Беременна от миллионера

Анастасия Соловьева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Ты беременна? От меня? — спрашивает он ошарашенно. — Да, — признаюсь я, внимательно наблюдая за мужчиной. Он выглядит удивлённым, растерянным, но не испуганным. — Мне нужны доказательства, — его голос сдержанный и холодный, а взгляд прожигает до самого нутра. — Хорошо, — киваю. — Но я пока не решила, что делать с беременностью… Да и какая тебе разница? Ты скоро женишься. — Моя личная жизнь тебя не касается, — бросает он резко. — И не смей даже думать об аборте! Если тест подтвердит моё отцовство, ты родишь этого ребёнка.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
2 105
6
Беременна от миллионера

Читать книгу "Беременна от миллионера"



— Так, стоп! — поднимаю руки. — Нечего смотреть на меня с таким выражением, будто это я в чём-то виновата. Я тебя не соблазняла, на шею не вешалась, наоборот, пыталась держаться подальше. Но притяжение — штука страшная, мы оба не смогли его побороть. А в вашем с Аурикой расставании моей вины нет.

— Я этого не говорил, — отвечает он, стиснув челюсти.

— Но имел в виду. Я намёки прекрасно понимаю. И знаю, что во время расставания хочется сбросить часть вины на кого-то другого, но это не поможет. Думаешь, я не грызла себя за то, что Денис ушёл из семьи, оставив голосовое сообщение? Ещё как грызла! Я не была идеальной женой и прекрасно это знаю. Но винить себя — это деструктивно и неправильно. Тем более ответственность за расставание лежит, как правила, на обоих партнёрах.

— Нет. Лёве это не нужно, — отрицательно мотаю я головой.

— Без проблем. Тогда вдвоём к ним съездим. В воскресенье сможешь?

— Да. Только перед этим нам нужно на УЗИ сходить. Ты же хочешь узнать пол ребёнка?

— Уже пора? — спрашивает Руслан. Он допивает кофе, смотрит на меня взволнованно.

— Да. Это обычная процедура, так что ты не бойся, — подкалываю его, чтобы разрядить обстановку. В его глазах столько эмоций намешано, что у меня сердце сладко щемит. Руслан будет замечательным отцом.

— Да не боюсь я, — усмехается он, поглаживая бровь. — Когда идём?

— Послезавтра. Ты так и не решил, кого больше хочешь: мальчика или девочку?

— Нет.

— Ну и ладно. Лёва уверен, что будет мальчик. Скоро узнаем, — улыбаюсь я.

Руслан накрывает рукой мою ладонь, лежащую на столе. Мы встречаемся взглядами. Он проводит большим пальцем по костяшкам и запястью, нажимает там, где суматошно бьётся пульс.

Не знаю, что будет дальше, и знать особо не хочу. Пусть всё идёт своим чередом. Я устала от одиночества, устала быть сильной независимой женщиной, которая в одиночку воспитывает ребёнка. Я, как и многие, просто хочу любить и быть любимой.

Руслану звонят по работе, и он выходит из кафе, чтобы поговорить. Я неспешно ем десерт, в голове мыслей толком нет. Хочется остановить это мгновение и подольше им насладиться.

Может, права была Вика, когда говорила, что я втрескалась в Руслана ещё на отдыхе? Он ведь стал первым мужчиной, которого я к себе подпустила после неудавшегося брака. Надо признать, я особо не сопротивлялась. Гуляла с Русланом по ночному курортному городу, вдыхала аромат свободы, предвкушала нечто волшебное. И оно случилось: я почувствовала себя женщиной, которая умеет соблазнять и очаровывать, которую хотят, от которой не могут оторваться.

В горле пересыхает. Я вспоминаю нашу с Русланом единственную ночь, губы облизываю. Мне жарко, пульс частит. Снова гормоны? В первую беременность я не особо интима хотела, на что Денис, конечно, обижался. А сейчас меня лихорадит от одних только воспоминаний!

— Извини, что надолго ушёл, — возвращается за столик Руслан.

— Какие вы шустрые! Поздравляю, — от всего сердца говорю я.

— Вот поэтому ты тоже должна третьего родить. Чтобы счёт сравнять, — хихикает Вика. — Прикинь, какие шумные у нас будут праздники? Шесть детей, это же с ума сойти!

— Систер, не беги впереди паровоза. Я ещё этого не родила, да и мужика у меня нет, чтобы о третьем думать, — вздыхаю я. — С Русланом пока всё в подвешенном состоянии. Мы вроде и вместе, а словно бы врозь.

— Ничего, скоро всё наладится. Дай мужику в себя прийти после расставания, — резонно замечает Вика.

После разговора с сестрой мне становится немного легче. Действительно, куда нам спешить? Я и сама делаю шаг вперёд, потом два назад, но работаю над своими страхами. Руслану тоже непросто, но он старается. И Лёва ему нравится, я это чувствую.

— Вика согласна, так что у вас с Ксюшей будет куча времени на игры.

— Супер! — довольно кивает Лёва. — Я побежал собираться.

Отвожу сына к сестре, возвращаюсь домой и надолго зависаю возле открытого шкафа. Наконец выбираю купленное вчера платье, подкрашиваю ресницы, у зеркала кружусь. Без лишней скромности — выгляжу я отпадно. Всегда считала, что беременные женщины очень красивы, ведь они счастливы, и это бросается в глаза.

В домофон звонят. Я открываю дверь и встречаю Руслана. Он окидывает меня жадным взглядом, его зрачки расширяются. Да-да, именно такой реакции я и ждала!

— Что, не можешь на меня насмотреться? — дразню его, напрашиваясь на комплименты.

— Да, — выдыхает Руслан. — Ты шикарно выглядишь.

— Спасибо. Нам пора, — мягко говорю я, замечая, что Руслан с места не двигается и продолжает взглядом меня пожирать. — Мы же не хотим опоздать? Твои родители как, лояльны к тем, кто опаздывает?

— Более чем, — кивает Руслан и делает шаг вперёд. Обнимает меня осторожно, целует, волосы сквозь пальцы пропускает. Я таю от его прикосновений, от ласкового движения губ и языка. Сердце заходится в бешеном ритме, колени дрожат. Когда мы уже перестанем вести себя, как невинные подростки, и проведём вместе ночь? Я хочу, мне можно, я скоро с ума сойду от неудовлетворённости!

— С наступающим, систер! — поздравляю я Вику по телефону. Она с мужем и детьми уехала в Египет, отдыхает под тёплым солнышком, пока у нас за окном снежно и морозно. И сказочно красиво.

— И тебя! Как ты там? Как Лёва?

— Нормально. Скоро нас Руслан заберёт, я пока заготовки для салатов делаю.

— И нафига?

— Традиция же, систер! — смеюсь, настроение замечательное. — А вы как там?

— Морюшко очень тёплое, я в восторге. Но снега, конечно, не хватает. Будто не тридцать первое декабря сегодня, а середина лета.

— Ты сильно страдаешь? — усмехаюсь.

— Вообще ни капельки! Но мы к Рождеству вернёмся, тогда отметим новый год ещё раз.

— Хорошо.

— И Руслана твоего позовём.

В дверь звонят. Лёва бежит открывать, а я быстро заканчиваю разговор с сестрой и тоже иду в коридор. Руслан держит в руках букет шикарных цветов, отчего я начинаю улыбаться. Никак не привыкну к его заботе и вниманию.

— С наступающим, — произносит Руслан и протягивает Лёве диск с какой-то игрушкой.

— Это новая «Батла»? Класс! Спасибо! — вопит Лёва и даёт Руслану пятюню. — Будет, во что с друзьями поиграть по сети.

— Что за «Батла»? — спрашиваю я, вдыхая божественный аромат цветов. Словно весна раньше времени наступила.

— Да новая стрелялка, Battlefield. Тебе такое не интересно, — отмахивается Лёва.

— Как знать. Мои вкусы меняются, — говорю весело. — Могу и шутером увлечься.

— Какие слова ты знаешь, мам, — подкалывает меня Лёва. — Ладно, вы тут пока болтайте, я диск в соньку вставлю, проверю, что там и как.

Мы с Русланом переглядываемся и улыбаемся. Заходим на кухню, я ставлю цветы в вазу, снова вдыхаю их свежий аромат. Сильные руки обнимают меня сзади, прижимают к себе. Я зажмуриваюсь от пронзительного счастья.

Всё чего я боялась, пока что не сбылось. Руслан нашёл общий язык с моим сыном, они уже несколько раз куда-то без меня ходили, а потом фотки смешные показывали. Оказывается, они то снеговика лепили, то на роликах катались, то в клубе виртуальной реальности в какие-то игрушки рубились, и Лёва даже победил.

Кажется, занятия с детским психологом дали свои результаты. И это очень хорошо, я жутко боялась, когда специалисту в первый раз звонила. Почему-то считала, что предаю доверие своего сына, но в итоге консультации помогли Лёве принять нового мужчину в моей жизни и не ждать звонка от Дениса, который, увы, до сих пор не объявился.

Открывается входная дверь, я выбегаю в коридор, но нет, это не Лёва. Выдыхаю разочарованно.

— Что случилось? — тут же замечает моё состояние Руслан.

— Лёва с Денисом ушли гулять, и от них до сих пор нет вести, — объясняю я, заламывая руки.

— На звонки не отвечают? — хмурится Руслан. Отрицательно мотаю головой.

— Это Денис. Он мог забыть о времени, — бессильно развожу руками. А затем морщусь и присаживаюсь на стул. В животе покалывает, но я отмахиваюсь от этого ощущения, потому что думаю только про Лёву.

— Куда они поехали? — спрашивает Руслан.

— В центр, в кино вроде бы. Хочешь съездить и поискать их? — догадываюсь о его намерениях по суровому выражению лица.

За прошедшие месяцы Руслан очень сблизился с Лёвой. Они чудесным образом нашли общий язык. Наверное, по-другому и быть не могло, потому что они очень похожи: оба умные, любознательные, с математическим складом ума, немного дотошные и при этом стесняющиеся своих эмоций. Мужики, одним словом.

— Но я уверен, что они просто не слышат твоих звонков. По какой-то причине, — говорит Руслан.

— Может быть, — вздыхаю.

Денис позвонил Лёве на прошлой неделе и выразил желание с ним встретиться. Я была шокирована. После развода бывший муж ни разу не написал Лёве, хотя обещал, что будет выполнять свои отцовские обязанности. Может, он долго приходил в себя после нашего развода? Кто знает. Но я рада, что Денис пытается восстановить связь с сыном.

Внизу живота снова чувствую боль и уже конкретно напрягаюсь. В руках дрожит телефон, я смахиваю трубочку и слышу бодрый голос Лёвы.

— Мам, мы на картинге были, увлеклись немного, — объясняет он виноватым тоном. — И звонка твоего я не слышал. Извини.

— Ничего страшного. Вы сейчас где?

— В такси. Я скоро буду дома, не волнуйся.

Выдыхаю с облегчением. Дениса ждёт строгий выговор. Пусть в следующий раз звонит мне заранее и предупреждает об опоздании.

Руслан присаживается на корточки, берёт меня за руку. Улыбается, ведёт пальцами по запястью, нащупывает пульс. Я расслабляюсь от его нежных прикосновений. А затем снова хмурюсь.


Скачать книгу "Беременна от миллионера" - Анастасия Соловьева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Беременна от миллионера
Внимание