Криста. Сердце жемчужного моря

Элиана Никитина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга – источник знаний. Кладезь мудрости, оставленная в наследство предками. Так, многим из нас говорили в детстве родители, пытаясь привить тягу к чтению. И я не была исключением из этого правила. Но вот чего мне никогда не приходилось слышать так это того, чтобы книга могла завести своего читателя туда, куда Макар, из всем известной поговорки, телят не гонял. Причём в буквальном смысле. А ведь я всего-то хотела купить книгу сказок для своей маленькой племянницы…

Книга добавлена:
5-02-2024, 10:41
0
399
102
Криста. Сердце жемчужного моря

Читать книгу "Криста. Сердце жемчужного моря"



Пролог

Бытует мнение, что Земля — не единственный обитаемый мир. Одни люди верят, что где-то в далёком космосе есть иная разумная жизнь. Что мы не одни во Вселенной. Но есть и те, кто верят в параллельные миры, где властвует не технический прогресс, а магия. Что в каждой из таких реальностей можно встретить своего двойника.

Я сама во всё это не верила. Жила жизнью студентки, которую волнует собственное будущее. Той, кто хочет добиться в своей жизни успеха, поэтому как-то не до витания в облаках было. И конечно же я не могла себе представить, что в один из самых обычных дней, зайдя в магазин за книжкой для племянницы, ступлю на путь приключений и опасностей, к которым совершенно не стремилась. Что меня похитят в другой мир и навяжут роль не кого-нибудь, а одной из невест местных морских Владык! Дикость несусветная, с точки зрения современной девушки. И, естественно, я воспротивилась такому положению дел. Сбежала. У меня была цель: вернуться домой. И ради её достижения я решилась на договор с одним из Владык. С мужчиной, который являлся старшим из пятёрки тех, из-за кого меня похитили. Помощь в обмен на помощь. Опасно и рискованно? Может быть. Но этот змей был моим билетом домой, и я должна была им воспользоваться.


Скачать книгу "Криста. Сердце жемчужного моря" - Элиана Никитина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Криста. Сердце жемчужного моря
Внимание