Большой Злой Опер

Чарли Маар
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: – Можно я ЕГО подержу? – смотрит на меня, хлопая пушистыми ресницами. – Вы что, с ума сошли?! Не надо ЕГО вообще трогать! Это моё! – Ну, пожааалуйста! – обижено дует губы, икает и шмыгает носом. Ненормальная курносая бестия. Какого чёрта она появилась в моей жизни?! – Я один разок! – вскинув указательный палец вверх, девушка опускается на колени и тянется к НЕМУ. Стоп! Она в курсе, в какую котлету её отец превратит меня, если узнает, что его драгоценная дочка тут вытворяет?! Моя последняя связная мысль перед тем, как она дотрагивается до НЕГО…

Книга добавлена:
12-02-2023, 18:29
0
1 169
20
Большой Злой Опер

Читать книгу "Большой Злой Опер"



Глава 1

Давид

Сижу за рабочим столом, изучая подробности очередного дела. Опять какая-то шпана разбила витрину магазина за углом и вытащила кассу. Как же надоели эти мелкие придурки… И безответственные владельцы магазинов тоже. Ни камер, ни сигнализации. Сложно установить хоть какую-то охранную систему, бля?! Долбанная глушь...

Занятый своими мыслями ловлю грозный взгляд генерала, внезапно ворвавшегося в мой кабинет.

Ну, мать вашу, начинается...

– Снова ты занялся самодеятельностью, Зверев! Мы практически поймали подозреваемого и что? Стоит нам подобраться к преступнику на расстояние вытянутой руки, как ты даешь волю эмоциям! С этой минуты ты отстранен от дела о распространении наркотиков в нашем районе!

Чё, блять! Да какого хрена?! Я столько времени потратил на то, чтобы собрать все улики, подобраться к подозреваемому и меня отстраняют?! Кого угодно, но только не меня!

– Товарищ генерал! Я веду это дело с самого начала! Вы не можете отстранить меня, когда мы так близки к финалу! И почему меня, а не весь отдел? Мы вместе упустили этого мудилу. И, в конце концов, только благодаря мне на него в итоге вышли ! – зло выплёвываю, бросая на стол подробности дела о шпане, разорившей магазин за углом.

– Заткнись лучше. Не выводи из себя ещё сильнее! Не желаю больше ничего слушать! Достаточно с тебя эмоций, Зверев. С этого дня дело я передаю Корженкову, а ты теперь будешь составлять отчеты для других отделов. Поработаешь с бумагами, пока не научишься держать себя в руках.

– С бумагами? Да вы, бля, издеваетесь?!

– Блякать с друзьями будешь! Встал и честь отдал!

– Я не для того устраивался опером, чтобы разбирать бумажки как офисный планктон!

– Рот прикрой, Зверев! Я всё сказал. Скажи спасибо, что не уволил тебя сразу, как ты запорол дело. Еще одно слово, и я приму другие меры, щенок! Надеюсь, все ясно?

– Так точно! – буркаю от безвыходности, чувствую, как к щекам приливает жар от злости.

Потерять эту работу я не могу. Приходится порой послушно кивать, даже если, сука, всё бесит!

Спокойно сидеть и ждать я всё равно не буду, пока этот долбо..мудак травит людей, подсыпая какую-то хрень в состав наркоты! Мало того, что он подсадил пол района на порошок, толкая им свою дурь, так ещё и разбавляет это дерьмо химозной хренью, чтобы выгоднее и больше продать! Травит безмозглую молодёжь, сучонок! Тоже мне наркобарон Мухосранска! Нет уж, я это так не оставлю…

В этот момент генерал, видимо, решает окончательно меня добить...

– Ах да, совсем забыл, чтобы тебе совсем не заскучать с отчетами, у меня есть еще одно специальное задание для тебя, – и выдержав небольшую паузу, кивает в сторону двери.

Отлично. Помню, чем в прошлый раз закончилось это его “специальное задание”, когда меня на месяц сослали в Богом забытые кушара выгребать говно за свиньями. Нет уж, спасибо!

Чем удивите на этот раз, генерал?

В этот момент дверь моего кабинета открывается с характерным скрипом, и я вижу стройную девчонку. У нее каштановые волосы, туго собранные в толстую косу до поясницы, курносый нос в веснушками и очки, которые, судя по толщине линз, она напялила для умного вида.

Я думаю, она случайно забрела в наш отдел, и хочу спросить, что ей нужно. Но генерал меня опережает:

– Знакомься, Зверев. Это моя дочь, Лия, – гордо произносит он, кинув мягкий взгляд в сторону девчонки. – И теперь ты за нее отвечаешь головой. Лия пишет любовно-детективные романы. Ты покажи ей материалы дел или подкинь идей для сюжетов. Ну в общем, разберётесь. И да, про субординацию не забывай, Зверев! Урою.

Чего, блять?! Какие ещё сюжеты для романов?! Я ему что, Касл?! (Ред.: Касл герой одноимённого сериала)

– Я не буду возиться с вашей дочкой. Это не входит в мои обязанности!

Блять, а дочка-то хорошенькая какая. Явно личиком не в отца пошла...

– В твои обязанности сейчас входит всё, что я тебе говорю. И чем раньше ты это поймешь, тем быстрее вернешься к прежней работе, – сказав это, он поворачивается к дочери. – Лия, это Давид Зверев. Он даст тебе все, что ты попросишь. И если хоть пальцем тебя тронет, сразу мне звони – я шею ему сверну!

Генерал кидает на меня суровый взгляд, целует девушку в лоб и выходит быстрым шагом.

Девушка поворачивается... Бля, глаза-то какие огромные. И ресницы до бровей...

Только этого мне не хватало. Записали в няньки, да еще и к дочке генерала. Зашибись, наказание...


Скачать книгу "Большой Злой Опер" - Чарли Маар бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Большой Злой Опер
Внимание