Академия Карлайл. Начало

Настасья Новак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что было бы, буть Ева Волкова менее любопытной? Повстречалась бы с Фредериком вновь? Смогла бы попасть на службу в разведку? Смогла бы достичь тех высот, что имеет сейчас, спустя почти четверть века? Никто не знает. Но пытливость Евы крайне редко приводила к чему-то хорошему. Вот и в этот раз ей не стоило обращать внимание на документы в кабинете профессора Джереми Кортеза…

Книга добавлена:
28-12-2022, 12:27
0
356
5
Академия Карлайл. Начало
Содержание

Читать книгу "Академия Карлайл. Начало"



— Фредди, пусти девушку! — Джереми подбежал к ним и разнял. — Ты в порядке, милая? — Директор, осматривая её, изредка косился на сына.

— Д-да… — Ева начала заикаться, давая понять, что вот-вот заплачет.

— Ну, не надо плакать. — Кортез приобнял её за плечи. — Нельзя так обращаться с женщинами, сын!

— Но она пер…

— Никаких «но»! — Он с укором посмотрел на сына. — Я тебя разве этому учил?

Профессор Кортез посадил её на диванчик, что стоял у его кабинета, успокаивая её. Всхлипывая, Ева попросила стакан воды. Джереми тут же ушёл в кабинет, выполняя просьбу своей студентки.

— Это было больно! — Через мгновение Ева вытерла слёзы и сурово посмотрела на Фредерика, зашипев в его сторону.

— Мне тоже, знаешь ли, не очень-то приятно было! — Фредерик облокотился на стену. — Ты в порядке, милая? — передразнил он отца, скривив лицо.

— Так, я должна уйти, а ты должен увести его и заболтать! — Ева резко встала с диванчика и поправила футболку. — Только сделай так, чтобы он не закрыл кабинет!

Не дождавшись ответа, она тут же скрылась за поворотом. Через секунду вышел из кабинета Кортез-старший.

— А где Волкова? — Держа стакан в руке, Джереми посмотрел на Фредерика. — Ты снова её обидел?

— Да не трогал я её! — Он взял стакан из рук отца и отпил. — Она просто встала и ушла! Слушай, пап… — Фредерик поставил стакан на столик рядом с диванчиком и взял отца под руку, уводя как можно дальше от кабинета. — У меня к тебе разговор…

Услышав удаляющиеся шаги, Ева выскользнула из-за угла и прошмыгнула в кабинет, закрыв за собой дверь. Она сразу же начала просматривать бумаги и документы, лежавшие на столе, но эти поиски не увенчались успехом. Тогда она приступила к розыску сейфа. Открыв дверцу шкафа за письменным столом, она обнаружила сейф, который открывался только с пароля. Но тут Ева услышала звук открывающиеся двери и пригнулась.

— Это я. — Фредерик закрыл за собой дверь. — Но он скоро вернётся! Давай быстрее!

— Ты серьёзно не знал, как выяснить пароль? — Ева подняла голову. — Ну, ты и простофиля! Это же легче лёгкого!

— Я когда-нибудь вырву твой язык! — Он подошёл с правой стороны стола. — Что ты делаешь?

— Заслони свет. — Она достала из кармана джинсов маленькую ультрафиолетовую лампу.

Посветив лампой на кнопки сейфа, Ева сразу же обнаружила следы пальцев рук на нескольких кнопках.

— Так, записывай… — Ева другой рукой пододвинула листочек с ручкой напарнику. — Один, три и девять.

— Осталось только выяснить правильную комбинацию. — Фредерик взял листочек в руки. — Кажется, я что-то слышал… — Он подошёл к двери и прислонил ухо. — Чёрт, чёрт чёрт! Сюда кто-то идёт!

Ева, не думая ни о чём, схватила за руку Фредерика и затащила в шкаф, закрыв дверцу за собой. Через минуту кто-то вошёл в кабинет. Это был Джереми. В маленькую щёлочку из шкафа было видно, что Джереми достал какую-то папку и открыл сейф, положив документы внутрь. Ева же стояла, держась за плечо своего напарника, прислушиваясь. Она явно хотела услышать сколько раз нажимались кнопочки на сейфе.

Приблизив лицо к дверце, чтобы рассмотреть, что делает Кортез-старший, Ева начала терять равновесие. И если бы Фредерик вовремя не поймал её, то, скорее всего, случилась бы непоправимая ошибка, которая стоила бы очень дорого для обоих. Фредерик держал её за талию так крепко и прижимал к себе так сильно, как только мог. Ему совсем не хотелось, чтобы отец его застал здесь и сейчас. Она вдознула его аромат. От Фредди пахло свежевыстиранной футболкой и просто умопомрачительным гелем для душа.

Что-то привлекало его в этой бесшабашной девушке. Но что — понять он совсем не мог. Она такая взбалмошная, упрямая, один только её взгляд требует сиюсекундного повиновения, не говоря уже о её любви командовать. Фредерик смотрел в серо-голубые глаза, периодически опуская взгляд на её алые губы. Он точно знал, что хочет поцеловать её. Ева, поддавшись моменту, потянулась к его губам, но эта дымка желания рассеялась в тот же миг, когда дверь кабинета захлопнулась и звук ключа в замочной скважине заставил опустить голову Евы. Фредерик всё продолжал держать её за талию.

— Мы не можем стоять тут вечно… — Впервые Ева засмущалась перед Фредериком.

— Я знаю. — Фредерик громко сглотнул, не в силах убрать руку с талии.

Ева отстранилась от парня и открыла дверь, буквально выпадая из шкафа. Она заметалась по кабинету, словно птица, которую поймали и посадили в клетку. Почему-то, она не могла посмотреть на Фредерика. Мимолётное влечение заставило Еву почувствовать к Фредерику что-то новое, что-то совсем иное, что она никогда не испытала к другим парням.

Ева встряхнула головой, чтобы собраться с мыслями. Сердце пропустило пару ударов и тут же начало отстукивать бешеный ритм. По какой-то причине именно сейчас её язык отнимался. Ей казалось, что он просто милый и симпатичный. Как бы не так. Сейчас Фредерик Кортез головокружительно красив.

— М-мы… Мы… Нам… — Ева не могла связать и двух слов. — Нам нужно вскрыть этот чёртов сейф. — Ей пришла мысль, что возвращение к их общему делу сможет отвлечь её да и Фредерика тоже. — Твой отец нажал четыре раза. Значит, эти цифры имеют какое-то значение. Подумай.

— Кажется, я знаю… — Как и Ева, Фредерик переключился и постарался не думать о том, что было пару минут назад.

Он подошёл к сейфу и набрал сочетания цифр: один, девять, девять, три. Эта комбинация означала лишь одно — год вступления Джереми Кортез в должность директора Академии. Через секунду дверца щёлкнула. Он потянул за ручку, от чего она открылась.

— Оу, да ты не безнадёжен! — Ева присела на край стола.

— Заткнись!

Достав все папки, они начали изучать документы. В них говорилось о секретном подразделении Академии под названием «Улей», где студенты различных факультетов проходят подготовку для внешней разведки.

Исследование бумаг заняло несколько часов. Очевидно, Ева и Фредерик почти ничего не понимали, поэтому далеко не вся информация укладывалась сразу. Фредерик сделал несколько снимков на фотоаппарат.

— Нужно уходить. — Фредерик, убрав все папки в сейф, посмотрел на Еву. — Через окно?

— Кортез заметит открытое окно. — Ева прикоснулась пальцем к переносице. — Предлагаю через дверь. — Достав шпильку из волос, она принялась вскрывать замок на двери.

— А ты полна сюрпризов… — Фредерик достал из кармана маленький фонарик и посветил своей напарнице.

Выйдя из кабинета, они повторили манипуляции с дверью и как можно скорее вышли на улицу.

***— Я же говорил тебе, что они достойны оказаться в «Улье»! — Наблюдая в монитор, мужчина развернулся к своему собеседнику. Это был Кроуфорд.

— А я всё также против, чтобы мой сын в этом участвовал! — Джереми Кортез снял очки и устало потёр глаза.

— Джери, мы должны дать ему шанс. — Кроуфорд встал со своего места и налил виски в стакан. — Ты же видишь его показатели. Они совсем не подходят для какого-то там Скотленд-Ярда. Он способен на большее! Тем более, ты сам посмотри, как в этом году пятый курс «Улья» сдулся. Как бы вообще все не повылетали отсюда с позором.

— А Ева? — Джереми выхватил стакан у своего друга и сделал глоток.

— А что Ева? — замдиректора ухмыльнулся и налил ещё стакан, уже для себя. — Её знания тоже заслуживают отдельного внимания. Чего стоит только её умение вскрывать замки!

— Не знаю… — Джереми сомневался. Он совсем не хотел такой судьбы для своего сына. Но скрывать наследие семьи тоже уже невозможно. — А что говорит Старк?

— Он уже давно ждёт нашего решения. — Кроуфорд сел обратно в кресло, выключая компьютер.

Эти двое ещё долго спорили о целесообразности этой затеи, но механизм запущен и отступать уже некуда…

***Ева и Фредерик оккупировали его комнату, распечатав все фото, которые были сделаны в кабинете директора. Уже несколько дней они пытаются разобраться в потоке информации, свалившиеся на их головы. По правде говоря, Ева и сама была уже не рада, что втянула себя и Фредерика в это дело. Но нужно распутать этот глубок секретов.

— Я хочу есть. — Ева откинула от себя несколько листов бумаги и упала головой на подушку.

— Может, сделаем перерыв? — Фредерик повторил за Евой и откинулся на спинку кресла. — Мы с самого утра не вставали.

— Я схожу за едой.

Она вышла из комнаты и направилась в ближайшее кафе, чтобы купить поесть. Заказав что-то из китайской еды, Ева вернулась к Фредерику через полчаса. Приступив к ужину, она ловко расплавлялась палочками с лапшой, в то время как Фредерик не мог совладать с приборами в руке. Ева издала еле слышный смешок.

— Почему нельзя есть это вилкой? — Фредерик шумно выдохнул и кинул палочки в коробочку с лапшой.

— Можно… — Ева встала с кровати в поисках столовых приборов. — Только у тебя их тут нет.

— Ты специально, да? — Фредерик сузил глаза, наблюдая за ней. — Ты решила поиздеваться надо мной!

— Вовсе нет! — Ева поставила коробочку с едой на столик и подошла вплотную к Фредди. — Давай научу. — Она взяла его руки в свои, вкладывая палочки. — Вот эту палочку зажимаешь вот здесь, а вот эту палочку держишь как пишущую ручку. Понятно?

Ева подняла на него глаза. Оказавшись совсем близко к его лицу, Ева громко сглотнула, набирая воздуха в лёгкие. Она невольно закусила нижнюю губу, как только почувствовала множество мурашек, бегущих по её спине.

— Я хочу тебя поцеловать. — Фредерик даже не сразу понял, что сказал это слух.

— Так чего ты ждёшь?

Отбросив палочки куда-то в сторону, Фредерик обхватил рукой талию Евы и повалил её на кровать, впиваясь в губы. Прежде чем Ева успела хоть что-то сообразить, он словно тисками сжал рукой её запястья и поднял над её головой, вдавливая её бёдрами в кровать. Ева издала сдавленный стон в его раскрытый рот. Фредерик не упустил шанса и проник языком в её рот. Ева потянулась языком ему навстречу, и они слились в танце ласк и страсти. Не отрываясь, они раздевали друг друга. Футболка Фредерика, блузка Евы — всё летело куда-то на пол. Он провёл языком по шее, от чего Ева вздрогнула, закусив губу, чтобы не застонать слишком громко. В руках Фредди она извивалась как змея.

— Лежи смирно. — Фредерик спустился ниже и снял её джинсы, прижимаясь губами к внутренней стороне бедра, поднимаясь выше снова и снова, а потом поцеловал через кружево трусиков…

Под его прикосновениями невозможно не ёрзать. Фредерик поцеловал Еву в живот, запуская руки за спину, чтобы снять бюстгальтер. Освободив грудь, Фредди замер на несколько секунд, любуясь видами. Под его пристальным взглядом её соски набухли и затвердели. Сжав одну грудь, он обвёл сосок языком. Ева чувствовала его эрекцию бёдрами, ощущая сладкий спазм внизу живота. Целуя её грудь и ключицы, Фредерик проникает пальцем внутрь трусиков, накрывая ладонью клитор.

— Да ты вся мокрая. Как же я хочу тебя!

— Прошу тебя… — Ева впилась рукой в плед, запрокидывая голову назад. — Пожалуйста!

Фредерик одним рывком стянул с неё трусики и кинул их куда-то в сторону. Сняв с себя боксёрские трусы, он высвободил внушительных размеров член. Встав на колени между ног Евы, Фредди взял шелестящую упаковку и надел презерватив.


Скачать книгу "Академия Карлайл. Начало" - Настасья Новак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Академия Карлайл. Начало
Внимание