Лидер «Свободы» - 1

Джон Голд
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Весело, черт возьми! Все жители Земли стали попаданцами в прошлое из-за необъяснимого свечения, волной прокатившегося по планете. А ещё у всех людей выскочило объявление от Системы - сохранить знания о будущем или обменять их на блага в настоящем. Вот в чем вопрос! Но да, веселуха уже началась ? Разломы, задания, мисс четвёртый размер и главный хобот 11А класса.

Книга добавлена:
30-07-2023, 22:25
0
421
72
Лидер «Свободы» - 1

Читать книгу "Лидер «Свободы» - 1"



Глава 1

Земля, 17 декабря 2019 года, время 11:37 (вторник)

В мире творится нечто невообразимое. Пронёсшееся над миром белое свечение — от северного полюса к южному — образовало над планетой нимб. Из-за него полярная ночь на южном полюсе перестала существовать, как таковая. Но это пол-беды.

Вторая половина — это то, что абсолютно все жители Земли вернулись назад в прошлое, в этот самый день из 17 мая 2028-го. То есть на восемь с половиной лет назад. Весь мир превратился в попаданцев в прошлое. Кто-то конечно помер, так и не дожив до 2028-го. Таким людям досталось меньше знаний о будущем. К счастью или нет, но память о последних часах жизни у всех отсутствовала.

Интерлюдия. Где-то в Москве.

Тоже самое время.

За окном по небу пронеслось белое свечение. Оставшийся на продлённых уроках третьеклашка тяжело вздохнул. Встал из-за парты и подошёл к ошарашенной учительнице. Дама преклонных лет пялилась в пустоту перед собой. У неё перед глазами только что пролетели дни минувшего будущего. Скорая пенсия, переезд за город и ухаживания от слесаря Михалыча. Теперь-то она понимает, что он мужик, да ещё и с сильными ручищами! Всё как она любит.

— Как-так, Марья Ивановна, — парнишка едва сдерживает слёзы. — Я же только школу закончил. ЕГЭ сдал, Никифорову облапал и на второе свидание пригласил, родителей на дачу сплавил… а тут такое. Мне что, теперь ещё восемь лет за ней ухаживать?

Где-то в ЗАГСе неподалёку молодая пара смотрела друг на друга. Она — эффектная блондинка с пышной грудью. Он — эффектный блондин с голубыми глазами. Девушка отвела взгляд и сняла с пальца кольцо.

— Мне надо позвонить мужу, — говорит она.

— Мне тоже, — парень мило хлопает глазками.

— Ур-р-а, свадьбы не будет! — орут гости с обеих сторон, — Держи Петьку. А то опять в Тайланд сбежит. Щас мы его вылечим стариковскими методами.

Завязалась драка. Невеста швырнула букет в толпу, целясь в бывшего. В воздухе мелькнул силуэт пышной дамы в развевающемся чёрном платье… зубами поймавшей цветы. Она словно шар для боулинга снесла толпу и, сделав перекат через плечо, убежала из ЗАГСа. Никто из гостей так и не понял, кто она вообще такая.

В начавшейся шумихе никто не заметил как между ног людей пробежала фигурка чихуахуа. У собакена глаза навыкат, с высунутого языка слюна ручьём стекает. Он тоже видел и помнил всё то, что с ним случилось в следующие восемь лет. Ну нафиг, таких хозяев! Были бы лапы подлиннее…


Скачать книгу "Лидер «Свободы» - 1" - Джон Голд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лидер «Свободы» - 1
Внимание