Астральная проекция

Эдвард Пич
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта оккультная книга говорит о том, как попасть на астральный план, работать там и вернуться на физический, сохранив и знание и память о «путешествии», чтобы воспользоваться ими для изучения и исследования.

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
365
32
Астральная проекция

Читать книгу "Астральная проекция"



ПОСВЯЩЕНИЕ

Эта книга с любовью посвящается «зловредному», сильному, бурному и упорному характеру Офиеля! Благодаря своему врождённому упорству Офиель никогда не сдавался, как бы плохо дела не обстояли и какой бы обидной не была неудача. Однако, если бы не это упорство, Офиель просто лёг бы и умер от страшных огорчений и разочарований ещё много лет назад. Работа была дана Офиелю в этом мире ещё до его рождения. Его задачей было принести оккультное знание и дать ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ИЗУЧАЮЩИХ ОККУЛЬТИЗМ. Офиелю не было позволено иметь это знание заранее, и для того чтобы заставить его вступить на путь и удержаться на нём, от него были отняты все материальные вещи, как забирают у ребёнка игрушки, когда для него наступает время оставить игры и заняться другим делом. Вдобавок, все и вся старались сломить его; сломить жестоким и особенно глупым образом. Все планы, мечты, желания и проекты обрекались на провал внешне очень глупым образом, так, что незнакомым людям, друзьям и родственникам это казалось очень смешным. Ему даже не позволялся алкоголь и табак (только кофе и чай) для того, чтобы облегчить эти болезненные психические удары — они должны были выйти из него с потом без всякой посторонней помощи.

Однако, целью всего этого было заставить его обратиться к своим внутренним резервам и покорить все обстоятельства исключительно своими внутренними силами. Это было сделано и Внутренние силы сейчас работают.

Эта книга является первым плодом внутренней работы. Офиель надеется, что Вы оцените её уже хотя бы за ту цену, которую ему пришлось за неё заплатить.


Скачать книгу "Астральная проекция" - Эдвард Пич бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание