Смертник из рода Валевских. Книга 1

Василий Маханенко
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Максимилиан — последний в роду баронов Валевских. Вся его семья казнена за якобы попытку нападения на влиятельного герцога Одоевского, возжелавшего себе принадлежащие баронам земли. Юноше удалось избежать казни, но не наказания. Отныне он — смертник. Человек, первым встречающий изменённых тварей тёмного бога Скрона. Умри, но сделай — такой девиз смертников, прочно въевшийся в голову последнего из рода Валевских. Герцог лишил Максимилиана всего, кроме чести и жажды мести. Юноша дал себе зарок, что выберется из ямы, куда его загнали, и объявит о своих претензиях на семейный удел. Но вначале нужно разобраться с обучением и выжить. Об ином начинающие смертники и мечтать не могут.

Книга добавлена:
3-12-2022, 12:44
0
2 589
53
Смертник из рода Валевских. Книга 1

Читать книгу "Смертник из рода Валевских. Книга 1"



Пролог

Уважаемые читатели, для простоты восприятия материала я адаптировал названия месяцев, времён года, мер весов и длинны, а также многие другие термины описанного к книге мира, под те реалии, к которым вы привыкли. Добро здесь «Свет», зло здесь «Тьма». так что не удивляйтесь, если увидите знакомые «неделя», «километр» или «август». В моём мире они называются иначе, некоторых вещей вообще нет, но мы же не собираемся соревноваться в оригинальности названий? Вот и я так думаю. Так что не придирайтесь к мелочам и наслаждайтесь чтением.

От себя хочу добавить, что все имена и события книги являются моим вымыслом без привязки к нашей реальности. Все совпадения случайны и не преследуют цели оскорбить чьи-то чувства или убеждения.


Скачать книгу "Смертник из рода Валевских. Книга 1" - Василий Маханенко бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Смертник из рода Валевских. Книга 1
Внимание