Идеальный подарок

Джесса Кейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Миллиардер из хедж-фонда Линкольн никогда не брал отпуск — до сих пор. Его деловые партнеры отправили его на уединенный остров, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Однако его ждет гораздо больше, чем солнечный свет и пальмы. В гостиной его роскошного загородного дома его ждет красивая девушка, завернутая в бант. У Линкольна нет времени на девушек… обычно, но в мгновение ока невинная, свободная духом девушка захватывает его сердце. Восхищает его. И он не может ее отпустить. Две жадные сестры Новы понимают, что могут сорвать с него куш. Они заставили ее согласиться с их коварным планом. План? Они отправят свою сестру-девственницу к Линкольну, чтобы она соблазнила миллиардера и залетела, и они будут шантажировать его. Но Нова не ожидала, что влюбится в Линкольна. Она также не понимает, как далеко готовы зайти ее сестры ради денег… или как далеко пойдет Линкольн, чтобы защитить то, что принадлежит ему.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
292
12
Идеальный подарок

Читать книгу "Идеальный подарок"



Эпилог

Линкольн 

5 лет спустя

Я стою на берегу горы, смотрю вниз на свою прекрасную семью, когда они плавают, едва в состоянии выдержать давление в моей груди.

Как всегда, мой взгляд прикован к моей невероятной жене.

Ее рот расплывается в яркой улыбке, когда она подбрасывает нашего младшего сына в воздух, подхватывая его на руки прямо перед тем, как он упадет в воду. Наша дочь хихикает и плещется рядом, ее светлые волосы в беспорядке. В душе она девушка с дикого острова, как и ее мать.

Мне страстно хочется нырнуть с обрыва и подойти к жене сзади, заключить ее в объятия — когда-то я никогда не думал, что это возможно, — но я наслаждаюсь этими моментами, наблюдая за ними в неведении. Позволяя моей любви к ним проникать в мои кости и удерживать меня на месте.

Нова была моей жизнью с той ночи, когда мы встретились.

Она превратилась в мою навязчивую идею. Каждая моя бодрствующая мысль. Мое начало и конец.

Мы начали делить время между островом и Нью-Йорком, но я не мог вынести мысли, что она уедет из этого места. Ее место на солнце, пальцы на песке, бикини, стринги, зажатые между ее восхитительной попкой.

Рычание поднимается к моему горлу.

Я собираюсь съесть эту сладкую попку при первой же возможности.

Мой член увеличивается в шортах. Она мне понадобится скорее раньше, чем позже, как это всегда бывает. Вот почему я никогда не могу сосредоточиться на работе. Я ненасытен, когда дело касается моей жены. И не только ее тела. Но ее любви, ее смеха, ее прикосновений, ее действий, то, как она может успокоить меня, как ничто другое. Ее сердце — самое чистое на этой земле, и она доказала это пять лет назад. Когда я нес ее домой по пляжу из ресторана, где лишил ее девственности — по общему признанию, нетрадиционным способом, — она попросила меня держать двери ресторана ее родителей открытыми, чтобы сохранить их наследие.

После всего, что сделали ее сестры, невероятное сердце моей жены простило их.

Я пристроил к ресторану второй этаж с креслами на крыше, модернизировал кухонное оборудование и нанял шеф-повара мирового класса. Все, о чем она меня попросит, я положу к ее ногам — с улучшениями. И я чертовски хочу, чтобы она почаще просила меня о чем-нибудь. Но нет, мой ангел доволен, пока у нее есть солнце и кокосы.

И мой член.

Да, ей определенно нужно, чтобы это исполнилось.

Только сегодня утром я проснулся оттого, что она давилась моим утренним стояком, ее пальцы гладили клитор через мокрые трусики, ее упругая попка приподнялась в воздухе. Черт, этот тихий скулящий звук, который она издает, с тех пор звенит у меня в голове. Я создал дьявола пять лет назад, и на этой планете нет более счастливого человека, чем я. Это факт.

Имея это в виду, я выбираю безопасное расстояние в воде внизу и прыгаю, радостный смех моей жены приветствует меня, когда я падаю в воду. Она бросается в мои объятия, как только я выныриваю, ее ноги обхватывают мои бедра. Как всегда сейчас, я прижался к ней жадным поцелуем, наверстывая упущенное за те двадцать четыре часа, которые я провел, не целуя ее, когда мы встретились. Мой язык проникает в ее рот, и она открывается для этого, ее влажные, податливые губы прижимаются к моим.

— Привет, — шепчет она, когда я тянусь к ее шее, кусая ее с рычанием.

Мои дети визжат, брызгая на нас, веселясь, но не удивленные физическим проявлением.

Нет, они хорошо знают о моей потребности прикоснуться к мамочке. Постоянно. Они также знают, что иногда мне нужно улететь с ней в Нью-Йорк на неделю. Возможно, они не понимают, что папе нужно семь дней непрерывного траха, но именно поэтому у нас три няни, не так ли?

— Я чувствовала, что ты наблюдаешь, — шепчет она мне в губы.

— Да? — Под водой мои ладони скользят вверх по ее бедрам и сжимают ее бедра. — Могла бы ты почувствовать, что я не мог сосредоточиться на работе, потому что я никогда не перестаю думать о том, чтобы быть по уши в своей жене?

Ее губы кокетливо изгибаются.

— Я это почувствовала. — Она проводит пальцем по моей обнаженной груди. — Я так сильно тебе нужна, не так ли, папочка?

— Всегда, — хриплю я, мой член поднимается навстречу ее тугой маленькой киске. — Сделай это.

Нове даже не нужно спрашивать, что я имею в виду, она просто засовывает два пальца между губ и свистит, привлекая внимание двух нянь. Они подхватывают наших детей и увозят их с обещаниями мороженого на пляже — и я едва могу дождаться, пока они скроются из виду, прежде чем перекинуть жену через плечо и пробраться по воде к берегу.

Как только мы оказываемся на суше, я ставлю ее на четвереньки, широко расставив ноги. Она дуется на меня, как непослушная девчонка, через плечо, наклоняя свою красивую попку навстречу солнечному свету и не оставляя мне выбора, кроме как сорвать стринги с ее ног, оставив их на коленях. Мой член уже бьется в моих шортах, и я едва успеваю его вытащить, чтобы вонзиться в ее слишком тугую киску, падая на нее, как зверь, и накачиваясь изо всех сил.

— Ты правишь моим миром, Нова, — рычу я ей в шею. — И я управляю твоим. Скажи это.

— Ты правишь моим миром, папочка, — хнычет она, ее киска изгибается, подталкивая меня к краю. — Мой муж, мой герой, мой Линкольн. Я люблю тебя.

Я вижу ее такой, какой она была в ту первую ночь, репетирующей то, что она скажет мне, ее тело, обернутое бантом, и туго натянутые струны моего сердца.

— Я тоже люблю тебя, Нова. Без остатка.

КОНЕЦ


Скачать книгу "Идеальный подарок" - Джесса Кейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Идеальный подарок
Внимание