Билет в Ад, или по следам Валькирий

Нати Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня зовут Клинкова Александра Витальевна, и это моя история, которая началась… нет не вчера и даже не месяц назад. Началась эта история в моём детстве. У меня диагностировали рак головного мозга, и я должна была умереть… но чудом выжила, этим чудом как я узнала потом стала моя мама. Она отдала свою душу великому демону Марбасу взамен моей жизни. Попав в аварию, я очнулась в Аду в прямом смысле этого слова!!! Моя мама не умерла, всё это время она жила здесь. Только как принять и называть мне мамой демонессу, которой на вид восемнадцать лет?  

Книга добавлена:
26-10-2023, 18:12
0
257
39
Билет в Ад, или по следам Валькирий

Читать книгу "Билет в Ад, или по следам Валькирий"



Пролог

Что имеем не храним — потерявши — плачем.

Обретя — не верим, что всё могло быть иначе…

Меня зовут Клинкова Александра Витальевна, и это моя история, которая началась… нет, не вчера и даже не месяц назад.

Началась эта история в моём детстве. У меня диагностировали рак головного мозга, и я должна была умереть…но чудом выжила, этим чудом как я узнала потом, стала моя мама.

Она отдала свою душу великому демону Марбасу взамен моей жизни. Попав в аварию, я очнулась в Аду в прямом смысле этого слова!!! А ещё я узнала, что я теперь не только демонесса, но и валькирия!!!

Моя мама не умерла, всё это время она жила здесь, только как принять и называть мне мамой демонессу, которой на вид восемнадцать лет!?

Столкнувшись с истинной парой, я сбежала… и, возможно, именно мне предстоит узнать, куда же всё-таки исчезли таинственные валькирии…


Скачать книгу "Билет в Ад, или по следам Валькирий" - Нати Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Билет в Ад, или по следам Валькирий
Внимание