Читать книгу "Брызги экстаза"



Недоброе утро

Проснувшись, я долго лежала с закрытыми глазами, переваривая прошедшую ночь. Да, это была роковая ночь, после которой я окончательно поняла, что секс с супругом – полный отстой.

Разумеется, Айрат не виноват, что его сексуальная энергетика резко снизилась, все таки 51 год… но мне было 45 и моя активность только начала набирать обороты.

В памяти пронеслись ночные "кадры”. До меня вдруг дошло, что подобное повторяется два раз в месяц. И оба секса не вызывают ничего, кроме жалости и уважения к возврату.

– Ах, ах, – задыхался супруг, уныло уткнувшись мне в шею, его движения были чувственными, нежными.

Как обычно, я старательно намекала на полный контакт, но Айрат уже не хотел жесткого секса, ему нравилось выражать нежность, чуткость, от которой хочется спать.

Второй причиной, по которой меня раздражал секс с мужем – жирное пивное пузо и висячие сиськи: увлечение пивом уничтожило крепкое тело, превратив его в отвратительное туловище.

Не открывая глаз, я глубоко зевнула и хотела закинуть ногу на супруга, но его рядом не оказалось. Мои глаза резко открылись.

– Че за х… – сорвалось с губ, я нахмурилась, – а… точно! Память дырявая.

В этот момент раздался телефонный звонок, в котором дочь сообщила, что остается у своего парня еще на два дня.

– Заебись, блин! – сидя на краю кровати, я вздохнула, – не думала, что в 45 лет буду такой одинокой… Один по воинским частям катается, вторая по мужикам гуляет… Да, Марс? – мой взгляд обратился к маленькому котенку. Он стоял на полу и огромными глазенками сверлил меня.

Первый за долгое время выходной выбивал из колеи, я не находила себе места, ведь последние несколько лет кроме работы в моей жизни не было никаких занятий.

Лениво насыпая кофе в кружку, я вдруг вспомнила про оставшийся с восьмого марта виски. Мои глазки загорелись дьявольским огоньком.

Распитие с утра показалось мне дерзостью, но это лишь укрепило желание и вскоре перед моим лицом стояла открытая бутылка виски.

Я накапала себе сто грамм и сделала легкий глоток. Нежное тепло мягко разлилось по желудку и разошлось по всему телу.

Кухня заполнилась сигаретным дымом, мне хотелось целиком раствориться в этом моменте и хотя бы один день не видеть назойливых коллег.

Выпив еще три рюмки, я вспомнила про эротический сон, который только что видела. Этот сон воплотил все, чего мне так не хватало в жизни…

Разумеется, вместо моего жирного пятидесятилетнего супруга со мной был молодой, темпераментный паренек. Это было похоже на эротическую сказку:

Я стояла на четвереньках, сильные руки крепко держали мои бедра, подтянутый живот изо всех сил врезался в ягодицы.

Мне хотелось стонать во весь голос, чтобы полноценно выразить все сексуальные эмоции, накопившиеся за много лет.


Скачать книгу "Брызги экстаза" - Милена Стар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Порно » Брызги экстаза
Внимание