Искусство быть счастливым. Манифест сознательной жизни

Шахруз Исрафилов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга представляет пять глубоких принципов, направляющих к осознанному и гармоничному образу жизни. Она исследует истинное значение счастья, подчеркивая важность реальности, времени, страсти, ответственности и искренности в общении. Этот манифест проведет вас через путь к пониманию себя и окружающего мира, призванной глубокой искренности и принятию своей уникальности. Независимо от этапа жизни, который вы переживаете, манифест станет вашим надежным спутником на пути к истинному счастью и осознанности.

Книга добавлена:
25-08-2023, 13:44
0
103
2
Искусство быть счастливым. Манифест сознательной жизни

Читать книгу "Искусство быть счастливым. Манифест сознательной жизни"



Зачем я написал этот манифест?

Зачем я написал этот манифест? Этот вопрос неизбежно возникает передо мной, и я хочу поделиться с тобой моим вдохновением и мотивацией.

Я написал этот манифест, потому что я жажду истинного счастья и глубокого удовлетворения. Я не хочу просто мимолетно прожить жизнь, оставаясь на поверхности своих эмоций и желаний. Я хочу насытить каждый момент смыслом, раскрывая потенциал в себе и окружающем мире.

Этот манифест — моё руководство, мой компас в этом увлекательном путешествии к гармонии и счастью. Я написал его, чтобы не терять направление, чтобы всегда возвращаться к этим принципам, когда жизнь кажется сложной или запутанной.

Я хочу путешествовать по этому пути сознательной жизни, чтобы осознанно выбирать, чувствовать и действовать. Этот манифест напоминает мне о том, что истинное счастье заключается в глубоком понимании себя и своих стремлений, в умении честно общаться с окружающими и в способности открыто выражать свои эмоции и желания.

Я написал этот манифест не только для себя, но и для всех, кто разделяет мои ценности и ищет путь к более осознанной и наполненной смыслом жизни. Мои слова — это не только обещание себе, но и приглашение к совместному исследованию этого пути. Пусть этот манифест будет источником вдохновения и руководством для каждого, кто стремится к глубокой гармонии, смыслу и истинному счастью.

Манифест Счастливой Жизни — это не просто набор абстрактных принципов. Он может стать реальным руководством к действию, к изменению нашего мышления и поведения. Применив эти принципы в повседневной жизни, мы можем обогатить свой внутренний мир, укрепить отношения с окружающими и наполнить наши дни глубоким смыслом. В конечном итоге, этот манифест может изменить наше видение жизни и привести к истинному счастью и гармонии.


Скачать книгу "Искусство быть счастливым. Манифест сознательной жизни" - Шахруз Исрафилов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Искусство быть счастливым. Манифест сознательной жизни
Внимание