Хранитель подземелья, хрена вам лысого, а не сундучки!

Михаил Скуров
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из данжей здесь достают все: металлы, драгоценности, готовое оружие, древние книжки, славу, успех, деньги… Все подряд, короче.Частенько по данжам стоят сундучки, ловушечки, места с ископаемыми и никто, вмять, не знает, что у кого-то башка по утрам раскалывается от бесконечных ходок… Сундучки вечно грабят, мобов убивают, секреты находят и ни спрятаться, ни скрыться!Ну какого черта я хранитель подземелья, а не покоритель, а?!Редиску без масла вы у меня получите, а не сокровища, портки вонючие!

Книга добавлена:
24-02-2024, 09:51
0
139
49
Хранитель подземелья, хрена вам лысого, а не сундучки!

Читать книгу "Хранитель подземелья, хрена вам лысого, а не сундучки!"



Глава 0: Как невовремя

Итак, день икс, все пучком, я красив, надушен, мужественен и в дедовом пиджачке. Он был тем еще стилягой в своей молодости, так что нечего тут думать всякого, это стальная классика, да еще и качественная настолько, что скорее асфальт истлеет в пыль, чем его моль сожрет. Ноги жмут кроссовочки за восемь тысяч, пол зарплаты, чтоб их. Жаловаться не пристало, конечно, тоже качество, но кушать мне теперь макароны до зарплаты, а если еще и Света окажется из приверед - то святым духом и каплями росы питаться буду.

Хотя... После ночки с такой Светой можно и в монашество уйти, больно уж хороша, чертовочка. Ахх, ее ножки, ее попа, ее грудь... Мм, все идеально. Да и сама по себе прекрасна, и в зал ходит, и книжки читает, и папка на яхтах ее катает, сказка, короче, а не девушка.

Я, конечно, тоже не чмырек какой, но уровни у нас разные. Если она породистая принцесса, то я просто чертовски красивая дворняжка, а еще умная и скромная ко всему прочему. Тут важно быть достаточно нищим, чтоб красавица чуяла, что гуляет с плохишом, тем самым парнем с улиц, но достаточно богатым, чтоб накормить ее так, как делают это принцы. Сложная роль, но я пока справляюсь.

Вот наш ресторанчик, даже смотреть на него больно, но ради Светочки... Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Время восемь, уже темно, прохладненько, дедовский пиджачок можно будет накинуть на красивые плечики, уже плюсик. Я похлопал по бокам, откуда-то выпал тараканчик. Ну тут моей вины нет, все вопросы к моей общаге, прекрасное место, если денег нет совсем - белок по стенам бегает, с парнями уже ловили их и жарили по приколу. В целом, я тогда выиграл косарик, правда лапки в зубах позастревали, но это дело десятое.

Так, через полчасика она подойдет... Вернее подъедет, такие пешком не ходят.

Можно покурить, ленту полистать. Телефончик модели хуювей и работает, в принципе, как и называется. Ну вот и сейчас он завис... Ну ек-макарек!

- Не включишься, падла, гвоздем ржавым все разъемы расширю! - тихонечко, нежно, прямо в микрофон.

О! Теперь он вообще выключился!

- Дрянь ты трусливая, нефиг в обморок мне падать!

Так, сегодня я телефон дома забыл, ой как нехорошо вышло, ну хоть карточка при мне, а такси в отель я и ручками поймаю... Втридорога, но ради Светы...

Ладно, глаза у меня не отсохли, можно пока просто на людей посмотреть, на звезды, на листочки. Красиво, нечего сказать, все искрит, пестрит и старается вытянуть из тебя тыщонку другую. Так, Женька, не думай о том автомате с игрушками, не смотри на него, она не заметит, игрушки там уродливые, качество - мусор, да и вообще бесполезны... Свете они не нужны, она на них не посмотрит, да, именно так. Мы просто поужинаем, затем чутка погуляем по району, я найду таксишку, на полянку, вырезать ножичком "Ж+С=сердечко", а затем в отель и все будет хорошо...

Да кого я обманываю, эта богачка начиталась романтического бреда и сто процентов захочет этого драного мишку из этого жестяного куска капиталистической хитрожопости!

Так, дышим глубже, вдох-выдох, ты, Женек, копил на этот вечер полтора месяца, все будет пучком, на все хватит. Ты на улице, осмотрись, подумай, помечтай...Мм... Светка, быть может, умеет в постели такое, чего даже в порно не передают. Ну она еще говорила, что пару лет в детстве занималась акробатикой, а еще не стоит забывать про зал...

А еще она будет в красном платье с глубоким вырезом, как та, в подворотне, а после ты к ней пристанешь, прижмешь ее к стене, залезешь рукой под платье... Да, прямо как тот мужик к ней... Вмять!

Да ее ж натурально сейчас изнасилуют! Мм... Но там мужик в два раза больше меня... О, вот девушка плачет, ненавижу. когда девушки плачут. Черт-черт-черт... А плевать!

- Эй! Ты! Да, ты, а ну брось ее, похотливое животное! - минус одна фраза в списочке "надо произнести за жизнь".

Ничерта он не испугался моего голоса, ну конечно же мне надо лезть к ним самому.

Вот я быстрым шагом перехожу дорогу в неположенном месте, прямо передо мной тормозит машина, красная, дорогая, но я уже воробей стреляный, у нас на районе машины боятся ездить, а не пешеходы ходить. Легко и непринужденно я ставлю ногу прямо на капот несчастной иномарки и оставляю приличную такую вмятину на дорогой жестянке. Тут важно чувствовать, где у машины ребра жесткости и куда стоит надавить, чтобы добиться нужного эффекта, да и эта кроха никогда не думала, что на ней потопчется какой-то нищий хмырь.

- Куда прешь, тупой баран!

- Прости, братик, само получилось!

Ну тут я не прав, но не все ли равно? Смотрел ли супермен за тем, чтобы не разбить парочку кварталов в битве с какой-нибудь инопланетной фигней? Нет? Вот и я не посмотрю! Тут преступление творится, а я еще разбираться буду...

- Какой само, ты оху...

Но я был выше споров и просто-напросто рванул через остаток дороги к насильнику, что осатанело глядел на меня. Ну да, в этом райончике такие как я редко гуляют, мы здесь редкие зверушки, признаю. Вмазал я ему со всего разбега, короче говоря, но моей силушки богатырской не хватило, чтобы вырубить злодея.

Он слегка пошатался, погладил челюсть, выпрямился и достал из кармана кастет.

- Охх... Давайте обсудим все случившееся за чашечкой чая?!!

Стоит ли мне говорить о том, какие нынче маньяки насильники пошли, просто ужас какой-то! К нему как к человеку обращаешься, а он с кастетами на тебя. Короче говоря, ножичек сегодня пришлось применить не по назначению. Кулачищи у насильника были размером с мое лицо, мы с нми были совместимы, короче, на все сто, но совмещаться с ним я что-то не хотел, а потому пришлось пробудить в себе третий глаз, паучье чутье и еще что-то, вроде как страх перелома, но не точно.

Амбал, как ни странно, был быстрым и резким, да и стойку держал... Какого черта местный статист-насильник оказался боксером?! Какое-то время уворачиваться мне удавалось, а затем... Резкий финт и ножичек вылетел у меня из рук, затем я пропустил ударчик, а после еще один и еще. А потом что-то земля перед носом резко оказалась, я так и не понял, что тогда произошло, стал ли я резко гномиком или же упал, но вродь все ж упал, хотя версия с гномиком мне нравится больше. А потом... Уу, у меня на голове румбу станцевали, ребра туфлями пересчитали, разочек по шарам прилетело, что, кстати, совсем не одобряю! В нашем честном кумите приемы ниже пояса запрещены, даже по лежачим!

В общем минут с пять этот стилист подбирал мне новый образ, лепил своими лапищами, так сказать, новую звезду Голливуда. В общем запыхался он, остыл чутка, посмотрел на результат своей работы и, удостоверившись пинком, что все мои ребра жидкой консистенции, плюнул на дедушкин пиджачок и ушел во тьму.

После подошел водитель красной иномарки, пару раз пнул меня и тоже ушел. Бока мне знатненько намяли, так вот как себя те сволочи чувствовали после нас... Надо будет потом еще им поддать, вид страшнее ощущений, вот что хочу сказать.

Кое-как я сел, облокотился на стенку. Изо рта текло, но это так, мелочь, больше волновала рука, что решительно отказывалась вытирать кровавые слюни. Сломана, похоже. Вторая была чуть активнее первой, но тоже не айс, на самом деле. Я огляделся, поискал глазами ту, за которую гордо и стойко сражался...

Вот сижу и почему-то уверен, что мы с мужиком просто глюк словили общий и поссорились зря. Мне кажется, что это был прекрасный человек, боксер, интеллектуал, а девочка... Пф, так ее и не было никогда, так, небольшое помешательство. А может это был призрак, потому что... Нет совсем никакого следа ее существования, чтоб меня за ногу! Что-то я не припомню, чтоб Лоис супера нафиг после спасения посылала!

Вмять, лучше б стоял и смотрел, ей богу! Авось и увидел бы чего, со Светкой бы повторил ночью... Но нет, надо было влезть, Женька же герой! О... Кстати о Свете...

Вот и ее желтенькая феррари. Мм, красное платьишко, прекрасное тело, глубокое декольте. О, легкое недовольство во взгляде, Света никогда не любила ждать. Ой, да брось, дорогая, я опаздываю всего на минутку... Вот она берет свой айфончик черт его знает какой модели, никогда не следил, пальчиком своим с дрянным маникюром набирает номер.

"В провинциальном городке Был праздник, музыка звучала..." - очнулся мой хуювейчик.

- Как...Кха-кха-кха-кхахааа... Невовр.... мя! - что-то в горле булькает, да привкус металлический... Хмм, а это даже вкусно, я даже могу понять вампиров, что тащатся по крови, приятный напиток!

Короче говоря, Женька вероломно проигнорировал Свету, та обиделась и, совсем не оглядевшись, села в машину и укатила в закат, на чей-то чужой хрен. Какая жалость, полгода обрабатывал ее, а тут такая оказия... Эхх...

Ой-ей, что-то прохладно стало, меня даже знобит. Это что, дождь пошел или лужа снизу с меня натекла? Ой, я даже смотреть не хочу, пусть это будет дождик, хорошо? Ладненько, поезд ушел, супермену нужно отстирать штанишки, пиджачок и свое личико, так что нужно бы и домой собираться.

Так, по стеночке - по стеночке, все в порядке, Женька, все хорошо, сломанные ручки - дело житейское, их тебе починят в два счета, главное до больницы допереть. а хотя... Мне и тут не так и плохо, что-то больно лениво тащиться куда-то, да и на улице я уже спал, на пятнадцать, шестнадцать, девятнадцать и двадцать - уже традиция, так сказать, там, правда, водочки было немножко в теле, но сегодня что-то и без нее хорошенько спать хочется.

Ой-ей, снова носом в земле. Боже, да меня в мультик надо запихнуть, с таким смачным "шмяк" я врезался лицом в лужу, Ванек бы оборжался, да мне и самому смешно, на самом-то деле. Ну ладненько, поза вполне себе удобная, ручек ножек не чувствую, тело, правда, чутка ноет, но это так, мелочь, после тренировки мышцы хуже болят.

Ахх, кто-то подбежал ко мне, странные какие-то туфельки, безвкусные - мама дорогая!

- Ты... Гха...Хакха... Где... Грха!

- Молчите, не разговаривайте! - приятный голосок, но туфли все равно фуфло.

Меня повернули вверх лицом, черт его знает зачем, мне и бетон нравился, а хотя... Звезды на небе тоже, вроде, ничего такие, хотя со мной, конечно, не сравнятся. Через пару секунд их затмила грудь, слегка вывалившаяся из безвкусного голубого платья. Боже правый, меня охаживает проститутка!

- ... Скорую... Врача!

Да не надо никого, дай поспать мне, со всем утром разберемся...

- Эй! Не теряй сознание... Вернись!

Утром и точка... Спать хочется - не могу...


Скачать книгу "Хранитель подземелья, хрена вам лысого, а не сундучки!" - Михаил Скуров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Хранитель подземелья, хрена вам лысого, а не сундучки!
Внимание