История Киры и Осса

Сарамира Каарт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Русский провинциальный город. Лето. Группа «Подслушано Сонный» давно изжила себя, хотя в былое время под постами разгорались нешуточные страсти: выяснения отношений, угрозы найти в городе и показать как правильно общаться, куча блокировок и новых фейковых аккаунтов самых злых комментаторов. Героиня, читая старые комментарии, натыкается на удаленную страницу самого остроумного парня из всех, кого когда либо знала. Не найдя его через знакомых, она решается возродить городское «Подслушано» внадежде, что он восстановит профиль.

Книга добавлена:
11-01-2023, 09:51
0
251
8
История Киры и Осса
Содержание

Читать книгу "История Киры и Осса"



Но зачем-то написала Макару. Спросила еще раз, почему Миша Осс – псих. Он уклончиво ответил. Кира сказала ему, куда Миша ее позвал. Макар ответил, что бояться нечего. Психушка как психушка. Там на первом этаже всегда молодежь по вечерам виснет, да и Макар тоже заглядывал туда в свое время.

За день до психушки Осс опять предложил Кире начать отношения. Она отказалась – написала, что нынешнее общение ей нравится и не хочет ничего портить. Осс взъелся. Стал обзывать ее дурой конченой. Кира, конечно, не забанила его. Просто не заходила в сеть. И все ждала, ждала, пока кто-нибудь постучится в двери. Чтобы не открыть.

Конечно же, они никуда не пошли.

Когда Кира зашла, от Миши всплыла сотня сообщений. Сто. И он извинялся. Называл себя тупым. И предлагал Кире остаться хотя бы друзьями. Темная с огромной неохотой согласилась… Черт, он взаправду дикий. И попросила не проявлять к ней такую огромную активность. А он писал, что если дружить, то дружить по полной.

Миша вроде понял. Почистил некоторые комментарии под ее фотографиями, лайки убрал. Последнему Кира неприятно удивилась… Он понял все не совсем так. Кира хотела ему написать, извиниться… Но… он забанил ее.

А вот в группе с кем-то срался. И как всегда выигрывал, держа оппонента на «легком похрен». Кира не стала влезать.

Через какое-то время начали появляться посты про Мишу. Спрашивали девушки. Что было как-то неожиданно…

Темная не лезла под посты, только читала.

А Миша менял аватарки, добавлял новых друзей, подписывался на новые группы. И словесно издевался над быдло. А Кира зачем-то продолжала его мониторить.

В начале сентября Кира решила оставить комментарий. По обыкновению, налетели девочки, но в этот раз подключились еще и их парни. Пришел Макар – на сторону Киры. Пришла Элька. Пришла Солода. Миши не было.

Странно. Где он?

Он появился. Оставил ничтожное мнение о перепалке, тонко намекнув на Кирено чувство собственной важности. Темная усмехнулась. Ну вот! Прежний Осс – злая лапочка.

Ответила.

Он беспринципно обозвал Киру.

А где аргументы?

Кира удивилась. Ее это обескуражило. Она иронизировала из последних сил.

Кира Темная 2:04

«Че, может, хочешь встретиться, в лицо мне высказать?»

Миша Осс 2:05

«Куда?»

Макар Зинчук 2:05

«Го на диспансер, я тоже подъеду, а то подеретесь»

Кира Темная 2:06

«Эм… Нет, в парке. Расставим точки»

Миша Осс 2:07

«Нет, диспансер. Там людей нет, обстановка спокойная. Боишься, можешь бабушку с собой взять»

Кира Темная 2:08

«Мамку твою возьму. Через час».

Ничего не сказав бабушке, Кира, уставшая, собралась и пулей выскочила из квартиры. Своим ходом, через дворы больше часа ходьбы, поэтому она бежала.

А на улицах морось.

Добралась. Запыхавшаяся, осторожно зашла по хрустящему мусору внутрь. Посветила фонариком на телефоне, прислушалась. Ловко нашла номер Осса в телефонной книге и позвонила… Гудки, гудки. Ушами Темная уловила знакомые до боли звуки песни. Далекие такие.

Он нашел ее сразу – Кира сидела на подоконнике в каморке бывшего гардероба. Тенью в свете старого фонаря и вялой луны он предстал в дверном проеме. От него веяло странным.

Они не долго разговаривали. Вдруг он приблизился к Кире. Приблизился прям. Она ощутила его куртку, она вспомнила его запах. И он смотрел на нее, пялился. А у Киры внутри все дрогнуло и замерло. Он вновь пугал. Он все еще волновал ее. Он казался охрененным. Все еще, все еще… И почему-то она готова была забыть все, все! Она думала, что сейчас он ее… поцелует, и она согласится на все ради него. Но ее шеи коснулась холодная сталь. Кира моментально оттолкнула от себя Мишу и бросилась вон… На второй этаж. Миша бежал следом.

Он догнал ее на третьем, повалил на пол. Прижал ноги, руки. Темная нервно сглотнула наросший в горле ком.

Что он ей сделает? Попробует убить – ради бога. Изнасилует? Как? Она сможет вырваться, как только он ослабит хватку.

– И?.. – дрогнувшим голосом спросила Кира. Черт. Он лежал на ней. Лежал на ней! И дышал ей в шею, держа дистанцию. Нет, он и подавно не хотел ее целовать. Нет, нет, нет. Но все равно даже от такой близости ее грудь переполняло приятное волнение.

– Сейчас Макар придет, поиграем, – улыбнулся Осс.

– Ты долбанутый? Что я тебе сделала? – шептала Кира.

– Отказалась.

– Чего? От кого?

– От меня.

– Я не…

Из тени показался парень… Макар. Кира узнала его. Он стоял в проеме и, усмехаясь, смотрел на Киру. Она на него. Вдруг он закатил рукава и подошел к Оссу. Кира подумала, что все, теперь они на пару ее изнасилуют. Теперь признаваться Мише было слишком горько. Глаза наполнились бессильной влагой.

– О, Зинчук, давай реще!.. – не оборачиваясь, сказал Осс.

Макар улыбнулся и было приблизился еще на шаг, но с улицы послышались шаги и разговоры.

– Макар, берем ее и на чердак!

Лицо у Макара переменилось. Он побледнел. Было шагнул еще раз к Мише, но обернулся и глянул на лестничный проем. Бесшумно выматерившись, убежал.

– Макар! Сука!!!

Табуном на третий этаж залетели какие-то люди вместе с Элей и Ригой. Осс не успел слова сказать, его стянули с Киры и начали пинать ногами.

Элька помогла дрожащей Кире подняться…

Они били его. Ни за что, выходит. Просто потому что не повезло. Он даже ничего не сделал. Он же и не хотел ничего делать. Он же, очевидно, просто прикалывался – Кира чувствовала это. Странное чувство. Стыд. Не стыд. Сожаление, наверное. Нет.

Девочки ушли. Спустя двадцать шагов Кира обернулась.

Странное ощущение дебильности обстоятельств. Миша хотел ее напугать? Правда же? Позвал друга, друг его кинул, потому что Элька прочитала комментарии и уговорила Ригу помочь Кире. Нет, Осс бы не принял извинения Киры. И от Макара примет ли? А друг побоялся быть избитым.

Что. Что они собирались с ней сделать?!

Осс слишком странный. В плохом смысле.

Кира поняла это еще в комментариях. Думала, она такая же. Может быть. Но не те обстоятельства. Обстоятельства дебильные…

Когда девочки шагали по старой дороге домой, то им на встречу уверенной походкой шли парни, с которыми Осс конфликтовал. Спросили, как дела на психушке, и Элька с жаром все рассказала. Парни обрадовались, ускорили шаг. Наверное, чтобы успеть поучаствовать в драке.

Дебильно все. Осса было жалко. И противно, противно, и сопли, и слезы, и жжет, и ноги не идут, и кости в груди ломит. Что это? Что?

Наверное,

Любовь прошла.

Конец истории Киры и Осса.


Скачать книгу "История Киры и Осса" - Сарамира Каарт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » История Киры и Осса
Внимание