Акко и Покоритель небес

Араз Мейман
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Константин тяжело болеет, а его мама в коме. В конце концов, он умирает, но его сознание попадает в Акиру, живущего в другом мире и собирающегося поступить в Имперскую магическую академию. Чтобы остаться, Константин соглашается помочь ему, но вот не задача: студенческий совет по непонятной причине очень не желает видеть их в стенах своей академии. Сумеют ли ребята стать магическими стражниками и спасти маму Константина? Ещё и этот псих в маске, оживляющий древних монстров, крутиться рядом.

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:04
0
123
45
Акко и Покоритель небес

Читать книгу "Акко и Покоритель небес"



Пролог

— Нам нужно оружие! — крикнул Константин, обращаясь к Акире, отбросил сломанный клинок и, в поисках своего второго меча, кинулся на четвереньках в тень стены.

— Быстрее! — подгонял Акира.

Они оба чувствовали, что скоро произойдет, что-то очень нехорошее, и они оба не хотели встречать это с голыми руками. А меч-кинжал словно сквозь землю провалился. Акко безостановочно ощупывал кривой пол в темноте и, наконец, нащупал, что-то похожее на рукоять, и вытащил на свет. Нет. Это оказался всего лишь ржавый цилиндрический брусок железа. Но выбора нет; лучше, чем ничего.

Монстр почти подобрался к копейщику, он не отвлекался на удары плети по его спине и гриве, его интересовал только парень перед ним.

— Отойди от него! — крикнул Акко, но было уже поздно.

Размашистый удар, и копейщик отлетел, оставляя в воздухе кровавые полосы, его тело несколько раз перевернулось на земле, прежде чем лицом уткнуться в пол.

— Не-е-е-е-ет! — закричала в отчаянии девушка.


Скачать книгу "Акко и Покоритель небес" - Араз Мейман бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Акко и Покоритель небес
Внимание