Логика Разрушения 2

Михаил Орикс
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Алексея Бури, в мире грёбаного нацизма.

Книга добавлена:
24-11-2022, 22:13
0
341
118
Логика Разрушения 2

Читать книгу "Логика Разрушения 2"



* * *

В общем, расклад такой. У нас есть две глобальные проблемы, перед прилётом Иштар. Мир ещё не завоёван. (Приведён к согласию, как говорит Гром. Долбаёб вахи перечитал) И тёмный кукловод, сидящий где-то в разломе. Ах да, ещё есть проблема с кланами, но когда на твоей стороне, бессмертный, неубиваемый демонический танк, со своей картофельной подружкой, то любые клановые разборки, смотрятся как бухой махач сельских олигофренов. Николай Юсупов вырыл себе могилу, убив всю мою семью. А его дочурки, сыграли в этом не последнюю роль.

Как жопой чуял, что надо было их память просканировать от и до, но тут сам дурак, повёлся на их филигранную актёрскую игру.

Ещё один неприятный момент, Мэднесс сейчас была в искусственном теле, и жить ей осталось неделю. На замену, срочно нужен мощный живой сосуд и целая толпа непуганых идиотов, готовых умереть ради высшей цели. И тут возникает вопрос — где сие взять? Пухлю с Коррекс, я не отдам под это дело, они мне нравятся. Скади? За дракошку вообще урою. Моя любимая приёмная реактивная дочь. Ольга? Не вариант, потому как, мы мало знакомы, да и не буду я о таком просить другую девятихвостую. Дакота? Нежно люблю и в обиду не дам. Юта? По той же причине что и Дакота.

Вот и остаются, либо Надежда, либо Анастасия.

Кстати, худо-бедно, Ольга въехала в наш общий план, но отказалась понимать то, зачем Грому, я сдался. До разборок высших сил, она ещё не доросла. Но надо отдать должное, она сообразительная.

А вот Дакота, удивила больше всех. Она, как узнала о предательстве Надежды Юсуповой, принялась такие хитроумные планы выстраивать по её поимке, что даже у Сефирота, его электронная башка вспухла.

Серж тоже активно включился в дискуссию, предлагая свои варианты. Например, поймать её, когда она покинет дом. Дождаться удобного момента, а потом ШШША! ВУУААА! И зарезать её к херам.

Пришлось объяснять горячему сербскому парню, что сосуд нужен живой и невредимый. А не дырявый, словно швейцарский сыр.

Гитлер осторожно заглянул в окно, пытаясь подслушать, о чём мы тут всей толпой болтаем.

— А ну съебись нахуй! — Рявкнул на него Гром. Ещё и стену зачем-то пнул.

Как там пелось в песне? Земля дрожит, от мощности такой…

В общем, стена не оценила такого отношения, да и рухнула. Прямо на Гитлера. А крыша веранды, рухнула на нас.

— Твою мать! Гром! Ну чё за хуйня! — Орать на своего друга, позволено только мне.

Но положение спасла Кармен, она отмотала время стены вспять и восстановила каркас дома.

Охуенная магия. Я так и не понял, на каких принципах она основана. Просто если брать временную рассинхронизацию, то она либо в какой-то конкретной области работает, либо на весь мир. А тут, конкретное воздействие на внутреннее время предмета.

Идеальная магия восстановления получается! Псс, Сефирот, скопируй мне этот скилл. Он мне пригодится.

Я те чё, принтер? Вообще-то ты сам сказал, что у меня всего две функции — Калькулятор и Переносная блютуз колонка. (Сефирот)

Во-первых, я так не говорил, во-вторых, тебе жалко, что ли?

Мне не жалко. Я уже попытался это сделать. Кармен меня щёлкнула по носу и ласково предупредила, что оторвёт мои непослушные ручёнки, если я ещё раз в её код, суну свой кибернетический нос. (Сефирот)

Не умеешь ты с женщинами общаться. Надо тебе какую-нибудь подружку найти. Чисто ради практики.

У роботов, это так не работает. Мы вообще мир по-другому видим, одновременно в трёх временных линиях. В прошлом, настоящем и будущем. (Сефирот)

И что нас ждёт, в будущем?

Жопа. (Сефирот)

Феноменально! А я ещё сомневался.

Такс, ладно, вернёмся к нашим баранам. То есть, всяким нехорошим князьям.

Что мы знаем о Николае Юсупове. Он Вождь Российской Империи. У него куча народа в подчинении. Армия, Флот, Магические войска. Сам он на людях редко появляется. Единственный способ добраться до него, это собрание кланов.

— А давайте там же его и прихлопнем! — Дакота, умница моя. Как же я тебя люблю и обожаю!

Ушастая хлопнула по столу рукой.

— Я могу убить кого угодно, где угодно и когда угодно. — Парировал её выпад Гром. — Тут тонкая работа нужна. Народ никогда не примет нас, если мы будем вести себя как террористы. Вот он, — Наш танк, указал на меня, — специалист по организации государственных переворотов. У него это лучше всего получается.

Все присутствующие уставились на меня.

— Чего? Вы думаете, что я прям горю желанием играть в политические игры? Да я бы лучше сжёг здесь всё до тла, вместе с этими ебучими нациками. А вон ту усатую падлу, бегающую за окном, вообще в сортире бы утопил. Но обстоятельства требуют от меня нестандартных решений.

— И что же ты придумал, гений шпионажа? — Спросила Кармен.

— Всё просто. Мы спиздим вождя и подменим его на другого. И для этого, нам понадобиться, один австрийский художник.

Теперь все взгляды были обращены в окно. Фюррер беззаботно валялся в грязи, словно пёс.

— Это будет чертовски трудно. — Констатировал Гром, глядя на наглухо отбитого демона, бегающего на четвереньках за окном.

— Вы же интеллект ему как-то опустили. Чё, обратно поднять, проблема? — Мне даже интересно стало. что они ответят.

И тут Кармен улыбнулась во все тридцать два зуба, когда поняла, что напортачила.

— Я ему немножечко лоботомию сделала. Самую капелюшечку. Так что он теперь такой, навсегда. Ыыыы. — Картофельная зомбя улыбнулась ещё шире.

— У меня есть идея, как можно это исправить. Мы сделаем из него аватара. Только нужен будет пилот.

Как говорится, лес рук. Половина из присутствующих, вообще не вдуплила, что это я такое сейчас ляпнул.

— Я согласен. — Первым поднял руку Борис. — План, конечно, говно полное, но я не против порулить Гитлером. Если я правильно понял замысел князя.

Ох и страшная же у меня была лыба в этот момент.

____________________________________________________________________________________________________

Сегодня без артов парни. Я просто высох нахой. Я так ржал в процессе написания этой главы, что потянул смехательную мышцу. Мне пиздец как стыдно, что я пишу эту отборную дичь. Всё ради кринжа и веселья. Что бы вы могли отвлечься от суровой повседневности.


Скачать книгу "Логика Разрушения 2" - Михаил Орикс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Логика Разрушения 2
Внимание