Забирай Ее Себе

Виолетта Иванова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: "Виктор, я давно простила тебя и я прошу у тебя прощения за то, что преследовала тебя, сама была не права. Предлагаю просто отпустить эту ситуацию, забыть и жить дальше.
Виктор смотрел на девушку и не находил слов. Он не узнавал ее. Перед ним была уже не та мелкая влюбленная в него девочка с горящими и восторженными глазами, а уверенная в себе, знающая себе цену девушка. И в ее глазах больше не было той влюбленности. Это она должна презирать его, он должен просить у нее прощение, стоя перед ней на коленях. Ее слова, когда она попросила у него прощение, просто выбили его из колеи.
— Прости меня, Оль. Я был не прав. Я злился, психовал, хотел тебя обидеть, когда…, — он махнул рукой, понимая, что все равно не сможет сказать то, что давно мучило его. Что только уехав, я понял, что потерял.  

Книга добавлена:
9-03-2024, 09:22
0
293
25
Забирай Ее Себе

Читать книгу "Забирай Ее Себе"



Пролог

С первого же дня, как они с родителями переехали в этот дом, он чувствовал на себе взгляд. Физически чувствовал. Иногда ему казалось, что ему никуда от него не деться. Что бы он ни делал, где бы ни находился, она всегда была где-то рядом и смотрела на него своими темными глазами. Эта малявка из дома напротив. Она со своей подругой, которая также оказалась его соседкой, часто вертелись под ногами у него и его друзей. Он старательно не замечал этих мелких девчонок, а его друзья гоняли их, дразнили. По вечерам он знал, что эта мелкая наблюдает за ним из окна комнаты своей подруги. Иногда ему очень хотелось побить ее, чтобы избавиться от этого ощущения постоянного наблюдения за ним. Но когда видел ее широко распахнутые глаза, смотрящие на него с восхищением и какой-то щенячьей преданностью, он просто проходил мимо девчонки, делая вид, что не замечает ее.

Со временем он привык к этому ощущению чужого взгляда на себе. Он по-прежнему проходил мимо этой малявки с непроницаемым лицом, хотя иногда очень хотелось подойти к ней и ТАК пристально посмотреть на нее, чтобы она почувствовала, что такое настоящий ВЗГЛЯД.

Она преследовала его повсюду. Если их дома находились напротив через дорогу и от ее присутствия никуда не деться, то в школе он видел ее почти на каждой перемене. Его парни стали посмеиваться нам ним — «вон опять твоя сталкерша». Он несколько раз порывался подойти к ней и придушить ее, но Пашка, его друг, останавливал его:

— Оставь девчонку. Нравишься ты ей, вот и ходит за тобой.

— Да достала она меня уже. До печенок. Куда не пойду, везде она.

— Зря ты так, девчонка хорошая, чистая, добрая. Таких сейчас мало, практически не осталось. Она как светлый лучик.

— Да плевать я хотел на ее чистоту и доброту. Мне ее глаза уже в страшном сне снятся.

— Ну как знаешь. Я бы хотел дружить с ней.

— Нравится? Так забирай ее себе! Может хоть отстанет от меня, а иначе точно что-нибудь ей сделаю. Нервы уже на исходе.

— Жалеть потом не будешь?

— О чем?

— Что заберу ее себе. Нравиться она мне, сильно.

— Да я только тебе спасибо скажу! Большое спасибо.

— Я ведь ее потом никому не отдам. Даже тебе. Даже если захочешь вернуть ее.

— Ой, сделай одолжение, забери, — ответил Виктор и скривился как от кислого лимона.


Скачать книгу "Забирай Ее Себе" - Виолетта Иванова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание