Я твоя ведьма. Бонус

Ольга Славина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Бонус к «Ведьме». Действие происходит через два года после инициации Малики. Она насмешничала. Он показал ей мир, как видел его сам. Она отказывала. Он принимал любое её решение. Она не доверяла. Он отдал за неё жизнь…Читать книгу Я твоя ведьма. Бонус онлайн от автора Ольга Славина можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
20-11-2022, 09:39
0
211
6
Я твоя ведьма. Бонус
Содержание

Читать книгу "Я твоя ведьма. Бонус"



Глава 1

Яма оказалась огромной круглой площадкой, отгороженной невысоким деревянным забором и была лишь одна причина, по которой мне позволили здесь появиться — Ким обещал.

А своё слово он держал всегда. Правда, это не мешало ему злиться и до последнего оттягивать экскурсию в страшнейшее место Нижнего мира. Туда, где убивали без сожалений, о чём Ким рассказывал демонстративно, не скрывая подробностей. Он показал мне всё, по ходу устраняя любую, даже самую малейшую, угрозу и если я видела как он сжигает амфисбена, то это значило лишь что двадцать предыдущих я пропустила, с восторгом оглядываясь по сторонам. Но стоило мне вспомнить Яму…

Именно благодаря ей мои руки зарывались в огненной-красный, раскалённый тёмным солнцем, мелкий песок, действующий не хуже любой игрушки-антистресс. Из-за неё я подставляла лицо острым тёплым струям искрящегося золотом водопада. Касалась разноцветных бутонов гигантских цветов Дикого леса, тех, что нежнее мыльной пены и ярче любой неоновой вывески. И проводила ночи напролёт, плавясь в нежных, но настойчивых руках.

Вот только моё упрямство свирепело всё больше, а Ким с каждым разом становился всё резче. Пока не сдался. Уверена, в расчёте на то, что я передумаю, испугаюсь или найду, наконец, своё благоразумие. То самое, которое напрочь потерялось в миг, когда мы целовались два года назад в его спальне, начисто забыв о бабушке, под напором которой вздрагивала непробиваемая дверь.

— Нравится, ведьмочка? — его откровенно бесило происходящее и я видела это по прищуру, появившемуся как только мы сюда переместились.

Возможно, моё любопытство завело меня слишком далеко, но разве инициированная тёмная ведьма может отказаться от увлекательной прогулки только из-за мнимой опасности? Хотя, насчёт этого я явно погорячилась. Под взглядами демонов, которых здесь насчитывалось не меньше сотни, хотелось демонстративно взять Кима за руку и переплести пальцы. Показать, что они не имеют на меня никаких прав. Но этим миром управляли сила и власть, поэтому я продолжала независимо вышагивать рядом с ним. Первый цветок не заметила, хрустнув стеблем. Никогда не любила орхидеи. Второй исчез сам, а я инстинктивно сместилась чуть дальше от Кима. Третий цветок — чёрная роза — закономерно вспыхнул огненным столбом, опалившем мне лицо, но красное солнце раскрашивало Нижний мир по своей прихоти и вряд ли кто-то заметил моментальный лёгкий загар на моих носу и щеках. Ким был не то чтобы на грани, но опасно близко к этому, ещё больше распаляя тех, кто, по идее, стоял ниже его на карьерной лестнице этого Ада в миниатюре.

При этом мне легко удавалось сохранять бесстрастный вид, несмотря на то, что я догадывалась о степени извращённости их желаний, демоны же откровенно плевали на моё равнодушие, переглядываясь и кивая на меня друг другу. Спорили кто первый? И лишь Ким точно знал, что не сбудутся ни их мечты, ни мои опасения. Мой демон опёрся о забор, скрипнувший под его весом, и посмотрел на покрытую песком площадку, не обращая на меня никакого внимания.

— Очень! — мрачный тон не обманул бы и глухого.

— Готова возвращаться? — он чувствовал меня, я могла определить его среди тысяч других мужчин даже с закрытыми глазами, но мы оба продолжали играть в игру, правила которой не смог бы объяснить никто из нас.

— Я этого не говорила, — повести плечами оказалось плохой идеей, потому что давление чужих взглядов усилилось вдвое, но я продолжала спокойно стоять рядом с Кимом, касаясь его бедром и локтем. — И часто ты здесь… — неопределённый взмах рукой в сторону огороженной площадки, размером с три футбольных поля.

— Иногда приходится, — он повернул голову и его многообещающий взгляд коснулся моих губ, шеи и верхней части груди. Мой, с неприкрытой насмешкой, не отрывался от его глаз. — Ты увидела всё, что хотела?

— Даже не думай! — хмыкнула, игнорируя заинтересованно поднявший голову огонь.

— Предпочтёшь кровавую бойню ужину в моей компании?

Ужины у нас не получались. Совсем. Неделю назад, осознав себя оседлавшей его в его же спальне, практически обнажённой и со стойким желанием продолжить, я мгновенно переместилась к себе. Почему? Ответа у меня не было.

С нашей демонической свадьбы, если это извращение можно так назвать, практически все выходные я проводила с Кимом, притом, что днём он продолжал отвозить меня в университет. А ещё забирать с учёбы. Отвозить на встречи с подругами. Сопровождать во время походов по магазинам. Регулярно навещать мою бабушку. Помогать маме, начиная с ношения тяжестей и заканчивая починкой мелкой бытовой техники. И если бы однажды утром, проснувшись раньше, я не увидела, что он всё-таки спит, решила бы что эта функция ему в принципе недоступна. И да, мы спали вместе. Как по мне слишком часто, хоть и без сексуальной подоплёки, но срывы случались. Правда, даже в эти редкие моменты я подпускала его к себе, стараясь предельно отстраниться от происходящего, и он прекрасно это осознавал, раздражаясь всё больше с каждой ночью, которую я проводила в своей спальне. Разум пока побеждал становившуюся только хуже тягу к демону, но предыдущий наш тет-а-тет наглядно показывал, что до моего поражения остались считанные дни.

— Мне интересно.

Помимо демонов, показательно скалящихся и разминающих мышцы, вокруг бродили толпы нечисти, собравшейся чтобы поглазеть на бои, и голодные взгляды требовали зрелищ и крови! Женщин здесь не было.

Точнее, как не было… При всём желании мне не удавалось считать женщинами мавок, бадзул и прочих особей условно женского рода, поэтому высокие, плечистые и жутко наглые демоны не сводили с меня взгляды. В общем-то, в этом была немалая доля моей вины. Я наплевала на совет Кима и вырядилась в кожаные штаны, плотно обтянувшие ноги, и широкую светлую рубашку, в которой могло поместиться две таких как я. По меркам моего мира — скромно. Но не для демонов.

Два года назад в квартиру под нами переехал новый сосед, молодой и горячий, всего на несколько лет старше меня и принялся переделывать обычную двушку по своему вкусу. Очень специфическому, потому что чёрный потолок, чёрные стены и белый пол не радовали моё чувство прекрасного. А ещё этот ретивый чудак долбил перфоратором стены как по заказу — каждый будний вечер и часов по двенадцать в выходные. Моё терпение лопнуло, когда я пришла после учёбы и увидела как мама пьёт явно не первую чашку кофе вместо того, чтобы отсыпаться после ночной смены. Дятел намёков не понял, ни моих, ни соседей снизу, которым приходилось ещё хуже — по нашему потолку хоть куски стен не прыгали, угомонившись только тогда, когда к нему на огонёк заглянул дядя Паша с третьего этажа. Для меня дядя, а в миру Перевертов Павел Константинович, победитель местного чемпионата по борьбе без правил и владелец классной подвальной качалки, пусть не пафосной, но с невероятными тренерами!

И сверлящие взгляды демонов, которые уже не просто раздевали, а, кажется, вовсю совершали беспощадный половой акт со мной в главной роли, ощущались мной как тот самый перфоратор. Нет ничего приятного когда сотня таких ударных машин долбит тебе мозг, напрочь игнорируя свершившийся факт нашего с Кимом брака. Манжеты скрывали татуировки на запястьях, но даже будь они в поле их зрения сильно сомневаюсь, что это стало бы весомым аргументом для самоуверенных и себялюбивых мужиков.

— Ведьмочка, дома будет гораздо интереснее, — умение приводить хоть в какой-то порядок гормоны пришло ко мне не сразу. Когда хотел, Ким становился демонически привлекателен, а при мне он хотел практически всегда. Выбор был до отвращения простым — секс или сопротивление на одном фамильном упрямстве. Пока побеждала я.

— Искимертад, — у всех демонов такой хриплый голос или не повезло только этому? Я лениво развернулась. На фоне стоящего перед нами демона Ким выглядел щуплым шестнадцатилетним подростком. И внутри дрогнуло что-то, тесно связанное с самосохранением.

— Дартканаш, — ни приветствия, ни рукопожатия, лишь констатация того факта, что соперник всё ещё жив.

Пока они мерялись взглядами, группа из пяти демонов в сотне метров от нас ощутимо подобралась, и среди них я обнаружила ничуть не изменившегося за это время Эргата Тара. Вряд ли демоны третьего круга сомневались в Киме, но точно готовились в любой момент подстраховать своего верховного.

— Познакомь меня с ведьмой, — лучше бы я продолжала рассматривать Эргата. Масленый взгляд? Похабный? О нет! Дартканаш смотрел так, словно в его доме уже подготовлен для меня уютный уголок с наручниками и плёткой, а ему оставалось лишь дождаться пока со мной наиграется соперник, — я бы её приобрёл, когда развлечёшься! — собственно, я редко ошибалась в трактовке отношения ко мне окружающих.

Шовинистские взгляды на женщин вообще и на ведьм в частности до сих поражали, даже несмотря на давний разговор с бабушкой, но высказывать позицию ещё определённо рано. Пусть я тёмная, даже чему-то обученная, ведьма, но чтобы на равных тягаться даже с самым слабым демоном, мне нужны ещё несколько лет выматывающих тренировок, а конкретно этот самым слабым не был.

— Подбери слюни, Дартканаш! — бесстрастно бросил Ким, что приятно, не стремясь задвинуть меня за свою спину. Чтобы меня защитить это ему и не требовалось, подтверждением чему служили наши постоянные вылазки, но всё же мягкая вибрация, разрастаясь в солнечном сплетении, затопила волной признательности за то, что меня не уподобили беспомощной и беззащитной домашней зверюшке. — Ты получишь её только через мой труп!

— Ну что же, — только слепой не заметил бы торжества во взгляде Дартканаша, — ты сам это сказал… Я бросаю тебе вызов, Искимертад, верховный демон третьего круга! Сражайся или я заберу ведьмочку по праву сильнейшего! — стоило ожидать чем именно всё закончится. То, что я оказалась поводом было ясно всем вокруг, а пошлое «ведьмочка» заставило меня передёрнуться. Зря не сдержалась. Бугай заметил и его взгляд прошёлся грязным слюнявым языком от макушки до кончиков пальцев и мне не удалось пересилить отвращение. Я шагнула вбок, частично скрываясь за спиной своего демона.

— Я принимаю твой вызов, Дартканаш, верховный демон четвёртого круга! — и тут всё мгновенно встало на свои места.

Чем меньше порядковый номер круга, тем могущественнее демон, там правящий. Могу поспорить, Ким у него давно вместо занозы в известном месте, и Дартканаш лишь ждал подходящего момента. Слишком быстро он оказался около нас, слишком нагло себя вёл, был слишком уверен в победе. Всего было слишком и противный холодок в желудке заставлял сжиматься кулаки. Ну почему я изучаю теорию вместо жизненно необходимой информации?! Что стоило ознакомиться с девятью кругами Нижнего мира и теми, кто за ними стоит? Может, тогда не появились бы следы от чёрных когтей на ладонях. Хотя кого я обманываю!

Пока я расслабляла пальцы, чтобы не пропороть тонкую кожу, оба с улыбками кивнули друг другу, расставаясь более довольными, чем были минуту назад. Мой демон начал неторопливо расстёгивать манжеты рубашки.

— Ким? — последнее время я делала глупости, одну за другой, но он не был мне безразличен и сам факт схватки заставлял хмуриться, пока ещё контролируя поднимавшуюся в душе тревогу. Открывшиеся татуировки вспыхнули золотом как только я коснулась его руки.


Скачать книгу "Я твоя ведьма. Бонус" - Ольга Славина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Я твоя ведьма. Бонус
Внимание