Вымирание. Книга первая

Ирина Оркина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ира - выживальщица в мире зомби. Бунтарский характер не может удержать ее в стенах Общины, чем сильно подбешивает ее друга Евгения, который всеми силами пытается оградить ее от опасного мира мертвых. Когда Ира приводит в Общину нового выжившего - молодого парня Пашу, Евгению ничего не остается, как смириться с этим. Ира мечтает покинуть Общину по одной очень важной для нее причине. Она хранит все в тайне от своих соплеменников и ждет подходящего момента. Получится ли у нее осуществить свой план?

Книга добавлена:
21-01-2024, 10:28
0
129
54
Вымирание. Книга первая

Читать книгу "Вымирание. Книга первая"



Пролог

Приходилось ли вам задумываться, что будет, если в одно мгновение человечество останется без благ цивилизации? Исчезнет электричество, и мир погрузится в кромешную тьму. Машины встанут из-за отсутствия топлива. Самолеты навсегда покинут воздушное пространство. Большинство жилищ станет непригодным для проживания. Когда самые главные источники жизни людей – еда и вода – закончатся в супермаркетах.

Моральный облик человечества изменится до неузнаваемости. Хаос наводнит весь мир. Не останется ничего правильного или неправильного. Каждый выберет свой путь – правильный лишь для него самого.

Мир заполнится самыми страшными существами, от которых нет спасения ни днем, ни ночью, которые не устают, не чувствуют боли, их практически невозможно убить. Они ведомы чувством постоянного голода, утолить который может лишь человеческая плоть.

Битва за место под солнцем будет не на жизнь, а на смерть. Что будет со всеми нами? Я думаю, ответ очевиден - человечество окажется на грани вымирания.


Скачать книгу "Вымирание. Книга первая" - Ирина Оркина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Вымирание. Книга первая
Внимание