Логика Разрушения 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Алексея Бури, в мире грёбаного нацизма.

Книга добавлена:
24-11-2022, 22:13
0
341
118
Логика Разрушения 2

Читать книгу "Логика Разрушения 2"



* * *

После вечерних "тренировок" с Надеждой и Анастасией, я был вымотан ещё сильнее, чем после "скачки" на Пухле. Одно могу сказать — Делать детей трудно.

Как бы, эта, моя, маленькая идиллия не развалилась, прям как карточный домик. Что же мне нужно сделать, чтобы они друг другу глотки не повыгрызали. И единственный способ всех их умаслить, это закинуть каждой в пузо по малышу. Ну, кроме Коррекс наверное. У той уже есть маленькая Скади на попечении. И я не уверен, что она вообще хочет детей. Вот людей жрать, это всегда пожалуйста.

Итого, что мы имеем? Данэ может рожать раз в два месяца. Юта с Дакотой тоже могут быстро разродится. Пухля под большим вопросом. В её случае, вообще возможен приплод раз в две недели. Возникает вопрос — в кого пойдут дети? Если в меня, то это плюс. А вот если в них… Тут настоящий ад начнётся. Либо они мне все мозг вынесут, либо я сам сбегу. Но я не сбегу. Обломно.

Чёрт, Димон(гг я-литрпгшный), как же ты справляешься со своим табуном? Я же ещё ни разу столько детей за раз не делал. Все мои отпрыски давно уже выросли и отправились в свободное плавание по Игдрассилю.

Эх, Древо миров. Настоящая жемчужина нашей реальности. Уж не знаю, кто построил эту красотищу, но он, однозначно, был чёртовым гением. Весь смысл существования древа, это быть мостом между мирами. Открывать путь, из одной реальности в другую.

Парадокс разумной жизни в нашей вселенной заключается в том, что любой разумный мир, слишком уникальный для той вселенной, в которой он находится. Обычно, одна параллельная вселенная, может породить не более трёх четырёх планет, населённых разумными существами. Такова суровая логика разрушения мироздания. Вероятность зарождения жизни так мала, что обычно, из триллионов триллионов планет, только одна может зажечь огонёк жизни.

Взять, к примеру Землю. Маленький голубой шарик, вращающийся вокруг жёлтого карлика. Но есть нюанс. Этот голубой шар, вращается в зоне обитаемости своей звёздной системы. А та, в свою очередь, вращается в зоне обитаемости галактики. Не слишком близко к ядру, где рентгеновские и гамма волны, выжгут всё живое на поверхности, и не слишком далеко, где не будет хватать металлов, маленьких кирпичиков жизни, в звёздных системах.

Так и получается. Не слишком близко, не слишком далеко. Именно там, где нужно. А теперь помножить на вероятность возникновения жизни, вероятность перехода от одноклеточных к многоклеточным организмам, возникновение полового размножения. И так можно продолжать до бесконечности перечисляя эти "допущения". Мы одни. Бесконечно одни в этой бездне космоса.

Но кто-то, протянул нам руку помощи и создал Игдрассиль. Древо, ветви которого, это вселенные, а плоды, это золотые миры, пригодные для выживания. И всё это, безвозмездно.

Тебя ебать на какую философию пропёрло. Ты там не перегрелся от потрахушек, случаем? (Сефирот)

Я просто не могу заснуть. Меня не покидает чувство тревоги… Не знаю откуда оно исходит. Ощущение, что произошло нечто ужасное…

— Мастер! Проснитесь! Там по телику такое крутят! — В комнату влетело чудо, носящее имя Юта.

— Иди, угомони свою бестолочь. — Буркнула сквозь сон Настя.

Сон Нади был слишком глубоким, чтобы просыпаться от такой мелочи.

— Чё там? Это так срочно?

— Гитлер воскрес! И он пиздится с каким-то танком в Вашингтоне.

Мой мозг даже думать не стал, он просто заржал от самого построения фразы. А потом вдруг завис, включив режим мозгового червя.

ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА УХНЯ?!

— Ты не врёшь? — Мгновенно повернул голову в сторону Юты.

— Чистая правда! В прямо эфире показывают!

Пулей спрыгнул с кровати и побежал вниз смотреть телик. Ушастая метнулась следом, смеясь на ходу.

— Ха! Всегда знала, что этот усатый уёбок даже в аду сможет всех заебать. Новость, конечно, одна другой охуеннее!

Меня Гитлер вообще не интересовал. Мне больше не понравилась та часть предложения, где "танк пиздится с гитлером".

Танк…танк…ТАНК! Если это действительно он, то этому миру конец. Там не то, что Гитлер пиздов отхватит, там ёбаный пиздец всего сущего настанет!

Добежав до гостиной, я увидел Дакоту, держащую пульт и Пухлю с Корр, которые сидели, открыв рот. Видимо, это из-за того, что творилось на экране.

Съёмка велась с вертолёта. Город, конечно, выглядел, как настоящее ядерное пепелище. За что там драться-то блять? Ебанутые нацисты.

Но когда показали кадры битвы с другого ракурса (Надо отдать оператору должное. У мужика стальные яйца). То я отчётливо увидел знакомый силуэт человека, который вышел из дыма и направился бить харю какому-то дьяволу. Ба! Так этож внатуре Гитлер! Только большой, красный и со своей тупой волоснёй под носом. Кажется, ему скоро пиздец.

Буууум! Что-то рвануло за кадром и изображение пропало. Видимо, вместе с репортёром.

ЕБАТЬ! — Схватилось за голову, моё внутреннее я.

ЕБАТЬ! — Крикнул Сефирот, внутри моей головы.

БЛЯТЬ! — Взвизгнула жопа, предвидя большой ПЫЗДЕЦ!

ЕЕЕЕЕ! РОК! — Заорал пиздюк голосом берсерка. (Все остальные пристально на него посмотрели)

Бля, бля, бля, БЛЯ! Слушай, а ведь если Гром здесь, то получается, Кармен тоже? Я готов на всё, лишь бы не встречаться с этой ебанутой!

Мы не сдюжим её! Онаж, ВСЕМОГУЩАЯ! Слушай, а есть какой-нибудь способ свалить с планеты? Ну его нахуй, пусть сами с ними деруться. (Сефирот)

Чё, сдрефил, маленький ссыкунок? А как же, "лунная призма, дай мне коммунизма"? Где весь тот пафос, который ты в бою с древним кибердедом использовал?

Призма призмой, а драться, с практически всемогущей, наглухо отбитой, инфернальной картофелиной в женском обличии, я, как-то не готов! (Сефирот)

Зассал.

Да не зассал я! Просто это будет чертовски сложно. Нам придётся переиграть её! А я ещё ни разу этого не делал. Мне страшно. (Сефирот)

Помнишь ту песенку, которую мы с лисом пели? Тебе напомнить слова?

Мотивчик хороший, да. Думаю, попытаться стоит. Вот дерьмо, нам действительно придётся с ним драться. Не думаю, что Гром сюда, чисто на пикничок заглянул. О смотри! Там Гитлеру нос разбили! Ой, кажется кто-то ёбнул ядерным боеприпасом. Изображение пропало. (Сефирот)

По телику действительно крутили эпичный махач дьявола и танка, который носил личину моего старого друга. Уж не знаю, сколько в нём человеческого осталось, спустя тысячи лет, но добрее, он явно не стал.

Всё, как всегда, вижу врага, не вижу препятствий. Таков уж Гром. У него функция простая: пиздить всех, кто себя плохо ведёт. А Гитлер у нас был, очень плохим мальчиком. И это мягко сказано. Я вообще удивлён, как Сатана, смог его выпустить. Тем более даровав ему тело дьявола!

Он что, у Сатаны, хер отсосал? Не, ну всякое бывает, конечно. Но на ум, ничего другого больше не лезет. Интересно, а другие дьяволы, тоже, это, самое…

О ГОСПОДИ! ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! ЗАЕБАЛ! (Сефирот)

Кстати, а усатый-то нехуёво дерётся! Я даже, на секунду, почти поверил в его победу. Пока ему в еблет, ядерная боеголовка не прилетела. Теперь, точно сдох.

Дьявола так просто не убьёшь. Он переродится в аду и вернётся ещё более злющим. (Сефирот)

Мда, жаль. Теперь придётся лезть в Ад, чтобы упокоить этого пидораса. Ну Сатаныч, ну и натварил же ты делов. А расхлёбывать, как всегда, мне. И Грома на перерождение отправить и Гитлеру дать залупы понюхать. Всё я.

Мы! (Сефирот)

Точно, нас же двое. Трое, если считать пиздюка. Но он выполняет функцию золотой рыбки. Молчит и булькает. Ах, ещё же похороны завтра! Совсем забыл.

— Ладно милые, не сидите допоздна. Я спать пошёл. Сладких снов вам всем. — Зевнул и помахал рукой девочкам на прощание.

— Мастер, вы досматривать не будете? Интересно же, кто из них победит. Гитлер, или этот мужик, призывающий танк. — Юта широко улыбалась.

Эх, ты, дурка. Знала бы ты Грома, то так не радовалась.

— И ежу понятно, что Гитлер всрёт. Ладно, я спать пошёл. — Отсалютовал во второй раз и пошёл обратно наверх, спать в тепле и сиськах.

Юта с Дакотой проводили меня взглядом и начали перешёптываться. Эх, ты Пухля, всё разболтала, да? Ну и пиздец. Ладно, завтра с этим разберусь.

Но по пути в комнату, я встретил сонную Скади. Она стояла посреди коридора в одной ночнушке и тёрла глазики кулачком.

— Ты чего не спишь, зай?

На мой вопрос, Скади молча подошла и потянула свои ладошки.

— На ручки хочешь?

Кивнула в ответ.

Ну как тут отказать? Взял уж, и понёс в её комнату. Но маленькая хитрюга, замотала головой, указывая на нашу спальню. Ах тыж хитрая драконья жопа.

Тяжело вздохнул и прижал девчонку к себе, отчётливо ощущая её сердцебиение. Стучит асинхронно, не как у людей.

Вошёл в комнату Нади, уложил на кровать малышку, а сам протиснулся промеж княжеских холмов и очень сладко зевнул.

Нет ничего лучше дома, тёплой постели, сисястых красоток, и одного дракона под боком. Скади тёплая, совсем как грелка. Мне, даже, её обнять захотелось… Что я и сделал.

Только попробуй Гром ко мне заявиться. Я тебя так отделаю, потом твоя ненаглядная Иштар не узнает. А за Сиэль, вообще в рот нассу. Уёба.

— Дя! — Поддакнула дракошка во сне.

Моя школа!

Погодите-ка…

___________________________________________________________________________________________________

И где-то один Сатана такой:


Скачать книгу "Логика Разрушения 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Логика Разрушения 2
Внимание