Послание века

Зинаида Загранная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Россия — страна ВЕЛИКАЯ! Пой Славу о России, служи ей добром!!!Подвиг — служение народу! Служение народу — подвиг!!! «Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!!! Идут года, проходят века, а жизнь всегда молода!

Книга добавлена:
29-09-2023, 17:04
0
95
41
Послание века

Читать книгу "Послание века"



Часть 1. Поэтические иллюстрации!

Любовь к Родине России у человека бесконечная и выглядит она как Солнца зарево, как платье подвенечное! Крым, Ялта, Россия, Родина Мать, чтобы ты могла всегда в Будущее шагать. Чтобы Солнце над тобой всегда сияло, Природа весной всегда расцветала, и быть разумными и нравственными всем помогала. И главное, чтобы у народа жить мирно в стране, разумности всегда хватало. Красный мак, это любви к жизни знак, и он достоин украшать государственный России флаг! Человечество победит беды и невзгоды, если будет выполнять законы Природы! Живи, Россия, сияй, мощь развивай и в веках свою жизнь продолжай! Жизнь государства Россия будет благополучна и светла, если каждый человек будет любить свою Родину до своей жизни конца!!! Свет Солнца, знаки жизни!!! У Бога Иисуса СВОЕГО света нет!!! На Бога Большой Огонь мифотворцы ссылаются, они третье тысячелетие лгать и имя Пророка Богом называть — НЕ СТЕСНЯЮТСЯ! Чтобы жизнь на планете миндалём цвела и улыбалась! Крым. Ялта. РОССИЯ! Слова могучие и для меня самые лучшие. Добрые всем пожелания, чтобы у всех дел были только добрые названия и дела народа несли Родине России богатство и процветание!!! У человека должна быть разумность и сил нравственных запас, чтобы он сам себя от преступления спас. Слова совершил преступления нельзя произносить, так как СОВЕРШАЮТ только дела добрые. Совершил: свет человека, вершина. Искренность, это свет души, нравственности и красоты! Приличие, знаки культуры, и умного человека от неразвитого человека отличие.

Голубые небеса, России краса!

Россия, матушка, велики твои просторы, поля широкие, горы высокие, реки глубокие, озёра синеокие. Земля твоя следами и слезами Предков вспахана, росою омытая, лучами солнца согретая, лучшая песня твоя ещё не спетая. Когда Родина мать объявит защитникам сбор, её сыны и дочери встанут и врагу дадут достойный отпор. Но лучший исход, не допустить войны и врагу словами и делами показать, мы сильны!!! Но если случится, не дай Бог, воевать, никто не останется от призыва Родины в стороне стоять!!! Сыны и дочери будут мужественно на страже стоять и Родину мать защищать!!!

Русская душа света любви полна!

Россия, Россия, Россия, слова крылатые, русские люди любовью к Родине и добротой богатые! Россия, моя милая Родина, ты от меня далека, жизнь вдали от тебя мне нелегка. Россия, Омск, Иртыш, ты в моей памяти до сих пор живёшь, волной песни поёшь. Это было написано в годы разлуки, когда Крым принадлежал Украине. Украину мы любили, ничем ей не вредили, с удовольствием украинские слова произносили. Но в 2013 году подняли голову силы национализма, к русскому миру враждебные, и разделили на два лагеря страну. О любви к Родине России нужно больше говорить и петь, чтобы в душах гимном стало звенеть, и жизнь стала светлеть!!! Душа моя, пой славу о России, её настоящем и былом, чтобы жизнь народа шла под мирным небом и добрые дела совершались своим чередом!!! Душа моя, пой славу о России, «вновь там за башнями Кремля, неподражаемой России незаменимая земля!» Чтобы всегда зеленели поля и России леса, чтобы всегда голубели над страной святые небеса, чтобы исчезла катастроф и преступлений чёрная полоса.

Признание в любви к Родине России!

Россия, Родина! Велики твои просторы, красивы рек твоих линии и серых глаз озёр узоры. Хороши твои леса светлые и тёмные и небеса твои раскинулись огромные! Россия, Родина! Держи курс мира, и, делая добро, будь непоколебима!!! Россия, ты мира оплот, такой оставайся, делать добрые дела всегда старайся!!! Милая Родина, в январе 2022 года тебя злые языки бьют, стоять на страже своих интересов и границ, тебя вынуждают.

Россия, Россия, слова крылатые!

Солнце нам с небес сияет, оно Бог, Большой Огонь, каждый день, воскресая, Правду Природы и научное астрономическое открытие Предка, Солнце Бог — человечеству подтверждает. Берегите планету Земля, Родину нашу, за нами потомки жить придут. На планете человечество будет жить в раю, когда каждый человек будет в ряду людей разумных, нравственных и добрых. Жизнь Природы берегите как хрустальную чашу, любите Россию, Родину нашу! Живи, Россия, жизнь мирную продолжай, все страны мира добром объединяй, чтобы в будущем без войн на планете наступил рай!

В семи городах Украины на ВОСТОКЕ в 2014 году шли митинги!

В руках народа флаги России гордо развевались и лозунги: РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ, российским гимном громко на весь мир звучали и на помощь Россию звали. Для меня, гражданки Крыма, они были лучшим в мире хором и родным РУССКИМ разговором. Радость народа Крыма была большущая и как крымская весна миндалём цветущая. Живи, Россия, процветай и впереди в веках рассветы радостно встречай и крымским миндалём расцветай!

Пусть жизнь на планете, никогда не кончается и каждый житель планеты только с радостью встречается! И дело жизни каждого человека, на благо процветания Родины России, пусть хорошим получается! Пусть солнце радостно всем светит, пусть будет мир, только в мирное время человек красоту жизни заметит! Пусть тучи только тёплым дождём проливаются, пусть названия добрых дел в России не кончаются. Желаю и дальше всем плодотворно трудиться, чтобы ваш благородный труд, мог Родине России пригодиться.

Ностальгия: воспоминания человека, грусть.

На огромном розовом поле, вольно раскинулся цветущий клевер, он зовёт и манит, мой милый далёкий север. Клевер раскинулся широко, вольно и не видеть эту картину наяву тяжело, больно.

Я хотела бы к милой Родине России руку протянуть, телом прильнуть, оторванному от Родины человеку тяжёл по жизни путь. Мне издалека берёзы ветками машут, тоска, текут слёзы, щёки пашут. Моя душа на Родину журавлём летит, крыльями машет, душа тоскует, страдает, плачет. Там на Великих просторах Сибири растут берёзы, и звучит тихой музыкой её листьев кружево, серебрятся мои слёзы. Там рябина на опушке ягодами рдеет, душа человека, покинувшего Родину, всегда скорбит, прошлое жалеет. Моя душа тоскует кукушкой, ку-ку, ку-ку, далеко, я к милой Родине России только издали руку протяну. На Родине в Сибири моя душа живёт, тоскуя, она совершает вместе с журавлиным клином полёт. Для меня журавли курлычат в поднебесье, не каждый человек знает, это счастье, оставаться на Родине, где родился, на своём месте!!! Чем выше душа автора в поднебесье летает, тем образнее и великолепнее она сочиняет. Задача: познавать надо, человек! Жизнь человека, это задача, которую надо решать непрерывно!!! Слово задача возникло раньше математики, когда надо было познавать мир! Слово задача появилось, когда надо было узнавать друг друга!!! Задача: узнать надо человека! Но эта задача так и осталась нерешённой, так как разногласия между странами растут, обостряются и войны не кончаются.

Карадагских гор кружево, скал вязь.

Любовь к Родине России, цвети крымским миндалём, у сердца русского человека большой объём! Композитор рисует звуком, он умеет их связывать, он умеет звуки смыслом наполнять! Природа рисует красками, звуком, материи движением, Природа рисует Божественным духом. Прежняя основа название горы Карадаг, была эскизом, найденная основа 23 февраля 2014 года стала для меня чудесным сюрпризом. Утром включила телевизор не напрасно, я увидела пейзажи Карадагского Природного заповедника, картины показывают, как Природа величественна, гармонична и прекрасна!!! При виде Природных живописных картин, самой причудливой формы скал, в душе волна восхищения поднимается, и душа радостью наполняется. Карадаг, это горы в Крыму, окружённые Чёрным морем. Их подножие в море купается, и в душе волна восхищения чудом Природы просыпается. Море плещется волной у ног скал, Бог гармоничным мир создал! Море скалы волной обнимает, и прекрасные пейзажи живописных скал сердце радостью наполняет. Карадаг: скал гряда, красота!!! Без живописной телевизионной картины пейзажа Природного Карадагского заповедника, такую прекрасную основу слова, названия гор, Карадаг, я не нашла бы никогда.

Крокусы.

Весна в Крыму, март, холодно, но на полянке расцвели жёлтые крокусы, глаза земли, как небо жёлтых звёзд! У наших ног взошла заря, холодным весенним днём, радость нам даря. Рядом с тропой рассыпались, разбежались жёлтые крокусы, солнечный луч в них искрится и нам теплом в сердце ложится. Ты к цветку наклонись, прильни и согрей его устами и поцелуй глаза земли, теплом одари нежные создания, от холода спаси, и жизнь им сохрани. Ты счастья пожелай людям, открой своё сердце добру, а плохое пусть уйдёт, станет равным нулю.

Миндаль.

Стоит миндаль весной на ветру, бело-розовое кипение, красиво, как в раю, благоухает он в полдень, вечером, благоухает он и поутру. Миндаль стоит один на ветру, как и я, он один встречает зарю и мне он говорит: милая, ты остановись, со мной побудь, я тебя благоуханием овею, я тебя пожалею, я с тобой любовью, добром поделюсь, я с твоим сердцем, сердцем поговорю. Стоит миндаль одиноко на ветру, бело-розовое кипение, даёт он щедро людям радости прекрасное мгновение, душе оздоровление! Стоит миндаль в одиночестве на холодном ветру, бело-розовым облаком укутан, он мой друг и его любовь я ценю, храню.

Сирень.

Придёт весна, запоёт о любви свирель. У сирени сиреневый взгляд и красивый у цветущей сирени сиреневый наряд. Весной расцветёт и заплетёт свои прекрасные, сиреневые косы сирень, и на траву опустится облаком, сиреневая тень и под сиренью любимую Снегурочку будет ждать Лель.

Голубой лес.

Цветущая лаванда, это чудо растение, деревья бонсай, это сказочный голубой лес, эта поляна, сказка, огромное поле красоты и чудес! Лаванда солнцем освещается и цветущей на поле лавандой, сердце восхищается. Над лавандой бабочки стрижами носятся, резвятся, и дети любят с ними в скорости посоревноваться. Бонсай: наблюдай красоту. Красоту наблюдай, красота для человека, здоровья рай!

Осенние картинки.

Осень, серое небо, кружится жёлтый листок, шумит золотой осени поток. Небо серой шалью накрылось, а деревья жёлтыми листьями принарядились. Хвойные деревья, рядом с жёлтыми берёзами зеленеют, и берёзы солнечным заревом пламенеют. На опушке отблеск вечерней зари, ты дорожку в лес, не забудь, протори и с берёзкой сердцем поговори. 2014 год, автобус Тара-Омск.

Осень, желтеют листья, на аллее липы стоят торжественно, как свечи, в ожидании с новой весной встречи. А весной они вспыхнут праздничным светом, как невесты в подвенечном наряде, как олимпийцы на параде и у человека появится тихая радость во взгляде!

Живые портреты.

Там, где недавно весной, ручей мутный бежал, бурлил и всем, я люблю вас, говорил, теперь тихо, пусто и пейзаж уныл, поток с гор не приплыл. Его кто-то в пути остановил. В Крымских горах весной, туман с хвойной пыльцой повис, окутал дымкой лес. В горах пылит жёлтый туман, шумит зелёная любовь, это сосна сосне дарит жизни свет.

Прикорнула у кромки Чёрного моря лесистая гора Аю-Даг, Медведь.

Её тень вечером волны моря укрывает и брызгами пены, она море нежно пеленает. Издалека видна зелёная медведя спина, Аю-Даг, это Природы святая целина. Аю — Даг, святая гора, такой она была всегда. Аю-Даг, знак, любви дорога.


Скачать книгу "Послание века" - Зинаида Загранная Омская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание