Когда твой парень киллер

Юлия Пасынкова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лида жила простой жизнью офисного работника «дом-работа-дом», пока случайная встреча всё не изменила. Новый знакомый оказался невероятно красив, щедр и таинственен. «Это любовь»,— подумала Лида. «Это конец»,— подумал Алекс, когда получил задание устранить главу мирового холдинга. Новой целью оказалась доминантка со «специфичными вкусами», ради которых Алекс должен пойти на немыслимые для мужчины жертвы… Положение критическое, и только Лида может спасти задницу симпатичного наемника.

Книга добавлена:
16-11-2022, 00:41
0
216
46
Когда твой парень киллер

Читать книгу "Когда твой парень киллер"



Пролог

На стол звучно шлёпнулась папка. Алекс двумя пальцами придвинул ее к себе, мельком взглянул на приложенную фотографию: со снимка смотрело толстое лицо с мясистым носом и густыми бровями. Алекс демонстративно зевнул и от скуки принялся крутиться на стуле.

— Ваш объект. — Невысокая блондинка, сидевшая напротив, раскрыла блокнот: — зовут Иван Громов. В папке лежит вся нужная информация по нему, плюс ваши новые документы: страховое и паспорт на имя "Ащьф Мщвлшт", — невозмутимо прочитала она.

— Странное имя. Тебе не кажется?

Девушка наморщила лобик, лихорадочно соображая, где закралась ошибка.

— Фома Водкин, детка, — вновь отозвался Алекс, рассматривая плитку на потолке.

— Что простите?

— Это русское имя, а ты забыла сменить раскладку на клавиатуре, когда оформляла документы. И когда вы, ребята, научитесь нормальные имена подбирать?

Блондинка недоуменно уставилась на листы в своей папке — все названия были изуродованы транслитом:

— О, мой бог, — выдохнула она.

Пальцы нервно сжали бумагу, а испуганный взгляд метнулся к одному из самых опасных мужчин в Фирме. Тот продолжал беспечно крутиться на стуле, не реагируя на ее внезапное оцепенение.

— Простите, — пролепетала девушка, — я немедленно перепроверю все материалы ещё раз…

Алекс оторвался от созерцания потолочной плитки, зевнул и вытащил первый попавшийся листок. Повертел его в пальцах, не спеша сложил пополам — девушка заворожённо наблюдала за аккуратными действиями, как кролик за удавом. Алекс несколько раз согнул бумагу. Подумал. Выгнул в обратную сторону. Наконец, довольный кивнул, любуясь сложенным самолётиком, и неуловимым движением руки запустил его в блондинку. Самолётик резко взмыл вверх, неторопливо развернулся в воздухе и демонстративно спикировал в глубокое декольте.

— Десять очков! — воскликнул Алекс, победно вскинув руки.

Жертва бумажной «авиакатастрофы» побледнела. Она судорожно схватила лист бумаги, зажатый между грудей, суетливо собрала все материалы, разложенные на столе.

— Я сейчас же все исправлю, — пообещала девушка и побежала к дверям.

— Эй, — ее остановил мягкий голос, — два вопроса: почему задание отдаёшь ты, а не Лерой? И куда, собственно, мне лететь в этот раз?

Блондинка развернулась и быстро затараторила:

— Отец попросил меня ввести вас в курс дела, сам он сейчас на задании…

— Что?! — хохотнул Алекс, — старик решил вспомнить молодость и убрать объект лично?

— Эт-то семейное дело, — заикаясь, прошептала девица, — он хочет сам покончить с мамой.

— Что так?

— Она связалась с мексиканским наркокартелем и сливала им информацию о Фирме.

— Вот поэтому я никогда и не женюсь, — подытожил Алекс, поднимаясь со стула, — женщины такие ветреные…

Он запахнул чёрный пиджак — в штабе такие носили все агенты — хрустнул шеей и танцующей походкой направился к девушке.

— А мой второй вопрос?

— Цель сейчас находится в России, под прикрытием. Занимается мелким бизнесом, — торопливо ответила блондинка.

— Россия, значит… Давно я не был на родине, — весело заметил Алекс и, приобняв девушку, направился с ней к дверям. — Вот что, красавица, я буду у себя в “клетке”, а ты, когда закончишь наводить порядок в документах, занеси их ко мне, идёт? — Он хитро улыбнулся ей и, подмигнув, вышел из конференц-зала.

Оставшись одна, девушка проводила Алекса встревоженным взглядом и тяжело вздохнула. Девушка считала, что раз она — дочь директора влиятельной международной фирмы наёмников, то ей ничего не грозит, но, кажется, ошибалась. Ещё неизвестно, что скажет отец, когда узнает, что она напортачила с документами, но гораздо страшнее этот наёмник — мистер Алекс Бойд.

При первой встрече он показался ей очень привлекательным, пока отец не запретил даже смотреть в его сторону ради дочкиной же безопасности. На робкое возражение, что Алекс вполне милый, папа сказал, что Алекс может быть любым в зависимости от ситуации. В Фирме говорили, что однажды он уничтожил объект всего лишь листом бумаги, а в другой раз засунул голову несчастного клерка, перепутавшего материалы по делу, в микроволновку. Сотрудники и агенты шептались, что он немного сумасшедший. Девушка, конечно не верила таким сказкам, но самолетик, летящий прямо в грудь, заставил сердце уйти в пятки. Она тяжело вздохнула: может Алекс Бойд и в самом деле слегка безумен, а может и нет, но на всякий случай ближайшие пару лет она будет путешествовать исключительно поездом. И никаких самолетов.


Скачать книгу "Когда твой парень киллер" - Юлия Пасынкова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Когда твой парень киллер
Внимание