Мелодия сердца

Эмма Монагхан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что случится, если ты влюбишься в партнера по сериалу? Люк Холден и Эрика Адамс вместе снимаются в очень популярном историческом сериале о любви на Heart TV, но они начинают друг в друга влюбляться, даже не подозревая об этом. Люк начинает испытывать чувства, встречая преграду в лице парня Эрики (который, возможно, просто использует ее), отвращении Эрики к романам с актерами, а также отвратительную проведенную вместе ночь, которая может либо закончиться в блаженстве, либо отдалить их друг от друга еще больше. Могут ли эти двое преодолеть все препятствия на пути истинной любви, и дать фанатам то, что те ждали с самого начала? Будут ли Эрика и Люк вместе? Жгучие страсти на съемках популярного сериала содержат все ответы!

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:47
0
363
21
Мелодия сердца
Содержание

Читать книгу "Мелодия сердца"



Он был чертовым мастером орального секса. Ранее у меня были парни, которые стремились меня вылизать, но успеха они не добились, и я уже оставила надежды достичь оргазма таким способом. А Люк начал все медленно, подражая моим движениям, которые я совершала, дразня его минетом только что. Своим большим языком он провел дорожку по складке кожи между внутренней стороной моего бедра и пахом. Его язык уткнулся в складку кожи, и было бы щекотно, если бы не было так хорошо. Он играл языком с моими лобковыми волосами, нежно потягивая их зубами, достаточно для того, чтобы чувствовать наслаждение и капельку боли. Я испустила стон, когда он тут же отпустил волосы и удвоил мое наслаждение своим языком. Он продолжал и продолжал, пока я не потеряла голову, не зная, что будет дальше – боль или удовольствие.

Затем Люк внезапно соскользнул с кровати, проводя языком по внутренней стороне моего бедра. Я содрогалась от восторга, пока мужчина медленно очерчивал дорожки на моей голой коже. Он спустился ниже бедер, к щиколоткам, где обхватил губами маленькую косточку, а затем спустился к ступням. Языком облизал стороны моих ступней, и пальчики ног, словно собачка, и я пожалела, что не делала педикюр чаще. Все это было странно и в новинку для меня, но я не могла отрицать того роскошного наслаждения, которое мне это все приносило.

После того, как Люк наигрался с моими ногами, скользнул вверх по моему телу, полностью минуя мою киску и двигаясь ближе к пупку. Это была совершенна новая зона, ранее никем не тронутая на моей памяти, точно не Джоном, и не парнем перед ним, чье имя на мгновение выскользнуло из моей головы. Он облизал мне живот, как змея высовывая язык, касаясь губами кожи, используя пальцы, чтобы послать волны удовольствия, проводя ногтями по никем не тронутым участкам кожи.

Затем поднялся выше к моей груди так медленно, насколько это было возможно, вкушая каждую клеточку плоти в зоне моего живота, и используя язык и ногти, чтобы вызвать мурашки вдоль моего позвоночника. Люк был опытным, и я не ценила этого, когда была пьяна. Он знал, как обращаться с женским телом. Я даже думать не хотела о том, на скольких девушках передо мной он практиковался. Я была счастлива уже от того, что сейчас он был со мной.

Наконец, мужчина добрался до моей груди, и на этом моменте я начала приближаться к оргазму. Несмотря на то, что раньше никто из моих партнеров не уделял время моему пупку, ступням, щиколоткам и другим частям тела, грудь была моей самой чувствительной зоной. Иногда мне приходилось носить бюстгальтеры на толстой подкладке, потому что мои соски были настолько чувствительны, что каждое движение заставляло меня ощущать ткань бюстгальтера. Люк быстро понял особенность моей груди и сосков, и воспользовался этим для того, чтобы подвести меня к первому оргазму.

Это была довольно-таки простая техника, но все сработало. Начав с внешней стороны моей груди, он окружил их, словно шарик в казино, катающийся по рулетке, останавливаясь у джекпота. Его язык проник глубоко в складку между моими полушариями, и я практически подпрыгнула от этого. Руками я изо всех сил цепляясь за изголовья кровати, изготовленных из дорогущего дуба. Люк медленно передвигался между моими грудями, отдавая каждой из них равноценное внимание, подбираясь к соскам, и заставляя меня визжать от боли и наслаждения, когда он использовал на них свои пальцы, зубы и язык. Я корчилась на кровати, словно одержимая дьяволом, а он продолжал тянуть мои соски зубами, облизывая округлости моей груди, сжимая ее своими большими руками.

После этого Люк приподнялся ближе к моему лицу и посмотрел в мои глаза.

— Хочешь, чтобы я тебе отлизал? — спросил он, нежно целуя меня в губы.

— Боже да, — я задыхалась, балансируя на грани оргазма. Все, что мне было нужно, это язык или пальцы в том самом месте на пару секунд, и я была готова излиться на атласные простыни.

— Ты уверена? — спросил он, проводя пальцами по моим губам. — Умоляй меня.

— Пожалуйста, — хрипло произнесла я, — Пожалуйста, оближи мою киску.

Мгновение спустя, он уже был внизу, глубоко впиваясь языком, пальцами работая над стенками. Я ощущала слишком высокое наслаждение, чтобы обращать внимание на что-либо, но вероятнее всего, излилась прямо ему на лицо, а он все вылизал. Я кончила дважды, испытывая самый невероятный оральный секс в своей жизни.

— Моя очередь, — сказал он. Подхватив меня под ягодицы, он поставил меня в позу. Медленно, его член вошел в меня, погружаясь полностью, словно Бог создал мою киску и его член из одной формы. Сначала он двигался медленно, едва задевая мою точку джи кончиком члена. Я уже готова была кончить в третий раз, что было невыносимо, потому что он касался клитора, посылая волны удовольствия по моей коже, а затем замедлялся, пока они не затихали полностью.

— Трахни меня, — всхлипнула я, хватая его за волосы. — О, пожалуйста, трахни меня. Я хочу кончить.

— Подожди, пока я тебе не разрешу, — откликнулся Люк. Он вошел в меня еще глубже, прижавшись к моей точке джи, двигаясь так, что волна наслаждения была вдвое сильнее предыдущей. Я сжала руки в кулачки. Пальцы ног были поджаты так сильно, что могли вызвать судорогу. Мое тело было раскалено добела, и это было так восхитительно, что я хотела, чтобы этот момент продолжался вечно.

Затем, Люк начал по-настоящему меня трахать, входя глубоко в меня, заставляя кончить менее чем за минуту. Он держал мое тело, насаживая на себя с такой же силой, как и вколачивался сам. Я кончила еще один раз, пытаясь вспомнить, был ли это третий или четвертый оргазм. Не помнила и знать не хотела, но если он продолжал делать то, что делает, я бы добавила еще один в копилку.

Затем Люк кончил в меня. Я чувствовала, как его горячая сперма взорвалась в моей вагине, орошая стенки, заливая все глубоко внутри. Я простонала, хватаясь за его кожу скрюченными пальцами, ощущая себя более удовлетворенной, чем когда-либо.

Это была самая лучшая ночь в моей жизни.

Глава 25
Люк

Я вышел из небольшого кафе, неся в руках два капучино в крошечных кружках. Эрика выглядела как обычно великолепно, одетая в цветочную блузку и маленький шарф, идеально гармонирующий с цветом блузки.

Эрика взяла одну из кружек и сделала глоток.

— М-м-м... в Париже умеют варить кофе.

— Я думаю, они произносят это как «Па-ри», — манерно произнес я.

— Ошиблась, месье, — улыбнулась она. — Я в так называемых каникулях. Мне не надо задумываца о правильном произношении.

— Вы не правы, мадемуазель. Правильное произношение очень практично в Париже.

— Ты это на коробке с хлопьями прочитал? — Эрика приподняла брови.

В этот момент к нам подошел мужчина с большой камерой, висящей на ремне вокруг его шеи. Остановившись напротив нашего столика, он, извиняясь, улыбнулся.

— Здравствуйте. Меня зовут Жан-Люк. Я тот, кого вы называете... папарацци в моей стране. Позволите, я вас сфотографирую? Я узнал вас из американского телевидения.

Мы попозировали фотографу и он тут же ушел, довольный.

— Черт возьми, — сказал я. — Какие вежливые папарацци во Франции.

— Не все. Вспомни принцессу Диану, — Эрика посмотрела на свой телефон. — Ого, наш маленький медовый месяц вызвал различные слухи.

— Какие еще слухи? — спросил я, потягивая кофе. — Что-нибудь скандальное?

— Ну, ходят слухи о том, что я беременна, — Эрика повернула свой телефон ко мне, показывая заголовок статьи.

Мы оба посмотрели на ее живот и рассмеялись.

Глава 26
 Райан

Закончив мою сцену с Эрикой Адамс, я ушел переодевать свой костюм. Вернувшись, застал Эрику в съемочном буфете, поедающую горсть арахисов в шоколаде.

Она перехватила мой взгляд и покраснела.

— Знаю, что мне нельзя их есть, — сказала она, — но мне так захотелось, и я ничего не могла с собой поделать. Зачем они оставляют такие вкусные, высококалорийные блюда в буфете, если хотят, чтобы мы оставались в хорошей форме для шоу?

— Наверное, это для съемочной команды, — ответил я, хватая горсть арахиса из ее тарелки.

— Сам себе возьми, — сказала она, отдергивая тарелку улыбкой.

— Как у вас дела с Люком? — спросил я. — Давненько его не видел.

— Он записывает альбом и пишет песни. Я сама его нечасто вижу. Он больше не снимается. Постоянно в студии, встречается с тем или иным автором, пытается написать идеальную кантри-песню.

— Кажется, я представляю, каково это, — ответил я. — Не считая часть про кантри. У меня у самого не было времени думать о своей музыке, когда я присоединился к сериалу.

— Тяжело это сочетать. Мы так много работаем.

— Ага. К тому же, на тех музыкальных студиях, где я был, не подавали арахис в шоколаде, — прежде чем она успела отодвинуть тарелку, я схватил еще горсточку.

— Не беси, — сказала Эрика, пододвигая тарелку поближе к себе и закрывая ее рукой.

— Ты же сама жаловалась на калории. Я всего лишь помогаю тебе избежать парочку из них.

— Смешно, — ответила она. — Итак, с какой это девчонкой я тебя видела недавно?

— Блондинка? — я пожал плечами. — Это мой публицист, Брук Холлоуэй.

— Вы слишком дружелюбны для клиента и публициста, — подмигнула Эрика.

— Мы давно друг с другом знакомы. Мы были лучшими друзьями с... наверное, со старшей школы.

— И ты никогда не испытывал к ней романтических чувств?

— Мы вроде как... закрепили наш выпускной, если ты понимаешь, о чем я. Она великолепная, но не думает обо мне в этом смысле.

— Вопрос в том, думаешь ли ты о ней в этом смысле.

— Расскажу тебе за горсточку арахиса в шоколаде, — сказал я. — Я тебе расскажу все, что угодно. Где похоронен Джимми Хоффа, и были ли пришельцы на Земле.

— Предпочту жить в блаженном невежестве и съедать свой арахис в шоколаде, — ответила Эрика, беря огромную их пригоршню и закидывая себе в рот.

— Ну и зря.


Скачать книгу "Мелодия сердца" - Эмма Монагхан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мелодия сердца
Внимание