Для команды

А. Р. Табу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Папочка Эмми — главный тренер, но ему нужна ее помощь. Как только он покажет ей, что надо делать, она не даст игрокам отвлекаться.

Книга добавлена:
15-11-2023, 13:19
0
861
3
Для команды
Содержание

Читать книгу "Для команды"



Автор: А.Р. Табу (Алекса Райли)
Книга: Для команды
Серия: Под запретом #3 (про разных героев)

Рейтинг: 21+

Переводчики: Ленуся Л.

Редактор: Анна Л.

Вычитка и оформление: Катя Л.

Обложка: Алёна К.

ВНИМАНИЕ! Копирование без разрешения, а также указания группы и переводчиков запрещено!

Специально для группы: K.N ★ Переводы книг

(https://vk.com/kn_books)


Внимание! Эта книга необычная, даже чересчур, совершенно невероятная. Рейтинг 21+ указан не просто так. Все в ней за гранью, и многим может показаться неприемлемым. Если вас это не пугает, тогда приятного времяпрепровождения. Мы вас предупреждали!

ВНИМАНИЕ!

Копирование и размещение перевода без разрешения администрации группы, ссылки на группу и переводчиков запрещено!

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо.


Глава 1
Эмми

Я лежу, растянувшись на диване, и умираю от скуки, в то время как папочка сидит в своем кресле и просматривает свои заметки по игре. Он тренирует футбольные команды столько, сколько я себя помню, и из-за этого мы несколько раз переезжали. И из-за этого большая часть моего обучения проходила дома, когда он не мог найти школу для девочек рядом с тем местом, где мы жили. Однако на этот раз, думаю, мы здесь задержимся.

Я думала, что когда он тренировал команду из НФЛ (примеч. Национальная футбольная лига (НФЛ) (англ. National Football League (NFL)) — профессиональная лига американского футбола в США), это было большим делом. Но, думаю, что когда дело доходит до футбола, можно зарабатывать еще больше денег, будучи тренером в колледже. Сейчас мы в каком-то университетском городке, живем прямо за пределом кампуса в особняке рядом со стадионом. Они подписали с папой гигантский контракт, в который входит этот дом. Можно подумать, что он член королевской семьи, учитывая, как все к нему относятся. Они всегда пытаются привлечь его внимание, но это бесполезно. Папочку волнуют в жизни всего две вещи: футбол и я. И все.

Когда он подписал контракт, я подумала, что это хорошо, потому что какое-то время нам не придется беспокоиться о переезде, но по какой-то причине папочка так же напряжен, как и всегда. Я не уверена, из-за чего, потому что он уже выиграл первые две игры. Одна была выездная, и мне пришлось остаться дома, но другая на прошлой неделе была домашней, и я действительно должна была пойти. Он никогда раньше не брал меня на игры, но наблюдать за работой папочки и за тем, как все эти мужчины становятся грубыми на поле, было чем-то другим. Это зажгло огонь у меня в животе, хотя до этого я никогда не получала удовольствия от футбола.

Все они были такими большими и сильными, совсем как папочка, только моложе. Папочка всегда был крепко сложен, но это, наверное, потому, что он играл в футбол, а теперь стал тренером. Он рассказывал мне истории о том времени, но сейчас мне нравится, как он командует своими игроками, и все они делают то, что им говорят. Мне также понравилось, как они смотрели на меня. Я слышала, как несколько игроков упоминали меня… не по имени, они просто называли мне «дочь тренера».

Я лежу на животе, переключая каналы на телевизоре, установленном над камином, и качаю ногами. Я умру от скуки. У меня больше нет онлайн занятий, так как я получило аттестат об окончании школы несколько недель назад. Когда спросила папочку о колледже, он сказал, что это не для меня, и мое место с ним.

Он не упоминал об этом после того разговора, но я снова подняла этот вопрос. Раз папочка тренирует здесь, почему я не могу ходить в этот колледж? Мне не нравилась школа, но так было бы чем заняться. Он снова сказал мне «нет» и добавил, что не хочет беспокоиться о том, чем я занимаюсь. Даже когда папочки нет дома, он наблюдает.

Я была уверена, что это изменится, когда мне исполнится восемнадцать, но на самом деле все было наоборот. Через несколько дней после того, как мне исполнилось восемнадцать, и мы переехали, папочка установил свою обычную систему безопасности с камерами. Только на этот раз он установил одну в моей спальне. Не только это, но теперь не было двери в мою комнату и ванную. Он сказал, что их заменят, но этого так и не произошло. Сказал, что ему нужны камеры в моей спальне для тех редких выездных игр, когда тот не мог вернуться домой в ту же ночь, и чтобы папочка мог присматривать за мной.

— Эмма. — Папочка зовет меня по имени с ноткой предупреждения в голосе.

— Что? — спрашиваю я и перестаю болтать ногами.

— Ты пытаешься отвлечь меня?

— Нет. — Я тиха, как церковная мышь, а телевизор включен без звука с субтитрами. Вот как сильно я стараюсь не отвлекать его. Хотя могла бы пойти в свою комнату и посмотреть телевизор там, но мне нравится быть рядом с папочкой. Сколько себя помню, мы всегда были только вдвоем.

— Правильно ли маленьким девочкам раздвигать ноги, покачивая ими?

Я бросаю взгляд на свой зад и понимаю, что моя юбка задралась. Все, что у меня есть — юбки и платья, потому как это все, что мне покупает папочка. Наверное, мне следует купить несколько новых, так как эти стали немного тесноваты.

— Это отвлекает тебя?

Папочка бросает заметки для игр на стол рядом с собой.

— Иди сюда. — Он подзывает меня пальцем, и я, без вопросов, вскакиваю на ноги и направляюсь к нему. — Подними юбку, — приказывает тот, когда я оказываюсь перед ним.

— Папочка?

— Подними, — снова приказывает он, и я делаю, как мне говорят, обнажая простые белые трусики. Опять же, они — это все, что у меня есть. Все, что у меня есть, от папочки, потому что он любит наряжать меня и баловать подарками. Я ахаю, когда он подцепляет трусики пальцами и стягивает вниз по моим обнаженным ногам. — Переступи. — Едва я выхожу из них, как папочка сажает меня к себе на колени, и его рука скользит вверх по внутренней стороне моего бедра, чтобы обхватить меня между ног.

— Я действительно не хотела тебя отвлекать, — говорю ему, потому что не уверена, есть ли у меня проблемы. Честно говоря, я вообще не уверена, что сейчас происходит.

— Никто не отвлекает меня больше, чем ты, малышка. Ты делаешь это со мной. — Он толкается вверх, и его член прижимается к моей заднице. Его рот перемещается к моей шее, и он целует меня там, и от этого у меня в животе порхают бабочки.

— Я не хотела.

— Я знаю. Ты пытаешься быть моей хорошей девочкой, но ты — единственное, что привлекает мое внимание. — Одним пальцем он скользит по складочкам моего лона. — Однако ребята в команде не могут себя контролировать. У них возникают проблемы, когда они видят киску, и когда ты пришла на игру, ты тоже отвлекала их.

— Мне так жаль, папочка. — Надеюсь, он не скажет, что я не могу пойти с ним на следующую игру. Мне хочется снова посмотреть, как они все играют, и посмотреть, будут ли они смотреть на меня.

Папочка кусает меня за шею, и я подпрыгиваю. Трудно обращать внимание на все, что он говорит, когда его палец трется о маленький комочек нервов между моими бедрами. Я трогала себя там раньше, но никогда не чувствовала себя так хорошо. Папочкины пальцы больше и грубее, и текстура другая. Все в нем более властное, и мое тело знает это.

— Это неправильно, папочка?

Он отдергивает руку, а затем хлопает меня по лону.

— Ты сомневаешься во мне? — Его темно-синие глаза смотрят в мои, бросая вызов.

— Нет, папочка. — Качаю головой. — Только хочу убедиться, что то, что я делаю, правильно, — спешу ответить я. Все, чего я когда-либо хотела, — доставить ему удовольствие. Мне снились сны о том, как папочка прикасается ко мне таким образом в течение нескольких недель, но думала, что это неправильно. Когда я прикасаюсь к себе, то закрываю глаза и представляю, что это он.

— Ты хочешь помочь папочке? — Я энергично киваю. — Тогда устрани отвлекающий фактор. Встань на колени, малышка.

Он не дает мне шанса сделать это самой и ставит меня перед собой и стаскивает с меня топ через голову. Моя обнаженная грудь выставлена на обозрение, когда он тянется, чтобы расстегнуть свой ремень.

— Блядь, ты идеальна. Кто может винить меня?

Через секунду он вытаскивает член и хватает меня сзади за шею, притягивая к себе. Не раздумывая, я обхватываю его губами и втягиваю в рот.

— Посмотри на себя. Ты была создана для меня. Моя маленькая девочка точно знает, что делать, — шипит он.

Знаю. После того, как мы переехали в новый дом, папочка дал мне посмотреть видео. Он сказал мне, что это был урок сексуального воспитания, которого я не получила, когда посещала свои занятия онлайн. Я сидела в своей комнате и смотрела видео, на котором женщина ублажала мужчину, прежде чем он сделал с ней все, что захотел. Когда закончила смотреть, папочка сказал мне, что я никогда не должна делать этих вещей, пока он не одобрит этого.

Часть меня думала, что папочка имел в виду, что однажды, когда тот найдет мне мужчину, он, возможно, захочет, чтобы я вышла замуж, но я не хотела, чтобы меня выдавали замуж. Мне хотелось угодить своему папочке, и когда мужчина на видео приказывал женщине, она делала все, что ей говорили. Мне не нравилась мысль о том, что другой мужчина будет указывать мне, что делать, потому что я хотела делать это только с папочкой. В том, чтобы делать то, что папочка говорит мне, всегда было что-то такое, отчего внутри меня разливалось тепло. Думаю, это доставляет мне такое же удовольствие, как и ему. Если не больше.

Прижавшись ртом к его члену, я сосу сильнее, как это делала женщина на видео. Втягиваю щеки и, в конце концов, начинаю давиться, когда он толкается в заднюю стенку горла. К счастью, я быстро учусь дышать через нос и продолжаю. Сжимаю бедра, продолжая сосать его член, и мой клитор начинает пульсировать. Мне нужно какое-то облегчение, но когда я пытаюсь просунуть руки между ног, папочка дергает меня назад за волосы, и его член выскакивает у меня изо рта.

— Нет, папочка, пожалуйста, — умоляю, желая, чтобы он снова оказался у меня во рту. Если я так сильно возбудила его, мне нужно дать ему разрядку.

— Я достаточно насмотрелся на то, как ты трогаешь себя на камерах. Хватит.

— Я больше не буду делать этого. Пожалуйста, дай мне закончить, — продолжаю умолять я.

Он игнорирует мой протест, легко поднимая меня с пола и пронося через весь дом в мою спальню. Мои мягкие игрушки и подушки разлетаются в стороны, когда он бросает меня на кровать, прежде чем сорвать с меня юбку. Затем начинает снимать свою одежду. Я смотрю на него с благоговением, потому что мужчина на видео не шел ни в какое сравнение с папочкой. Или любой из парней, которые играли в папочкиной команде.

— Первый раз будет здесь. Я так много раз хотел взять тебя, Эмми. Ты понятия не имеешь, что я уже натворил, пока ты спала. Я хочу пометить эти простыни.

Что это значит? Я думаю о тех временах, когда я просыпалась без трусиков и с липким ощущением на их месте. Мои груди болели, на них были маленькие отметины, и я думала, что все это сон.

— Папочка? — Все мое тело гудит, и я раздвигаю ноги шире. Он нужен мне.


Скачать книгу "Для команды" - А. Р. Табу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание