Ты - моя вселенная

Мария Сильвер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он был моим миром, моей вселенной. Я была готова на всё, чтобы быть ближе к нему, не смотря на нашу разницу в возрасте. Станислав Волков не воспринимал меня, как женщину. Я была для него как младшая сестра. А сейчас глядя на его лицо, выражающее скорбь, тихо начинаю ненавидеть. Моя фамилия Феникс, а это значит, что даже после смерти, будет новое рождение. Я, как мифологическая птица, умерла, чтобы восстать из пепла болезненного прошлого и отомстить всем, кто приложил руку к моей гибели, и найти истинное счастье.  

Книга добавлена:
29-09-2023, 17:04
0
532
51
Ты - моя вселенная

Читать книгу "Ты - моя вселенная"



Пролог

Наблюдаю сквозь тонированное стекло автомобиля за собственной процессией похорон. Год назад и подумать не могла, во что превратится моя жизнь, и как она оборвется. Жила счастливо, любила, мечтала.

А сейчас сижу на переднем сиденье машины и изнываю от физической и душевной боли. Наблюдаю за людьми, собравшимися на кладбище. Среди них тот, кого я так нежно любила, но он предал меня, женившись на другой.

Станислав Волков был моим миром, моей вселенной. Я была готова на всё, чтобы быть ближе к нему, несмотря на нашу разницу в возрасте. Он не воспринимал меня как женщину, считал другом, сестрой. А сейчас глядя на его лицо, выражающее скорбь, тихо начинаю ненавидеть.

За рулем сидит мой друг, который когда-то был врагом, но помог в безвыходной ситуации.

Жизнь удивительный картежник, так умело перетасовала все роли людей в моей судьбе, раздав одним ей понятным образом.

Моя фамилия Феникс, а это значит, что даже после смерти, будет новое рождение. Я, как мифологическая птица, умерла, чтобы восстать из пепла болезненного прошлого и отомстить всем, кто приложил руку к моей гибели, и найти истинное счастье.


Скачать книгу "Ты - моя вселенная" - Мария Сильвер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание