Миллион поцелуев в твоей жизни

Моника Мерфи
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Рен Бомонт — ее можно описать многими словами. Красивая. Умная. Сладкая. Невинная. В подготовительной школе Ланкастер девочки ее обожают. Они все хотят быть ее друзьями. Но только я вижу Рен такой, какой она является на самом деле. Подавленная маленькая девственница, которая держит свои чувства взаперти так крепко, что, вероятно, вот-вот лопнет. Она думает, что она выше всех нас. Даже меня. Меня не должно было тянуть к ней. Она не в моем вкусе. Пока мы не были вынуждены начать работать вместе над одним проектом, где начинаем понимать, что у нас может быть больше общего, чем мы изначально думали. Довольно скоро я оказываюсь полностью одержимым ею. Я сделаю все для этой девушки, чтобы она влюбилась в меня.

Книга добавлена:
20-12-2022, 20:06
0
703
71
Миллион поцелуев в твоей жизни
Содержание

Читать книгу "Миллион поцелуев в твоей жизни"



Я сжимаю губы, беспокойство заставляет мои внутренности скручиваться. Я не хочу, чтобы он говорил с Крю обо мне. Я могу только представить, что сказал бы ему Крю. Что он в конце концов скажет мне. Что-то насчет того, что я натравила на него своего сторожевого пса-учителя или что-то в этом роде. Он называл меня разными именами и высмеивал меня, этот насмешливый взгляд никогда не отрывался от моего.

Это последнее, чего я хочу.

”Пожалуйста, Фиг". Теперь моя очередь протянуть руку и прикоснуться к нему, и он опускает голову, беря мою руку, лежащую на его руке, прежде чем поднять на меня взгляд. “Пожалуйста, не разговаривайте с ним. Я могу справиться с Крю самостоятельно. Но если бы вы могли замолвить словечко перед мисс Сков о моей смене партнеров, это было бы замечательно”. Его карие глаза пристально смотрят на меня, и по суровому выражению его лица я могу сказать, что он недоволен моей просьбой.

“Хорошо. Я не буду разговаривать с Крю. Но я поговорю с Энн. Я уверен, что она прислушается к голосу разума.”

”Спасибо". Я улыбаюсь Фигу, шок проходит через меня, когда он тянется ко мне, притягивает меня в свои объятия и обнимает.

Это неловко и странно, так как мы оба сидим, а он мой учитель, поэтому я делаю все возможное, чтобы быстро отстраниться. Прерывистое дыхание покидает меня, и я заправляю прядь волос за ухо, весь воздух покидает меня, когда я слышу знакомый визгливый женский голос.

“Какого хрена, Фиг?”

Мы оба смотрим на дверь и видим Мэгги, стоящую там с открытым ртом, ее бледное лицо залилось краской. Ее прищуренный взгляд находит мой, и она свирепо смотрит на меня, выражение ее лица полно ненависти.

“Мэгги”. Его голос звучит ровно, когда он поднимается на ноги. “Успокойся. Это не то, что ты думаешь.”

Мэгги фыркает, входя в преподавательскую, как будто она была здесь миллион раз раньше. “О, конечно. Скорее, это именно то, что я думаю. Вот как все начинается, верно, Фиг? Весь такой милый, добрый и заботливый к этой единственной ученице. Заставляя ее чувствовать себя особенной. Ты просишь ее быть твоим помощником, ведешь ее, как невинного агнца на заклание, прямо перед тем, как пойти убивать."

Я вскакиваю со своего места, горя желанием сбежать. “Мне нужно идти—”

“Нет, останься. Хотя я уверена, что то, что я должна сказать, ошеломит твои девственные уши, ты заслуживаешь того, чтобы это услышать. Чтобы знать, чем занимается этот человек.” Ее улыбка хрупкая, глаза блестят, как будто она может заплакать в любую секунду. “Потому что впервые в своей чертовой жизни он идет ко дну. Сколько лет ты проработал в Ланкастере? И скольких девушек ты трахнул? Я уверена, что список можно продолжать бесконечно.”

Я вздрагиваю, когда она произносит это слово, мой взгляд скользит к мистеру Фигероа, но он даже не обращает на меня внимания.

Он слишком сосредоточен на Мэгги, его руки сжаты в кулаки по бокам, хотя он пытается сохранять внешнее спокойствие. “Следи за своим языком, Мэгги”.

“О да, мне нужно защитить неопытные уши самой большой девственницы в кампусе, верно, Фигги? Я уверена, ты просто умираешь от желания залезть к ней в штаны. Вероятно, на этой вагине есть замок, но с твоими убедительными манерами она в конечном итоге отдаст тебе ключ. Без проблем.” Мэгги проходит дальше в комнату, пока не встает прямо перед Фигом, и я могу сказать, что он хочет прикоснуться к ней. Схватить ее.

Даже причинить ей боль?

Я не уверена.

И я не знаю, почему я должна быть свидетелем этого.

“Я… я оставлю вас двоих наедине, чтобы вы могли поговорить”. Я направляюсь к двери, Мэгги больше не обращает на меня внимания.

Фиг тоже не смотрит на меня, когда я выхожу из комнаты. Они слишком поглощены друг другом.

Как любовники.

6. Рен

Я возвращаюсь в свою отдельную комнату, благодарная за отсрочку. Хотя мне недолго осталось наслаждаться тишиной, потому что мой телефон начинает звонить, пугая меня.

"Папа" мелькает на экране, и я с замиранием сердца понимаю, что так и не позвонила ему после того, как он отправил это сообщение.

“Мне так жаль, папочка. День ускользнул от меня”, - вот как я отвечаю.

Его смешок сочный и теплый, заставляет меня улыбнуться, несмотря на то, как я все еще взволнована из-за той конфронтации между Фигом и Мэгги. И я, я думаю. Я никогда в жизни не была вовлечена в нечто подобное, и это приводит меня в замешательство. — Я сегодня говорил с главой факультета истории искусств Колумбийского университета.

Мое сердце взлетает и опускается, и все это одновременно. "Ой."

“Разве ты не хочешь знать, что он сказал?”

Я уже знаю. Он умирает от желания, чтобы я присутствовала. Спасибо моему отцу, который попросил об одолжении.

“Что он сказал?” Я стараюсь, чтобы мой голос звучал легко и игриво, именно так, как он хочет. Его милая и счастливая дочь, которая готова на все ради своего папочки. Он чувствует то же самое.

Когда ему это удобно.

“Они принимают тебя, дорогая. Ты в деле," — говорит он, распираемый гордостью.

"Оу. Это так здорово,” говорю я слабым голосом. Я устраиваюсь в кресле за своим столом, глядя в ближайшее окно, из которого открывается вид на кампус. Вокруг слоняются несколько студентов, хотя я не могу разобрать, кто есть кто. Они все выглядят одинаково, так как по большей части все еще в форме.

“Ты не звучишь счастливой, Тыковка”. Я слышу разочарование в его голосе. “Я думал, что Колумбийский — это то место, куда ты хотела поступить больше всего”.

Я никогда этого не говорила. Я просто всегда соглашалась с ним, когда он говорил и говорил о том, какой замечательный колледж и что у них хорошая художественная программа. Не то чтобы я хотела быть художником — скорее, я хочу изучать искусство. Когда-нибудь я бы с удовольствием поработала в галерее или музее. Может быть, даже имела бы свою собственную художественную галерею, где я могла бы открывать для себя перспективных художников и поддерживать их. Это моя мечта, и мои родители это знают. Они также поощряют это, хотя я не думаю, что они верят, что я могла бы что-то сделать сама. Я уверена, что они просто потакают мне. Папины мотивы направлены не на меня, а на него самого.

Колумбийский университет находится слишком близко. Нью-Йорк означает, что никуда не деться, потому что тут живет моя семья.

Я хочу чего-то другого. Подальше.

Но этого никогда не случится, если моему отцу есть что сказать по этому поводу.

“Я в восторге. Действительно.” Я придаю своему голосу волнение, надеясь, что он это почувствует. “Большое тебе спасибо за то, что поговорил с ним. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда еще я поступлю".

“Имеет ли значение какой-либо другой колледж? Я думал, что ”Колумбия" — это конец игры".

Я не собираюсь перечислять колледжи, в которые я подала заявление, те, в которые я действительно хочу поступить. Он позвонит им и пригласит меня, или он прямо скажет мне, что я не могу поступить в некоторые из них. Я не могу так рисковать.

“Разумно иметь выбор, папочка”.

“Ты права. Варианты всегда хорошо иметь. Запасной план.” Я могу представить, как он кивает в знак согласия.

“Могу я поговорить с мамой?”

“О, я не с ней. В настоящее время я нахожусь в Бостоне по делам. Я поеду домой в пятницу. Ты должна позвонить ей. Она, наверное, скучает по тебе”.

“Я просто была с вами в эти выходные”. Я прибыла в кампус вчера днем, проведя все каникулы на День благодарения со своими родителями.

“Мы всегда скучаем по тебе, дорогая. Особенно твоя мать. Ты же знаешь, какой она становится нуждающейся.” Я знаю. И ей не обязательно нужна я — ей нужен он. Не то чтобы он замечал. “Как дела в школе?” Я вкратце излагаю ему ситуацию, стараясь ничего не упоминать о Крю или Фиге и Мэгги. Этот день не был похож ни на один другой день, который у меня был до сих пор в школе Ланкастер.

А у меня было здесь много дней. Я не ожидала, что мой выпускной год примет такой драматический оборот и так быстро. Это все драма, в которой я тоже не обязательно участвую, что странно.

Обычно я не оказываюсь в эпицентре драмы.

Мы разговариваем еще несколько минут, прежде чем я слышу мягкий женский голос, говорящий: “Харви, пойдем”.

“Я поговорю с тобой позже, дорогая. Просто хотел сообщить тебе хорошие новости. Обязательно расскажите об этом всем своим друзьям. Люблю тебя.”

Он заканчивает разговор, прежде чем я успеваю попрощаться.

Я положила телефон на стол, уставившись на него. Кто сказал моему отцу, что пора уходить? Деловой партнер? Его помощница? Я знаю, что у него есть новая, хотя я не помню ее имени.

Или это была другая женщина?

Известно, что он жульничает. Такие могущественные люди, как мой отец, всегда кажутся такими, и это разочаровывает. Может быть, именно поэтому верность так важна для меня. Может быть, именно поэтому я боюсь связываться с каким-либо парнем.

Мальчики, похоже, никогда не задерживаются поблизости. И большинство из них не могут быть верными, как будто это заложено в их ДНК или что-то в этом роде. Им так легко становится скучно, так быстро. Как будто, как только девушка уступает им, они готовы двигаться дальше.

Посмотри на Фигероа и Мэгги. Очевидно, что они были вовлечены в это какое-то время, и это почти слишком много для меня, чтобы понять. Он так рискует, связываясь со студенткой. Слухи о нем ходили в течение многих лет — еще до того, как я начала посещать Ланкастер, но это никогда не было официально подтверждено.

То небольшое столкновение, которое я наблюдала, было определенным подтверждением. Мэгги была в ярости. Интересно, она действительно думала, что Фиг пытается приставать ко мне? Я не думаю, что он был таким. Я просто думаю, что он был добр. Ему было жаль меня, потому что он застал меня плачущей в коридоре, а я много раз слышала, что мужчины не любят слез. Мой отец никогда этого не выносил.

Мужчины.

Я их не понимаю.

Внезапно захотев перекусить, я выдвигаю ящик стола и достаю леденец, срываю обертку и бросаю его в маленькую мусорную корзину, прежде чем отправить в рот. Я посасываю сладкую вишневую конфету, сахарная крошка покрывает мой рот.

Моя единственная главная слабость, которая вредна для здоровья. Я слежу за тем, что ем и пью, но я пристрастилась к сладкому. Я люблю конфеты, особенно леденцы.

Внезапно раздается стук в мою дверь, и с другой стороны раздается громкий голос. “Бомонт! К вам посетитель!”

Я откидываюсь на спинку стула, удивление пронизывает меня. Кто мог захотеть навестить меня? Нам разрешают посещать общую комнату общежития, которая находится на втором этаже, рядом со стойкой регистрации, где сидят наши сотрудники со своими всевидящими глазами.

Посетители — случайные горожане или мальчики. Парни. Многие пары тусуются в общей комнате после школы.

Я понятия не имею, на что это похоже. Я никогда не тусовалась в общей комнате с Сэмом, а он мой самый близкий друг мужского пола. Если мы и делаем что-нибудь вместе, то только во время обеда или ходим в библиотеку.

“Спасибо. Я сейчас спущусь!” Говорю я человеку, который, вероятно, уже ушел.


Скачать книгу "Миллион поцелуев в твоей жизни" - Моника Мерфи бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миллион поцелуев в твоей жизни
Внимание