Все дороги ведут к тебе...

Катерина Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я влюбилась в него с первого взгляда. Друг моего брата и по совместительству партнер по бизнесу. Демид Костровский… Мое наваждение. Мое безумие с почти черными глазами… Я рисую его портреты в своем блокноте, я думаю о нем бесконечно… Он уехал, не попрощавшись, но я все равно жду с ним встречи… Жду долгих шесть лет, и вот он возвращается. Взрослый, серьезный. Мужчина! И все такой же красивый…  

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
271
26
Все дороги ведут к тебе...
Содержание

Читать книгу "Все дороги ведут к тебе..."



На следующий день Ксю дает нам выходной и мы идем к врачу. Сдаю необходимые анализы, после чего тот подтверждает, что я беременна. Сразу после клиники едем к родителям Тимура. Дома только Тамара Иосифовна, и мы делимся с ней нашей новостью. Она обнимает меня и успокаивает, поглаживает по спине.

— Не волнуйся, милая. Мы будем вам помогать… Давай, дочка, успокаивайся, тебе переживания ни к чему…

За два года Тамара Иосифовна стала мне настоящей матерью. Она поддерживает меня, к ней прихожу за советом, делюсь радостями и переживаниями. И понимаю, что у таких родителей просто не мог вырасти другой сын, за что я очень благодарна. Воспитали Мужчину, вырастили Человека. И я надеюсь, что родители Тимура поделятся с нами своей мудростью…

ТИМУР

София беременна. Эта новость выбила из меня душу и вернула обратно. Я люблю эту девчонку! Она стала подарком судьбы, появилась в тот момент, когда я уже не надеялся вылезти из болота, в котором увяз. Я понимал, что был бессилен в борьбе за Ксю. Да что там, я даже не начинал эту борьбу, чтобы не добить себя быстрее. И просто тлел, как потухший фитиль на ветру.

София вернула меня к жизни. Мне хотелось ее защитить от всего мира. А еще я понял, что мои проблемы — такая мелочь… Ну и что, подумаешь, разбитое сердце… Это, действительно, казалось чем-то несущественным в сравнении с жизнью этой доброй девчонки, которая боялась возвращаться домой и терпела давление со стороны мамаши. Тогда в моей голове что-то щелкнуло, и я переключился. Не понимаю, в какой момент я понял, что хочу Софу в свою жизнь. Но мое сердце день за днем начинало оттаивать. От мимолетных взглядов, от нежных прикосновений, от понимания.

Мои родители тоже любят Софу за ее открытость и честность. Девчонка покорила их сердца с первой встречи. А еще мама рада, что я наконец-то ожил. И я рад, очень. Скоро мой день рождения, и самый лучший подарок, что могли подарить, у меня в руках. Обнимаю Софию и смотрю на снимки первого УЗИ. На них ничего не понятно, но я знаю, что там наш малыш… Теперь я знаю, что такое чувство абсолютного счастья, и благодарен судьбе за такой подарок…

Конец


Скачать книгу "Все дороги ведут к тебе..." - Катерина Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Все дороги ведут к тебе...
Внимание