Наследник без маны

Хиро Сасаки
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я уничтожал демонов и тварей Гниющей Дыры, а теперь вынужден жить в теле мажора, которого хотят убить, ведь он стал наследником могущественного рода Бояровых. Придётся с этим разбираться, а пока… пока я лежу в палате, где меня обслуживают сразу десять сексуальных медсестёр.

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
298
50
Наследник без маны

Читать книгу "Наследник без маны"



Глава 1

— Да пошли вы все! — кричу я.

Всё. Конец.

Или нет?

Мать твою, что происходит?!

Меня только что казнили, а я уже получаю информацию о реципиенте, в тело которого вселяюсь.

Дмитрий Михайлович Бояров — восемнадцать лет — внук Анфисы Бояровой. Бабулю реципиента убили. Её сына, то бишь отца хозяина моего нового тела, тоже убили. Да и вообще весь род Бояровых вырезали какие-то твари, информацию о которых мне почему-то не показывают. Но самое интересное, что это влиятельный род, которого боятся аристократы с деньгами, магией и властью. Точнее, боялись. А теперь в живых остался только мой реципиент.

Неплохие начальные данные. Даже интересно, как такое вообще могло произойти, чтобы влиятельный род Бояровых смогли вырезать какие-то петухи.

Я уничтожал демонов и тварей Гниющей Дыры. Потом соблазнил всевидящую дочку императора, которая оказалась вовсе не всевидящей. А чуть позже меня казнили. И теперь я вынужден жить в новом мире, в теле мажора, которого хотят убить, ведь он стал наследником могущественного рода Бояровых.

Что же, придётся с этим разбираться. Главное — я жив. Пусть и не в своём теле, но душа точно моя. И это замечательно.

Пора открыть глаза.

Пытаюсь… пытаюсь… Сука, не выходит!

Новая информация о реципиенте не поступает, а глаза открываться не спешат.

И что делать?

Чувствую, как два мягких телесных шарика прижимаются к правой части моего лица. А ещё запах свежей клубничной… помады — подсказывает мне память реципиента.

Что это?

Чувствую, как ещё одна красавица прижимается своими буферами к моему лицу, но уже к левой его половинке. Тут ещё одна красотка прижимается к моей оголённой груди. И ещё одна.

Так-с, это, конечно, очень приятно, но я бы хотел не только чувствовать регенеративные буфера моих спасительниц, но и видеть этих юных красавиц. Хотя мой внутренний взор сканирует всё в радиусе пяти метров, и я вижу нечёткие очертания десяти сексуальных медсестричек, которые пытаются спасти хозяина моего нового тела.

— Маша, замкни круг, — говорит одна из медсестричек.

В этот момент я чувствую, как последняя, десятая красотка, прижимается своими мягусенькими, слегка влажными буферами к моим стопам, да так, что сосочки проваливаются между большим и указательным пальцем на обеих ногах. Вот это кайф.

— Ксюша, сними напряжение в области паха, — даёт команду всё та же медсестричка, чьё имя я пока что не знаю.

Да, Ксюша, сними напряжение, а то мой стояк уже не выносит такой дикой нагрузки.

Не знаю, что там должна сделать Ксюша, но техника её нежных маленьких пальчиков почему-то не успокаивает гормоны реципиента. Да и моё прошлое героическое влечение к красавицам лишь усиливает эффект.

Я и без того любил даже в свои тридцать два годика залезть под юбку. А теперь нахожусь в теле восемнадцатилетнего мажора. Тут с гормонами вообще беда.

Тем временем Ксюше как-то удаётся понизить градус накала у меня в штанах. Хотя какие там штаны, когда я голый лежу на операционном столе.

— Продолжим регенеративную операцию, — говорит «безымянная» медсестричка.

Проходит две минуты, и я уже могу открыть глаза.

Оказывается, я не на операционном столе, а на большой больничной кровати в королевской палате, судя по размерам помещения. И да, мне улыбаются десять красивейших медсестричек, будто их выводили в лаборатории, чтобы радовать такого мажора, в теле которого оказался я́.

— Дмитрий Михайлович, как Вы себя чувствуете? — спрашивает всё та же безымянная красавица. Но, не дожидаясь ответа, добавляет: — Если можете двигаться, то я бы рекомендовала Вам побыстрее уйти отсюда, так как…

Я уже не слушаю девушку, потому что обращаю внимание на стеклянную дверь палаты. И вижу, как по коридору в мою сторону идут три мужика в чёрном. Эти парни явно пришли не проведать реципиента, а доделать то, что не успели. А может, огромный клан разделили на тысячи групп по несколько головорезов, чтобы те обыскали все больницы и добили главного наследника рода Бояровых.

Раз такая хрень, то самое время проверить, осталась ли во мне моя личная сила из прошлой жизни.

Направляю правую руку к панорамному окну и напрягаю пальцы. Пытаюсь мысленно сдавить стекло, а потом расщепить осколки на Смертельную Пыль.

Ничего не выходит. Точнее, удаётся лишь сделать трещину в окне.

Одна из медсестричек с влажными буферами хватает себя за грудь от увиденного. Сама же переводит взгляд с окна на мои глаза и прикусывает нижнюю губу. Похоже, это та красотка по имени Маша, которая массажировала мне ступни.

Я же, как настоящий мужчина, пытаюсь смотреть ей в глаза, но уже через пять долгих секунд не выдерживаю столь сложной нагрузки и пялюсь на её сочные буфера.

Однако парни в коридоре приближаются. А магия из моего мира перенеслась в тело реципиента лишь в зачатках. Так что придётся очень долго тренироваться и убивать врагов, чтобы восстановить прежнюю силу, способную сокрушать даже демонов.

Благо есть один плюс — я не потратил ни капли маны, когда треснуло стекло. То есть делаю вывод, что в этом магическом мире тоже есть одарённые. И дар реципиента заключается в его способности не затрачивать ману на скиллы. И это охренительная новость. Осталось только не дать себя убить.

Если у меня не получилось прожить долгую и насыщенную жизнь в своём мире, то новый шанс я не упущу! Со мной мои амбиции и характер. Этого уже́ достаточно, чтобы поставить врагов на колени и заставить бояться меня. Да и таких красавиц, которые меня спасли, нельзя давать в обиду. Поэтому погнали.

Я встаю с кровати, но тут же мои икры подбивают что-то железное. Смотрю вниз и вижу две железные трубы. Память реципиента подсказывает, что это ствол автомата. Отвешиваю простыню и вижу ещё одну красотку со сверкающими голубыми волосами.

— Кто ты, чудовище прекрасное? — тихо спрашиваю я.

— Дмитрий Михайлович, сейчас не до шуток, — спокойно отвечает красавица. Она откидывает свой изумрудный тонкий галстучек с белой влажной блузочки и добавляет: — Вы можете закрыть меня простынёй и лечь на кровать?

— Да, конечно, — почему-то сразу же соглашаюсь я, хотя сам не хочу этого делать.

«Занавешиваю» подножную часть и продолжаю смотреть на трёх головорезов, идущих ко мне. В башке каша. Мозг пытается напомнить, кто же эта красотка и что она делает под кроватью.

Я смотрю на медсестричек — те медленно отходят к панорамному окну, при этом сами все десятеро смотрят под кровать.

Мне становится интересно. Я перекатываюсь на королевской кровати и тоже заглядываю с другой её стороны. А там видны оголённые ступни той самой голубоволосой красотки с двумя стволами.

Ох, а кровать-то не такая и маленькая.

Похоже, у меня тут личный телохранитель с длинными сексуальными ножками.

Девушка пальчиками левой ножки чешет правую грязную ступню. Видимо, давно там сидит. Успела всю грязь собрать.

Я начинаю понимать, что если бы реципиента ждали в больнице, то палату бы досконально убрали. А так — хрен его знает. Хотя в любой больнице должны хорошо вымывать полы всегда.

Странно всё это.

И тут в голову ударяет память про Катюху-телохранительницу.

Ну да, точно! Я ведь так и сказал в самом начале.

Я смотрю, как три головореза врываются в мою палату, и кричу:

— Катюха, огонь!

Из-под кровати что-то летит, разрывая одному из мужиков затылок, при этом делая небольшую дыру в лобешнике.

Мозг сразу же напоминает мне, что это пуля. Хм, интересное название. Пуля — разрывательница головы.

А мне уже начинает нравиться этот мир.

Второй мужик так же отлетает к белой стене, оставляя на ней свои мозги.

Но вот третий успевает поставить какую-то оранжево-прозрачную защиту, которая сильно замедляет пулю. Я даже успеваю рассмотреть это прекрасное свинцовое чудо. И снова спасибо мозгу за информацию. Хотя лучше бы он побольше рассказал о реципиенте и о том звездеце, который сейчас происходит.

Третий мужик направляет свой ствол на меня.

Я понимаю, что если мой дар не сработает, то мои мозги оросят всех медсестричек. И оранжево-прозрачную защиту я хрен поставлю. Поэтому скапливаю всю возможную силу, которую нахожу в теле реципиента, и выпускаю её в третьего головореза.

Мужик стреляет в меня — я расщепляю четыре его пули на Смертельную Пыль, которую возвращаю в тушку головореза. Вижу, как Третий падает на колени и блюёт кровью. Я же, почти как и он, падаю лицом на мягкую подушку и чувствую металлический привкус во рту. Ещё пять секунд, и я отрубаюсь.

***

Просыпаюсь от приятного массажа влажными буферами моей левой стопы, а потом и правой. Дежавю, не меньше. Вот только нахожусь я уже не в больничной палате королевских размеров, а в маленькой комнате обычной квартиры, как подсказывает мне мозг реципиента. Что-то похожее на многоэтажную таверну, где со второго и до последнего этажа куча комнат для ночлега. Я прижимаю подбородок к своей оголённой груди и вижу её — ту самую медсестричку по имени Маша с влажными буферами.

— Анжела, Дмитрий Михайлович проснулся! — со всей радостью заявляет блондиночка. И ко мне сразу же прибегают ещё две блондиночки-красавицы.

Я смотрю на Анжелу и понимаю, что это та «безымянная» медсестричка, чьё имя я не знал. Она, как я понял, самая главная среди десяти красавиц. Вот только сейчас в комнате только три из них. И последняя — это…

— У Вас нет напряжения в области паха? — спрашивает та самая последняя красотка-лоли с маленькими, но офигительными рабочими пальчиками, отчего я сразу же вспоминаю по голосу, что её зовут Ксюша.

Ну всё, разобрался. Три блондинки, три красотки-медсестрички: Маша, Ксюша и Анжела. Осталось только понять: где я́ и где моя Катюха? Ах да, почему я голый?

Нет, это уже не шутка. Я задолбался быть без одежды.

Только думаю про одежду, как неподалёку слышу звонок в дверь. Анжела сразу же бежит открывать. И уже через минуту вижу свою голубоволосую защитницу, только в полный рост. Девушка смотрит на меня, а в руке держит автоматы и пакет с вещами.

— Кать, где мы? — спрашиваю свою телохранительницу.

— Вы у меня, — встревает Анжела. — Катя хорошо заплатила, чтобы я рискнула и разрешила побыть в моей квартире. Да и перед Вашей бабушкой я в долгу, так что разрешила бы остаться даже бесплатно. — Блондинка смотрит на Катю и добавляет: — Но раз предлагают деньги, то отказываться не буду.

Понятно. Значит, мы хрен знает где. А по мозгу реципиента, хрен знает где — это в Москве, на квартире у одной из блондиночек-медсестричек.

Я сразу же перехожу к делу, пользуясь информацией, полученной в момент попаданчества:

— Девчата, во-первых, мне нужна одежда.

И тут же Катюха бросает мне штаны и кофту.

— Да-да, я как раз ходила покупала, Дмитрий Михайлович. Простите, что задержалась! — извиняется голубоволосая милашка.

Блин, это как-то даже необычно. Все со мной на «Вы», особенно Катюха, при этом телохранительница постоянно с двумя стволами.

Я отвлекаюсь на вопросик:

— Ты в торговой лавке была тоже с оружием?

Девушки смеются надо мной. И тут же мозг генерирует новые слова: магазин, торговый центр, ателье… и ещё несколько.


Скачать книгу "Наследник без маны" - Хиро Сасаки бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Наследник без маны
Внимание