Студент в СССР 2

Ал Коруд
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Продолжение приключений Сергея, попаданца из Апокалипсиса в сытое время позднего СССР. Здесь они историк, и археолог, и прогрессор, член тайно организации. А что его ждет за ближайшим поворотом и вовсе еще никто не знает.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
623
45
Студент в СССР 2
Содержание

Читать книгу "Студент в СССР 2"



— С Новым годом!

Не сговариваясь, мы обнимаемся. Глаза девушки радостно поблескивают. Щеки расцвели румянцем и наши губы невольно приближаются друг к другу.

— Ну вот еще! Вы не знали, что целоваться на морозе вредно?

Ба, какой знакомый голос!

— Марина, а ты здесь какими судьбами?

Но Соколова не одна и потому проблемой у меня, судя по всему, не будет. За ней высится фигура какого-то здоровенного парня.

— Так мы же вместе в клубе занимаемся. У Ирины на редкость хороший голос.

«Вот дурак! Она же прекрасно поет под гитару!»

— Извини, забыл, — пожалуй, стоит перевести разговор на другую тему. — Вы давно тут?

— Достаточно, чтобы околеть. Обратно собираемся. Или у тебя какие-то планы?

«Вот какое тебе дело?»

Нет, на фиг такие связи в институте! Ведь вроде обо всем договорились, но все равно между нами ощущается некоторая недосказанность. Хотя мне сейчас по барабану. Пиратский фрегат отчаянно идет на абордаж:

— Да вот хочу украсть у вас одну девушку.

Ирина удивленно вскидывает глаза. Об этом мы не договаривались. Но она тут же соглашается.

«Я угадал!»

— Тогда мы пошли?

И правильно, нечего долго на холоде разговаривать. Хватаю девушку под локоток и тащу из толпы.

— Двигаем, а то ты замерзла.

— Да, я такая мерзунья! Столько на себя нацепила, но все равно жуть, как продрогла. А мы, вообще, куда?

Выскочили после площади Профсоюзов на проспект Павлина Виноградова. Прямо по проезжей части фланирует подгулявший народ. Ничем его не остановишь! Пахнет морозной свежестью и горьковатым привкусом дыма. Деревяшек с печным отоплением в этом районе еще полно.

— Увидишь.

Дотянуть до заветного дома одним прыжком нам не удалось. Иришу затрясло. Как бы ни простыла бедняжка! Тяну её в первый попавшийся подъезд и тащу на второй этаж к батарее.

— Пимы снимай. Господи, у тебя ноги чистые ледышки!

Кое-как отогреваю девушку, и мы снова выскакиваем на мороз. В такой день надеяться на такси нет смысла. Еще десять минут и мы на месте. На Набережной никого, только северный ветер гуляет на просторе, выгоняя из-под одежды последнее тепло.

— Проходи!

— Что это за дом? Я думала, мы идем к твоей компании.

— Насиделись уже. Ох-ты, у самого руки замерзли.

Еле открыл хитрый замок и втащил девушку внутрь. Ирина с любопытством озирается. Убранство в прихожей пока скромное.

— Это чья квартира?

— Сегодня наша. Или ты против?

Вот она, решающая минута.

— Нет, конечно! — Ирина задумалась. — Но как-то все скоропалительно.

— Как и все в нашей жизни, малышка. Ты давай раздевайся и быстро в ванну, под горячую воду! Сейчас тебе полотенце выделю. Не хватало, чтобы ты у меня еще заболела.

Девушка недоуменно оглядывается на меня. Но помалкивает, отдав право принимать решение. И в самом деле она здорово замерзла. Вон как её колотит!

Пока она отогревается, я быстро накрываю в большой комнате стол. В принципе все готово и лежит в холодильнике. Ломтики янтарной соленой семги, буженина, оливки и фрукты. Есть еще конфеты и вино. Так, а вино ли, дорогой товарищ, после такого мороза пить? Пора ставить кофе, благо кофеваркой я разжился.

Девушка вышла из ванны при полном параде. Даже успела губы накрасить. Трикотажное шерстяное платье отлично облегает её стройное тело. Разгоряченное лицо с удивлением озирает богато уставленный праздничный стол и включенный телевизор.

— Ого, какой хороший цвет!

— Так сегодня же начали трансляцию на новом оборудовании. Не слышала разве объявление?

— Точно! А что за название у телевизора такое интересное? Из Прибалтики?

«Ага. Грюндвиг вряд ли в Риге собирают. Марго могла быть поскромней!».

— Импорт. Знакомые уехали в длительную командировку. Вот приглядываю.

Ирина ехидно улыбается, но помалкивает. Умная девочка! И чертовски привлекательная!

«Какого рожна тебе еще надо?»

— Начнем с кофе.

— Давай. Я пока тебе бутерброд сделаю.

«А она хозяйственная! Моментом притащила из холодильника забытое мной сливочное масло, ножи и вилки. А я растяпа!»

Наливаю кофе, плеснув туда незаметно заначенного на всякий случай коньяка. Тоже подгон из Москвы, но уже от Зайцева.

— Тогда за Новый год!

— За нас.

«Ох, хитруля!»

Ирина делает глоток, затем задумчиво спрашивает:

— Там точно только кофе?

Я смеюсь и показываю бутылку:

— Думаю, это нам сейчас не повредит.

— Не повредит, — соглашается девушка и с любопытством пробует оливки. Затем с аппетитом накидывается на бутерброд с семгой и соленым огурчиком.

— Ты особо не налегай. У нас еще сладкое есть.

— Мы потратили столько калорий и будем еще тратить, что мне все можно. Не бойся. Я не потолстею. Не та порода.

Ну и взгляд. Это совсем не та девчонка, что я знал год назад. Открывающая для себя взрослый мир. Как быстро они становятся женщинами! Мы пьем кофе, я уже чистый коньяк в скромных количествах. Ириша также не отказывается от добавки его в кофе. С мороза быстро хмелеешь. Её глазки масляно поблескивают в уютной полутьме. За такой свет Марго мне обязательно поставит пять.

Каким-то образом она оказывается на моих коленях. Мягкие руки обвили шею, а губы жадно впились в мои. Поцелуи становятся все жарче, а руки шаловливей. Знакомое ощущение, и я быстро теряю голову. Но, похоже, что и она тоже. Знойный шепот сводит с ума:

— Сделай со мной то, что ты так хорошо умеешь.

Я мягкий человек, не могу отказать женщине. Хватаю Иришку на руки и тащу в спальню. Там все давно готово. Я ведь предчувствовал, чем это все закончится. Не был на сто процентов уверен, но…

Все, дальше молчок. Губы будут плотно заняты. Как же она горяча и податлива! И как не вовремя заедает молния!

— Ты такой бодрый, нисколечки не устал.

Я благосклонно принимаю комплимент. Заслужил! Иришка нашла в шкафу непонятно как туда попавший шелковый халатик и сейчас щеголяет в нем, показывая мне свои длинные ноги.

— А кто тут у нас зайчиком скачет?

— Мне хорошо, мне хочется плясать! Давай включим телевизор, сейчас по всем каналам концерты идут.

— Пошли тогда перекусим.

Мы кормим друг друга разными вкусностями, смеемся, целуемся. Я не тороплюсь к очередной близости. Этот забег надолго, стоит рассчитать силы. Девушка уже ведала, что хочет от меня и была податлива. Она познала постель с разными мужчинами и считает себя взрослой.

«Маленькая наивная девочка!»

Иришка шепчет мне интимно в ухо:

— Те бывшие тебе в подметки не годятся.

— Они просто молодые и неопытные.

— Дело не в этом. Ты умеешь делать приятно не только себе. И ты быстро разгадал позу, от которой я буквально чумею. Я раньше о таком и не догадывалась.

— Я рад, что тебе понравилось. Я старался.

Не стоит же ей говорить, что это лишь физиология.

Осторожно распахиваю халатик и целую её грудь. Хоть тут ничего не изменилось. Те же приятные формы и девичья упругость. Мои руки сползли вниз по животу, огибая золотистую шерстку. Ирина выгнулась, как кошечка.

— Как хорошо!

Эх, знала бы девочка сколько шишек мы, мужчины, набиваем, пока научимся делать все правильно. Жизнь — это огромная учебная площадка. Она щедра к прилежным ученикам и больно бьет нас за ошибки. И не факт, что пойдет впрок и вторая жизнь. Поцелуи пьянят больше чем алкоголь. И скоро мы снова уходим в небольшую уютную спальню. Творить любовь. Самое лучшее, что придумали люди.

Засыпаем уже под лучами робкого утреннего солнца. Оно еще по-январски низко, давая слабые отсветы на реку. Иришка сладко посапывает на моем плече. Все-таки устала, малышка. Бодрилась, прыгала, но в какой-то момент отрубилась. Сладкая нега наполняет мое естество. В кои веки соединились физиология и чувства. Нет, секс без любви здорово оскоплен. Наверное, потому люди постоянно ищут все свежие ощущения.

Странно. Новый год новой жизни. Рядом та, которую уже один раз потерял. Круг замкнулся. И что-то там ждет меня впереди? Но вместо тревоги душа наполнена умиротворенной уверенностью. Мы обязательно сделаем этот мир лучше! Не волшебством или иными сверхспособностями. Простым неустанным трудом и добром. И, конечно же, горячей любовью.


Скачать книгу "Студент в СССР 2" - Ал Коруд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание