Во всем виноват Хэллоуин

Елена Александрова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Не шутите, дети, с нечистью, она не знает пощады. Для нее не существует преград и времени. И то, что вам кажется смешным, может обернуться трагедией.

Книга добавлена:
20-05-2023, 08:47
0
161
4
Во всем виноват Хэллоуин

Читать книгу "Во всем виноват Хэллоуин"



31 октября 2020 года

В тот вечер полная луна надела свое самое красное одеяние для встречи Хэллоуина. На безоблачном небе она светила настолько ярко, казалось, что это висел огромный фонарь. Пока весь город наряжался, готовясь к костюмированной вечеринке, три девочки 14-ти лет остановились на небольшой поляне в лесу, расстелили на траве плед и присели на него, образовав треугольник. Сквозь голые деревья пробирался ветер и пугающе гудел в ушах.

– Девочки, мне что-то страшно, может быть, не будем этого делать, – Диана с самого начала не хотела идти в темный лес, но ей нужно было доказать подругам, что она не трусиха.

– Да не бойся, это всего лишь детская забава. Теперь возьмемся за руки и закроем глаза. – Успокоила девочку Линда. Она была самой смелой и красивой в их классе. Многие завидовали ее выразительным серо-голубым глазам и густым до лопаток волосам. А от спортивной фигуры все мальчики в школе не сводили глаз.

– О, кровавая Луна, мы – три подруги, пришли просить у тебя успеха, – продолжила красавица, – мое имя – Линда, я хочу стать танцовщицей, чтобы все мной восхищались.

– Мое имя – Светлана, и я хочу стать самым классным поваром в городе, – подхватила рыжеволосая девочка.

– Мое имя – ….

Линда и Света не дали договорить подруге и в один голос громко произнесли, – В ЖЕРТВУ ПРИНОСИМ ДИАНУ!

Тут они оборвали треугольник, резко встали и побежали прочь, оставив Диану одну. От испуга девочка сразу вскочила и стала их звать, но в ответ слышала лишь хруст мертвой листвы. Диана в надежде, что это такая шутка, еще минут десять стояла и ждала подруг. Но за ней никто так и не вернулся.

Линда и Света выбежали из леса, задыхаясь от смеха.

– Весело получилось, о, кровавая Луна. Ну ты даешь, надо же такое придумать. – никак не могла успокоиться Света.

– Да ну ее, надоела уже. Может быть, так хоть отвалит от нас, прицепилась, как клещ.

– А ты что, хочешь уйти без нее, а вдруг что случится?

– Что может случится? Мы часто ходили на это место, Диана знает дорогу домой, не заблудится. Пойдем, а то уже 9 вечера, мне еще видеоуроки по танцам смотреть.


Скачать книгу "Во всем виноват Хэллоуин" - Елена Александрова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Во всем виноват Хэллоуин
Внимание