Секретарь для тирана

Ивона Куш
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда-то давно он растоптал меня. Уничтожил всего парой сухих фраз. Для него время, проведенное вместе со мной, было всего лишь игрой. Условие дурацкого спора. И теперь мы снова встретились. Прошло десять лет. Я уже давно перестала лелеять надежду отомстить за нанесенное мне оскорбление. Но, по воле злого рока, теперь нам придется работать вместе. И что самое паршивое — я его секретарь. А характер у моего начальника ни капельки не изменился. Соколов все такой же самоуверенный, эгоистичный и холодный мерзавец. Мне нельзя подпускать его к себе. Но что делать с тем, что он сам начал питать ко мне определенный интерес?

Книга добавлена:
30-12-2022, 18:23
0
795
25
Секретарь для тирана

Читать книгу "Секретарь для тирана"



Пока шли, ловили на себе любопытные взгляды гостей этого ресторана. Что у меня, рог что ли вырос в самом деле? Или мое платье совсем уж не вязалось с обстановкой и атмосферой этого места? Если так подумать, мне не было до этого никакого дела. Достаточно того, что я сама себя вполне устраивала.

— Я еще не говорил сегодня, — снова растягивая губы в улыбке, заговорил мне на ухо Михайлов, — но вы очаровательно выглядите.

Отвечать времени у меня уже не было. Мы добрались до банкетного зала, что располагался на втором этаже. Я сразу же отошла от Сергея, дабы не провоцировать еще больше слухов. Достаточно и того, что мы вошли вместе. Какая почва для сплетен и домыслов.

Большую часть народа, что сидели за круглыми столами по четыре человека, я не знала. Вообще видела их впервые. Но были и те, с кем я уже «имела честь» познакомится. Так за одним из столиков сидели болтушки Марта и Александра. Завидев меня, у них, кажется, пропал аппетит. Они перестали жевать и нацепили на лица улыбки. Хотя я была уверена, будь их воля, они бы испепелили меня на месте.

Помещение было просторное. Преобладал бежевый цвет. Напротив столов располагалась небольшая сцена, стояли музыкальные инструменты. Так же имелось пространство для танцев. Чувствую, как только некоторые зальются алкоголем, их кроме последнего мало что будет интересовать.

Михайлов наконец оставил меня в покое. Хотя, и порывался увести меня вслед за собой к одному из столиков. Я заупрямилась и выбрала другой столик, за которым сидели пожилая пара и девушка примерно моего возраста.

— Здесь не занято? — спросила, подходя к столику.

— Нет, — произнесла женщина, качая головой. — Можете присаживаться.

— Благодарю, — сказала в ответ и устроилась за столом.

Подарок Соколову лежал в сумочке. Я не увидела никакого стола, на котором бы лежала гора подарков. Поэтому просто примела и стала ждать, когда же Артем явит свой светлый лик. Который, впрочем, видеть не хотелось вовсе.

— А вы кем работаете в фирме? — неожиданно спросила у меня пожилая женщина, сидящая прямо напротив меня.

— Я новый секретарь Артема Федоровича, — ответила, смотря куда угодно, только не в проницательные глаза женщины. Неужели она решила устроить мне допрос?

Благо, спрашивать ни о чем меня больше не стали. Потому что виновник торжества все-таки соизволил появиться. И тут началась самая настоящая суета. За голосами сотрудников фирмы была не слышна музыка, которая до этого казалась не такой уж и тихой.

Я сидела словно на иголках все то время, пока Соколов приветствовал коллег и друзей, пока слушал поздравления и спокойно беседовал с тем, с кем сидел за столом. А я… чтобы снять стресс, пригубила шампанского. Потом еще немного и еще…

Какие здесь хорошие официанты. Подливают в бокал так, что ты и не заметишь, что выпил больше, чем хотел.

Меня не сразу повело. Сначала я спокойно сидела, пила шампанское, наслаждалась закусками и довольно приятным разговором с пожилой парой. Потом Сергей осмелился пригласить меня на танец. И только после этого я обратила внимание на то, что свет стал более приглушенным, а музыка — громче. И народ уже частично танцует и веселится. Сколько же уже прошло времени? Я ведь не собиралась задерживаться и…

Перед тем, как подняться из-за стола, бросила быстрый взгляд в сторону Соколова. И мне разом стало не по себе. Потому что Артем смотрел в эту секунду именно на меня. Не знаю уж, чем я вдруг привлекла его внимание. Но оно было мне совсем не нужно. Неужели меня пытаются контролировать? Вон как смотрит. Аж мороз по коже.

— Так вы идете, Лиза? — спросил у меня Сергей, судя по всему, устав ждать, когда же я приму его приглашение и вложу в его ладонь свою.

— Конечно, — сказала вполне уверенно.

К сожалению, в ногах я такой уверенности не испытывала. Поэтому поддержка Михайлова была как нельзя кстати. Иначе я рисковала упасть на ровном месте, запутавшись в ногах. Голова начала немного кружиться. А музыку я почти не слышала. Мне бы выйти на улицу. А еще лучше — отправиться на такси домой. Но вместо этого я пошла танцевать.

Кажется, из-за действия алкоголя, мозг у меня совсем отключился. Я стала более раскрепощенной и смелой. И сказать хотелось о многом. Высказаться. Чего делать было никак нельзя. Поэтому я старалась держать рот на замке. Даже когда во время танца Михайлов пытался со мной заговорить. Я просто делала вид, что погружена в музыку. И она — это я. Со стороны, скорее всего, это казалось странным. Я прикрыла глаза и просто танцевала. Убрала в какой-то момент руки с плеч Сергея и стала танцевать сама.

Мне нельзя было пить. Я понимала это, когда сделала первый глоток. И продолжала осознавать, когда допивала черт знает какой по счету бокал шампанского. А потом… меня снова приобняли за талию и притянули к себе. И я, совсем не стесняясь, положила руки на явно мужские плечи. У женщин таких широких не бывает. Или бывает?

Черт, о чем я вообще думаю?!

Я пыталась прийти в себя, но не могла. Перед глазами все плыло. И, кажется, мне стало плохо. Краем сознания понимала, что меня куда-то уводят. Сопротивляться же этому не было никаких сил. И, почему-то, желания. Словно я и сама была не против уйти с тем, кто только что танцевал со мной.

Реакция организма пугала. Первые пару минут. Потом мне стало все равно. Я настолько устала сдерживаться и играть роль той, кем на самом деле не являлась, что было уже плевать, что будет со мной дальше. И кто со мной будет этой ночью.

— Куда тебя везти? — услышала приглушенный голос. Он был мне смутно знаком. Однако я и этому не предала значение. И отвечать ничего не стала. — Черт… Куда тебя везти?

— К себе, — пробормотала, закрывая глаза.

И когда я успела оказаться в чужой машине? Ах, да… Я ведь добровольно до нее дошла. Чуть шатаясь. И меня точно придерживали за талию, чтобы я никуда не свалилась.

Если мужчина что-то и ответил, то я все равно больше ничего не услышала. Мне вдруг стало так хорошо, что…

Дальше в голову полезли мысли, которых я старалась всячески избегать. Когда была трезвой и скованной. Сейчас же имела право позволить себе чуточку больше. Потом я обязательно об этом пожалею. Но сейчас единственное, что я могла сказать, это:

— Поехали к тебе.

Только идиот бы не понял, что именно мной движет. И чего конкретно я хочу. И сейчас совершенно не волновало, кто и куда меня везет. Мне стало весело, жарко и интересно. Чем для меня закончится эта ночь? Впрочем, глупый вопрос. Я была уверена, что наконец-то получу то, чего у меня уже давно не было. Потому что до этого момента я боялась подпускать к себе мужчин достаточно близко. А тут сама не против продолжения.

В какой-то момент машина остановилась. Потом мне открыли дверь и буквально вытащили на улицу. Ноги плохо держали. Наверное, я выглядела жалко и не очень-то прилично. Волновало ли меня это в тот момент? Нет.

Вскоре за спиной захлопнулась дверь подъезда, а затем и лифта. Коридор, по бокам двери и мы подошли к одной из них. Когда я вошла в квартиру, мне стало душно. Настолько, что захотелось поскорее сбросить с себя пальто, которое каким-то чудом оказалось на мне. А я и не помнила, когда…

— М-м-м-м, — простонала, чувствуя такую духоту, которой, наверное, никогда еще в своей жизни не испытывала.

Хотя нет… Со мной однажды уже случилось подобное. Когда Соколов, мерзавец, оставил меня. И я уже тогда не нашла другого способа забыться. Тоже напилась до такого вот состояния, когда уже плевать на все, что происходит вокруг.

— Давай помогу…

Ответить сил не было. Однако, я не была против. А когда пальто оказалось где-то… Я понятия не имела, где, мужчина стал помогать мне избиваться от туфель, которые я каким-то чудом не потеряла по дороге сюда. Но одним снятием с меня пальто и туфель мой спаситель не ограничился. Его ладони, горячие, почти обжигающие, заскользили по ногам выше, касаясь внутренней стороны бедра. И это прикосновение окончательно затуманило разум, и я самым бессовестным образом застонала, давая тем самым понять мужчине, что ни капельки не против такой вольности. Что я… готова на большее.

— Сама напросилась, — хрипловато заметили.

Да, я откровенно напрашивалась. И когда поняла, что мужчина выпрямился и сейчас стоит прямо напротив, закрыла глаза и первая потянулась за поцелуем. Обвила шею незнакомца руками и притянула его к себе, жадно целуя. Впрочем, глаза можно было и не закрывать. Я все равно почти ничего перед собой не видела. Настолько была не в себе. Но стоило отметить, что целовался мой партнер умело. И руки его точно знали, что делать. Поэтому мое платье слишком быстро оказалось на полу.

Поняла это не сразу. Только когда ощутила чужие руки на своей спине, которые медленно опускались ниже, поняла, что вообще-то стою почти голая. На мне почти ничего не осталось. В отличие от мужчины, который удосужился снять только пальто. Это было настолько несправедливо, что я снова проявила самостоятельность и стала торопливо расстегивать пуговицы на рубашке. Возражать никто не стал. Даже наоборот, мне начали активно помогать избавляться от остатков одежды. И только когда я смогла прижаться к горячей мужской груди и ощутить всю силу своего партнера, меня снова поцеловали. До этого самым бессовестным образом ограничивали в ласках. Кажется, кому-то тоже не терпелось снять напряжение.

Меня подхватили под ягодицы и потянули на себя, одновременно с этим приподнимая. Я, действуя на инстинктах, обхватила мужчину ногами за талию. Боялась свалиться на пол. Хотя меня крепко удерживали навису. И наконец-то целовали так, что голова быстро начала кружиться, а внизу живота стало мучить ожидание неизбежного. Я сама сюда пришла. Пусть и на нетвердо стоящих ногах. Поздно было поворачивать назад. Да и не хотелось, если честно.

— Потерпи немного, — прошептали мне на ухо.

Терпеть я не собиралась. Поэтому, не дожидаясь момента, когда меня все-таки куда-то донесут, нетерпеливо потерлась всем телом о своего нечаянного партнера, требуя, чтобы тот и не вздумал больше тянуть. Еще и укусила, когда снова потянулась к губам за поцелуем.

Судя по сдавленному рыку и тому, что меня с силой прижали к стене, до спальни мы так и не дойдем. Или куда там меня хотели унести…

Продолжая удерживать меня навису одной рукой, мужчина просунул вторую мне между ног и отодвинул край трусиков в сторону. А в следующую секунду я почувствовала, как он заполняет меня собой. И больше не сдерживаясь, входит до предела, срывая с моих губ новый стон. Я попыталась подстроиться под ритм, но все мои попытки проявить самостоятельность, сразу пресекали, буквально вдавливая в стену и не позволяя нормально дышать.

В голове промелькнула шальная мысль: когда я вообще позволяла себе подобное? И вообще… возможно ли так… Но додумать это все я не смогла, потому что движения мужчины становились все резче и быстрее. А дышать мне становилось все труднее. Я цеплялась руками и ногами за незнакомца, царапая ногтями тому спину, крича, когда ощущения становились все более острыми. И умоляя продолжения, хотя понимала, что это рано или поздно закончится.

В себя приходить не хотелось. Голова гудела, глаза болели и вообще… меня ужасно тошнило. Но тем не менее я заставила себя открыть глаза. А потом сразу же их закрыла, испугавшись того, что увидела. А уже через секунду голова взорвалась уже не от боли, а от воспоминаний, яркими картинками кружащих перед глазами.


Скачать книгу "Секретарь для тирана" - Ивона Куш бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Секретарь для тирана
Внимание