Спор на сердце босса

Юлия Вулф
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня зовут Дина Кострова. Я абсолютно обычный рядовой сотрудник. Проще говоря — офисный планктон. Времени на личную жизнь нет, да и желания что-то менять тоже. Но жизнь изменится на 180 градусов из-за глупого спора. Спора на сердце босса.

Книга добавлена:
18-03-2024, 11:41
0
1 830
45
Спор на сердце босса

Читать книгу "Спор на сердце босса"



Пролог

— Да ты уже давно ни с кем не встречаешься, скоро твоя пещерка совсем мхом покроется. — хихикнула, уже изрядно подвыпившая, моя подруга Маринка, отхлёбывая со своего стакана с коктейлем приличный глоток.

— Марин, ну ты скажешь тоже. Просто как-то времени нет совсем ходить по свиданиям, где каждый будет стараться показаться лучше, чем он есть.

— Да это всё потому что работа для тебя превыше всего, хотя особого карьерного роста так и нет. Пашешь с утра до ночи за спасибо. Друзей забыла, на личную жизнь забила. — Начала эмоционально вскрикивать подруга. — Где та искорка Динка, которая любила зажигать, была лёгкой на подъём и сводила мужиков с ума одними танцами? Совсем разучилась веселиться.

— Да я и сейчас кого хочешь с ума сведу запросто. — Мне уже тоже ударили в голову пузырьки шампанского и стало море по колено, как говорится.

— Ну так давай забьёмся. Я выбираю мужчину, а ты не просто его кадришь, а идёшь с ним как минимум на свидание. Сможешь или слабо? — Последовала небольшая пауза. — А чтоб был стимул, давай забьёмся на годовой абонемент на стриппластику.

— Да без проблем. — С лёгкостью согласилась я или это сделал алкоголь, который гулял по крови. — Только симпатичного выбери, пожалуйста, и без спутницы.

Мы окинули взглядом танцпол и бар, вокруг было полно симпатичных мужчин, которые то и дело бросали на нас заинтересованные взгляды. Наш выбор пал на двоих мужчин. Они сидели чуть в стороне , оживлённо разговаривали и пили виски. Один то и дело кидал заинтересованные взгляды на проходящих мимо девушек, а вот другой сидел спиной к танцполу, и казалось, ему вообще нет дела до царившего вокруг пьяного веселья.

— Вон тот, в сером поло, который сидит спиной к танцполу и даже не смотрит в сторону девушек. — сказала подруга довольно улыбаясь. — Надеюсь, ты не думала, что лёгкую жертву тебе выберу? На кону так-то годовой абонемент, а я так давно хотела возобновить занятия танцами.

В этот момент мужчина встал и пошёл в сторону бара и я смогла разглядеть его лицо..

— Марин, ты сума сошла? Только не он! Это же мой босс!


Скачать книгу "Спор на сердце босса" - Юлия Вулф бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Спор на сердце босса
Внимание