Счастливого кровавого Рождества: Рождество в Новом Орлеане

Криста Фокс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сварливый британский вампир, который ненавидит Рождество. Великолепная американская ведьма с телом, от которого у него текут слюнки. Когда секретный сверхъестественный Орден, в котором служит Кейн Эйнсворт, отправляет его в Новый Орлеан, помочь предотвратить нападение на людей, Кейн вынужден работать с Аней Морган, могущественным практиком, обладающим знаниями, необходимыми для выполнения работы. Проблема лишь в том, что она любит всё, связанное с сезоном рождественских каникул, от глинтвейна до гирлянд и даже подарков, завёрнутых в блестящую бумагу. Они противоположности во всех отношениях, кроме одного — ни один не может отрицать растущего между ними притяжения. Смогут ли они остановить зло, которое угрожает превратить сезон радости в сезон траура? Или будет слишком поздно?

Книга добавлена:
14-01-2023, 09:05
0
159
10
Счастливого кровавого Рождества: Рождество в Новом Орлеане

Читать книгу "Счастливого кровавого Рождества: Рождество в Новом Орлеане"



Глава 5

Кейн

Я лежал в постели и не мог уснуть, смотря в дверь и слушая, как она ходит по дому, а затем всё смолкает. Разочарование разрастается в груди. Я знаю, что Аня не войдёт, и всё же часть меня хочет, чтобы зашла. Хотя бы на мгновение. Я просто хочу, чтобы кто-то был рядом, когда я уплываю, сила солнца затягивает под воду, как это происходит каждый день. Я признаюсь себе, что хочу простого комфорта. Так было бы менее одиноко.

— Ты сам подписался на такую жизнь, приятель, — говорю я себе, на мгновение закрывая глаза, прежде чем снова распахиваю их. Ручка медленно поворачивается, звук громкий в тишине, а затем дверь широко распахивается, моя надежда растёт, но в открытом проёме никого нет. Я слышу ровное дыхание Ани. Должно быть, она заснула на диване. Знание того, что она где-то рядом, немного облегчает одиночество, и я говорю: — Спасибо, мисс Джулия. Теперь я немного отдохну.

Дверь тихо закрывается, на этот раз почти бесшумно, и когда я вновь закрываю глаза, не пытаюсь отогнать сон. Я позволяю ему погрузить себя в темноту. А тепло от осознания, что кто-то здесь, со мной, наполняет грудь, даже если этот кто-то в другой комнате.


Скачать книгу "Счастливого кровавого Рождества: Рождество в Новом Орлеане" - Криста Фокс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Счастливого кровавого Рождества: Рождество в Новом Орлеане
Внимание