Прекрасная Бомба

Кристина Лорен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Свадьба Бена состоится только летом. Но мальчишник он и его друзья проводят в День святого Валентина, то есть в феврале. Странно? На первый взгляд, да. Но всё объясняется просто. Друзья и брат Бена, да и он сам, положительные, глубоко порядочные, много и успешно работающие джентльмены. Валентинов день – единственный выходной, который каждый из них смог выделить в своём плотном рабочем графике. Где лучше всего провести традиционное прощание с холостой жизнью? Конечно, в Лас-Вегасе. Бен, Уилл, Макс и Генри отправляются в Город Грехов, и первым номером в их программе значится стриптиз. Но, как это часто бывает в Вегасе, что-то пошло не так.

Книга добавлена:
7-12-2022, 18:35
0
349
16
Прекрасная Бомба
Содержание

Читать книгу "Прекрасная Бомба"



У билетной стойки меня остановила пожилая леди, которая встала и преградила дорогу, настаивая на том, что до выступления доступ ограничен для всех кроме исполнителей и членов команды.

У меня заняло всего несколько секунд, чтобы ее изучить — светлые волосы с проседью, толстый слой косметики и ярко-красный расшитый блестками топ, на котором я обнаружил бейдж, предлагающий называть ее «Мэрилин». Скорее всего, ей часто приходилось сталкиваться с неудачниками преследующими местных актрис.

«Одна из исполнительниц, позвонила мне сегодня и сообщила, что беременна от меня. Сказала, что будет здесь».

Глаза Мэрилин округлились до размеров обеденных тарелок. «В списке нет вашего имени».

«Потому что это личное, вы же понимаете».

Она кивнула, явно колеблясь.

Я решил заключить с ней соглашение. «Мне просто нужно убедиться, что с ней все в порядке». Обманув Мэрилин, я испытал чувство вины за свою ложь, но оно мгновенно прошло, как только я вспомнил, что Сара совсем одна в темном театре. «Я должен знать, не нуждается ли она в деньгах».

Как только я зашел в темный зрительный зал, я огляделся. Огни рамп установленные наверху, окрашивали в насыщенный фиолетовый цвет все вокруг: шикарный ковер, кресла, даже группу людей, передвигающихся по сцене. Это явно были сдержанные промежуточные выступления, и света мне вполне хватило, чтобы обнаружить Сару во втором ряду и начать к ней пробираться. Я медленно спускался вниз, растягивая время, чтобы понаблюдать за ней, пока она сидела, не подозревая о моем присутствии. Она наблюдала за кем-то и улыбалась. От взгляда на нее у меня по-прежнему перехватывало дыхание и здесь, в фиолетовом свете, я хотел запомнить каждую деталь: блеск ее волос, гладкость ее кожи. Я хотел сфотографировать ее именно такой, именно в этот момент.

Репетиция началась, музыка набирала обороты, яркость освещения спала, а я тем временем спускался по последним рядам, чтобы сесть рядом с ней. В такой кромешной тьме я едва мог увидеть собственную руку, но когда я подошел, она даже не отреагировала, как будто знала, что я был здесь все это время, а может быть, надеялась, что я найду ее здесь. Ясный взгляд, легкая улыбка и крошечный золотой кулон, который я подарил ей на Рождество и который она медленно крутила своими тонкими маленькими пальчиками. Я положил руку на ее бедро, ощутив теплую, мягкую кожу под своей ладонью и не говоря ни слова, перевел взгляд на сцену.

Мужчина считал в обратном порядке, в то время как девушки в откровенных украшенных драгоценными камнями костюмах балансировали на кончиках пальцев и вращались вокруг собственной оси. Глядя на них, я почувствовал легкое головокружение. Они танцевали, описывая круги напротив друг друга, и, в конце концов, останавливались под лучом света, чтобы поцеловаться.

Я крепче сжал ее бедро, протолкнул палец под подол ее юбки и уловил небольшую заминку в ее дыхании. В полумраке зрительного зала не было никого кроме нас и мне стало интересно, могла ли Сарина любовь к тому, чтобы быть застигнутой в пикантный момент, перерасти в страсть понаблюдать за кем-то другим?

Моя рука путешествовала по ее бедру, и я наклонился поцеловать ее ушко. Она вздохнула, запрокинув голову, что позволило мне откинуть ее волосы в сторону и провести языком по изгибу ее шеи.

Она слегка отстранилась, бросила беглый взгляд на танцовщиц, а затем посмотрела на меня, словно призывала к безмолвному общению. Здесь? — спрашивала она. Пока они танцуют и трогают друг друга на сцене?

Одна из девушек крутилась вокруг золотого шеста, единственный прожектор подчеркивал каждое акробатическое движение ее изящных рук и ног, и то, как ее тело извивалось под ритмичную музыку проигрываемой фонограммы. Это было эротично, и я почувствовал, как стал еще тверже и от шоу, и от реакции Сары на него.

Я улыбнулся, перемещаясь, чтобы иметь возможность прижаться к ее шее. «О чем ты думаешь?», спросил я.

«Ты еще спрашиваешь?»

«Возможно, я просто хочу услышать, как ты это скажешь», произнес я.

Она сглотнула. «Мы собираемся это обсуждать?» В ее голосе чувствовалась потребность. Крайность этой глубоко засевшей боли я уже слышал в Черном сердце.

«Может быть не всё, Лепесток», сказал я, позволяя своим пальцам продолжить свой путь, отодвигая кружево ее трусиков в сторону и проводя пальцем по нежным складкам ее киски. «Ты все еще влажная от моей спермы?»

Она сглотнула и высунула язычок, чтобы облизать свои губы. «Да».

Я запустил в нее палец. «Ты чувствуешь, как недавно трахалась? Ты все еще чувствуешь меня в себе?» Я проник глубже, и она ойкнула, испустив едва заметный вздох; ее губы стали еще более чувственными и округлыми, блестя в тусклом свете.

«Нас может кто-нибудь заметить», пробормотала она, откидывая голову на спинку кресла и с трепетом прикрывая глаза. Она изо всех сил пыталась подобрать слова, в то время как я добавил и протолкнул в нее еще один палец. Я улыбнулся тому, как она затаила дыхание и тотчас же расслабилась.

«Разве это проблема?»

«Камеры…».

Я взглянул и пожал плечами. «И что бы ты сделала, любимая, если бы кто-то увидел тебя в таком состоянии? Этот момент стал бы еще лучше? Ты бы кончила на мою руку, как только услышала их шаги на лестнице?»

Она еле слышно простонала, и я не мог отвести взгляд от моих манипуляций между ее бедер, где я к ней прикасался, не мог отвести взгляд от того, как она еще шире развела ноги, чтобы открыть себя, выгибаясь навстречу моим движениям. Мне нравилась ее податливость, покорность, то, что именно я мог довести ее до оргазма тем способом, которым хотел и владел. Но и такой отчаянной и безрассудной она мне тоже нравилась.

Я простонал, сжимая себя сквозь брюки, потому что… Господи… это всегда будет так? Хотел бы я и впредь всецело ею обладать, испытывая головокружение и абсолютную одурь.

Я хотел поставить ее на колени и войти в нее, услышать ее крики, то, как она произносит мое имя снова и снова, услышать, как эти звуки эхом отражаются от высоких потолков и заглушают музыку. Эти звуки окружали бы не только нас, но и всех вокруг, и люди, по-прежнему отплясывающие на сцене, узнали бы, что она принадлежит мне.

Разумеется, этого мы допустить не могли, и когда легкий стон сорвался с ее губ, я наклонился и прижался к ее нежной коже, прошептав: «Шшш». Ее глаза были обращены к сцене, где танцевала обнаженная по пояс девушка, и в почти кромешной темноте зала я изо всех сил пытался рассмотреть каждую черточку на лице Сары. Шуршание ткани привлекло мое внимание к ее слегка приоткрытой блузке и пальчикам, играющим и тянущим за сосок. Мне нравился сам факт, что она получала удовольствие от того, чем мы занимались и где могли быть не только замечены, но и сами наблюдать за кем-то. Только одной мысли об этом было достаточно, чтобы возбудить меня настолько, что я практически кончил в штаны.

Мое сердце готово было вырваться из груди, и я накрыл рукой член, наблюдая и слыша, как Сара все ближе и ближе подходила к пику наслаждения. В отблесках прожекторов я заметил капельку пота на ее лбу, мог ощутить, как она стала сжиматься вокруг моих пальцев. Издаваемые ею звуки изменились, становясь более томными с каждым круговым вращением моего большого пальца по ее клитору, с каждым ритмичным покачиванием ее бедер.

Я почувствовал, как мой оргазм нарастал в позвоночнике. «Сара» начал я, но она наклонилась вперед, захватывая в плен мои губы и обрывая меня резким поцелуем. Мне было жаль, что под рукой не оказалось телефона или какой-нибудь камеры, чтобы запечатлеть этот момент, когда ее зубки прикусили мои губы, то, как ее язык вырвался наружу, пробуя меня на вкус.

Ее дыхание стало прерывистым, и я почувствовал в ее теле напряжение, ощутил как ее накрыл бурный и страстный оргазм, а ее стоны поглотили приглушенные и басовые аккорды музыкальной композиции. Она потянулась и практически распростерлась на мне, возясь с ширинкой, и я, наконец-таки, оказался в ее руке.

«О, черт, да» произнес я, практически растекаясь по креслу. Моя голова запрокинулась, и я отдался на волю чувствам. «Черт, Лепесток, потяни его жестче. Быстрее».

Три резких толчка в ее руке и я почувствовал как наслаждение поднялось по спине, ударив яркой вспышкой по прикрытым глазам, и я кончил, пульсируя в руке Сары.

Внезапно меня оглушила музыка, я открыл глаза, чувствуя, как жар постепенно спадает с моего члена и равномерно распределяется по остальным частям тела. Я моргнул несколько раз и заметил ослепительную улыбку Сары, то радостное выражение ее лица, с которым она не расставалась, когда в очередной раз доказывала, что полностью мной обладала.

«Это надо добавить в список» сказал я, снова направив свое внимание на танцовщиц, по-прежнему блуждающих по сцене. Я заметил, как она нагнулась и достала что-то из сумочки. Вытащив салфетку, сначала вытерла руки, а затем стала очищать мои брюки. «Полагаю, что мы вернулись к прежним временам? Где ты говоришь мне, что на этом все заканчивается, и я должен привести себя в порядок и свалить».

Сара засмеялась. «Как тебе удалось убежать от них?»

«Я сказал им, что иду в туалет, и сбежал».

Ее брови скрылись под челкой, и она рухнула в кресло, заливаясь смехом. «И тебя не было все это время?»

Я кивнул. «Думаю, они попытаются узнать, где я пропадал. Черт бы их побрал». Я привел свою одежду в порядок и склонился над креслом, обхватив руками ее лицо и проведя пальцем по ее носику. «Я должен идти».

«Да, иди».

«Я люблю тебя, Лепесток».

«Я тоже тебя люблю, Незнакомец».

Глава 5
Беннетт Райан

Я был уверен, что выглядел как идиот. Уилл и Генри продолжали потягивать напитки и сосредоточенно изучать меню, не обращая внимания на то, что я сидел напротив них, глупо смеясь и беспрестанно расплываясь в самых широких, самых бестолковых ухмылках, которые только можно было себе представить.

Несмотря на внезапный побег Макса, я был все еще под кайфом от того, насколько же забавно было преследовать Хлою, а затем шлепать и трахать ее в туалетной комнате. И она была готова стать моей женой.

Понятия не имею, как я заполучил такое счастье.

«Джентльмены, вы готовы?» спросил официант, убирая пустые стаканы со стола и ставя их на поднос. Уилл и Генри впервые за десять минут оторвали взгляды от меня и осмотрели стол.

«Макс еще не вернулся?» удивленно спросил Уилл.

Я покачал головой, повторно складывая свою салфетку в попытке избежать их взглядов. «Не похоже на него».

«Мы должны его ждать или …?» спросил Генри. «Я мог бы пойти и убить несколько минут за одним из столов в казино, пока мы его ждем».

Я мельком взглянул на часы и застонал; неубедительное оправдание Макса воспользоваться туалетом по нужде, несомненно, теряло свое правдоподобие с каждой минутой. Меня особо не волновало, если бы Макс спалился — хотя это только улучшило бы мою ночь — конечно, если он не сбежал по той же причине, что и я. Мы должны были оставшуюся часть выходных провести с этими парнями, и если бы Уилл узнал, что мы сбегали, чтобы трахнуть наших подруг в День святого Валентина, он бы устроил нам сущий ад.


Скачать книгу "Прекрасная Бомба" - Кристина Лорен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Прекрасная Бомба
Внимание