз. Будучи представителем номенклатуры нашего замечательного светлого государства, победившего все мировые проблемы, она терпеть не могла терминологию. Зато взглянув на ценник — побледнела и тут же покраснела. Именно о том, что данный андроид очень дорогой, я и пыталась ей намекнуть раз тридцать, но она слишком была увлечена прощупыванием его мускулатуры, выставленной на показ.

— У него член что ли бриллиантами усыпан, что за цены? — Глория — моя тетя, возмущенно повернулась к консультанту.

Женщина продавец растянула губы в благосклонной улыбке.

— Понимаете, модель новая и уникальная, технологически оснащенная. Его кажется только вчера привезли, — поспешно нажав на свой браслет, консультант вызвала диаграмму с дополнительной информацией, — к новым товарам у нас предусмотрены скидки в день рождения.

Я подняв руку, хотела вмешаться и предложить присмотреть вариант попроще. Не готова я была так транжирить не свои баллы репутации. Но вставить слова не получилось. Сдаваться Глория не любила и на ее лице высветился боевой настрой — отвоевать андроида любой ценой.

— У вас бонусы постоянным покупателям и представителям младших кураторов предусмотрены? — она почти грудью легла на консультанта, — всевозможные скидки и бонусы считайте!

— А…ну…хорошо, — консультант растерянно закивала и побежала договариваться в отдел продаж.

— То то же. А то еще спорить со мной удумали, — Глория провожая ее взглядом, кокетливо почесала за ухом одного из своих ненатуральных мужчин. Тот придурковато замурлыкал. Раздался треск кожи его штанов в сопровождении со странным звуком "Пеум" и я случайно повернула голову на его источник.

В лицо молниеносно ударила краска и стекла очков запотели. Для меня видимо так и останется загадкой, почему я смущалась от стандартной функции усовершенствованных андроидов — реалистиков. Они же все это умели делать, кроме самых примитивных версий, работающих на производстве.

Один из андроидов Глории смерил меня искусственными глазами, наклоняя голову то в одну, то в другую сторону. Закатив глаза в ответ, я рассматривала своего будущего мужика.

В этот момент его закрытые веки странно дернулись. Моргнув, подошла ближе. Почти влезла на постамент, на котором стояла его коробка. Всматривалась.

Может он бракованный и поэтому глючит? Или мне показалось? Тетя заметила мой интерес. Ее голос раздался у меня почти над ухом

— О, вы уже почти подружились? Ну наконец то в жизни моей девочки появится мужчина.

Она аж прослезилась. Я решила с ней поговорить еще раз. Сейчас, пока не поздно. В магазин андроидов она меня притащила не спрашивая и не сообщая, куда мы идем.

— Тетя Глория. Спасибо вам за желание сделать мне подарок, — начала издалека, — но я не думаю, что вам стоит тратиться. Я могу попозже сама себе купить. А мне бы хватило и чисто символического поздравления.

— Да брось. С твоим умением нарываться на штрафы, не скоро заработаешь нужного количества баллов. Так и будешь до старости копить и ходить в дома реалистиков общего пользования, — отмахнулась Глория, — Хоть раз тебе что то нормальное подарю. Подруги обзавидуются.

Мне осталось только умолкнуть. С тетей спорить было бесполезно. Хотя она сильно загнула на счет меня в качестве посетителя домов с реалистиками общего пользования. Я не страдала такой помешанностью на интиме. Вообще спокойно обходилась без него. Даже подаренные мне игрушки не распаковала. Они кстати все были от Глории. В нашем обществе интим поощрялся, хоть и не считался полезным и необходимым. А с баллами репутации у меня действительно были проблемы, хватало разве на аренду небольшого домика экодома на окраине, еду и мелкие развлечения.

Пока я рассуждала, куда разместить андроида и как его еще можно задействовать в быту, по мимо того самого, для чего их в первую очередь покупали, вернулась консультант. Сообщила счастливую новость — одобрили все бонусы со скидками и моя счастливая тетя приложила запястье к терминалу. Ее браслет при оплате пискнул и она прыгая от радости, переобнимала всех андроидов около себя. Каждого пощупала за ширинку. В том числе и моего.

— Да ладно? — с округленными глазами Глория еще раз потрогала инновационного андроида в том самом месте.

— Тетя…- я, ощущая острый приступ смущения, попыталась ее оттащить от купленного товара.

Глория подобрала отвисшую челюсть и что то обдумывала, словно столкнулась с неведомым ранее. Консультант поинтересовалась, все ли в порядке и тогда Глория задумчиво выдала:

— Я много искусственных членов повидала, но этот похоже действительно нового поколения, — она повернулась ко мне и сжала мои предплечья, — Софи, не знаю, что ты там обнаружишь, но знай — мы купили точно интересную вещь.

Испанский стыд.

Дорогая тетя Глория, пожалуйста перестань. Под моими ногами и так уже появились незримые раскаленные угли. Мне стыдно.

Наблюдая за тем, как моего "парня" упаковывают в коробку, я в прямом смысле не понимала — а что мне теперь с ним делать? Понятно, что для начала стоит изучить инструкцию и разобраться с его функционалом. Но я точно не собираюсь заниматься с ним чем то из того, к чему меня призывала Глория.

Консультант протянула мне красочный конверт плотной бумаги с логотипом завода по производству мужиков реалистиков. Сообщила, что там PIN код для снятия "родительского контроля" и дополнительные пароли для различных настроек функции близости. Этот конверт я взяла двумя пальцами, словно он был облит чем то опасным и страшным. С кислой миной поблагодарила.

Моя довольная тетя чмокнула меня в щеку, заявив:

— В общем, девочка моя, мне бежать надо. К нам в департамент через час прибудут представительницы из срединных кураторов, — она ломанулась к стеклянным дверям, но на ходу резко развернулась и прокричала на весь магазин, — не забудь зажечь свечу желаний перед сном. Сегодня у одного из последних мужчин на земле юбилей.

— Да, да, я помню.

О юбилее настоящего живого мужика и так трубили на каждом шагу. Наш город — Циотон обвешали праздничными плакатами и лентами. Захочешь забыть, не забудешь. Мужчин на земле осталось всего пятеро. Самому молодому сегодня исполнилось ровно сто пятьдесят лет. Дни рождения последних мужчин были важным событием. Куда более важным, чем даже день рождения Верховного куратора. А тут аж юбилей. В прошлом обращении к женщинам Циотона и всей страны, наша верховная обмолвилась, что разрабатывается искусственные спермотозоиды, дабы род продолжился. Но пока альтернативы не было и эти пять последних пожилых мужчин были важны для всех. Огромное количество налогов гражданок уходило для поддержания их здоровья и жизни. Это был добровольный взнос каждой из нас.

Позже я стояла на пороге своего экодомика и ждала доставку ненужного мне андроида. Как вообще получилось так, что на своем велосипеде я доехала быстрее, чем грузовой электромобиль? За время ожидания я даже немного прибраться успела. Андроид конечно не живой гость, но какой то внутренний непонятный мне инстинкт подсказал, что порядок навести надо.

Сейчас вот нервничала, словно живого гостя ждала. Нетерпеливо вызвала голограмму для отслеживания перемещения посылки и в этот момент на горизонте замаячил электромобиль службы доставки.

Два андроида выпрыгнули из машины и вытащили большую коробку. Забавно, не натуралы привезли не натурала.

Сотрудники заволокли посылку и одного из них немного заглючило на прощальной фразе — старая модель.

Теперь я стояла над лежащей горизонтально коробкой и старалась понять свои ощущения. С одной стороны, не каждая девушка в моем возрасте может обзавестись своим личным парнем. Это почти новый статус. Некоторые женщины, насмотревшись старых фильмов, даже играли свадьбы с реалистиками. Или устраивали свидания с совместными уикендами. А кто то, как Глория, относился к андроидам как к домашним питомцам. Для некоторых гражданок реалистики оставались просто помощниками в бытовой сфере.

С другой стороны — я реально не знала, как организовать проживание с ним. Вздохнув и выдохнув, стащила верхнюю часть коробки и опустилась на пол.

— Ну, привет, — произнесла я, рассматривая лицо андроида.

Не часто можно было встретить у реалистиков имитацию загорелой кожи. Обычно делались или белые или совсем темные, а тут средней смуглости.

— Ну и как мне тебя включить? — постучав пальцами по картону упаковки, отвернулась в сторону валяющейся верхней части. Снова повернув взор на андроида, я очень аккуратно и медленно протянула руку к лицу реалистика, — вообще ты и правда ничего. Тут с Глорией можно согласиться.

Тронула кончиками пальцев его нос и немного помявшись — губы. Сразу же одернула руку.

— Он же сейчас в спящем режиме и у него нет ощущений, только программные коды, — напомнила себе вслух и снова потянулась рукой.

Только на этот раз, вспомнив, как его щупала моя тетя, коснулась торса. Набравшись еще немного смелости, опустила полностью ладонь. Так странно, но кожа реалистиков была теплой. Настолько реально, что казалось, сейчас я почувствую удары настоящего, живого сердца.

Осознание на меня странно повлияло и я в очередной раз убрала руку и даже отсела. Продолжила сверлить глазами тетин подарок.

Так как мне его активировать? У них разная система запуска и зависит от модели. На бортиках коробки инструкцию не нашла. Предположив, что она валялась под ним, просунула руку туда где могла и пошарила.

Один раз словила смущение, когда ладонью случайно коснулась его ягодиц. Бррр.

Сложно не нервничать, когда они так реалистично выглядят. Смущение комом подкатило к горлу. Возможно стоило отрепетировать приветствие, я же буду первой увиденной им женщиной.


Скачать книгу "(не) Натурал" - Яна Уварова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание