Медведь - Новый призыв

Сергей Шиленко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он выжил в поединке за жизнь и теперь готов отомстить за своих друзей и боевую подругу. Олег стал сильнее. Остановят ли его враги в борьбе за свободу? Сможет ли он вернуться домой? Откройте для себя удивительный мир, полный опасностей и приключений, вместе с героем этой истории. Погрузитесь в мир, где каждый день может стать последним, и только сильные духом смогут выжить Выход прод вторник и четверг в 00:30-01:00. Вхожу в ритм, буду пробовать дотянуть до 3х прод в неделю. Книга написана в рамках вселенной Города Гоблинов Петра Жгулева. Разрешение автора - получено. Найти книги по вселенной можно по #город гоблинов - в описании.

Книга добавлена:
11-09-2023, 17:59
0
388
12
Медведь - Новый призыв

Читать книгу "Медведь - Новый призыв"



* * *

Пришел в себя совершенно разбитый. Голова нещадно кружилась. Пересохшие губы и горло пылали огнем. Стоило открыть глаза, как красные круги заполонили всё пространство. Послышалось тихое скуление.

— Пух, — вырвалось из моего горла.

Щенок росомахи подскочил на моей груди, впиваясь в неё своими когтями. Пара шагов и мелкий начал вылизывать лицо. Тихие радостные поскуливания и вылизывание шершавым языком говорили о многом. Да и в чувство меня привели достаточно быстро. Правой рукой аккуратно отстранил мелкого и осмотрелся по сторонам. Я оказался в ложбине между горным массивом и скальным уступом. Видимо сила в момент падения была так велика, что просто вбила между камней.

За время моей отключки, регенерация неустанно работала, вытаскивая буквально из когтистых лап смерти. Заглянул в расширенное меню здоровья. Переломы. Как много скрытого смысла в таком простом слове. Чудо, что уцелел позвоночник, или регенерация в первую очередь его активно латала. Но ноги…. с ними всё оказалось очень плохо. Боли практически не чувствовалось, скорее всего лишь благодаря тому, что не попытался ими шевелить, а сначала залез в интерфейс. Не было практически ни одной целой кости, не в левой ни в правой ноге. В интерфейсе горел темно-багровый цвет.

Сосредоточился на повреждениях и тут же появилась информационная табличка. Приблизительный срок восстановления при текущем уровне энергии более 6 суток. Проклятье. Как хорошо, что уцелели руки. И могу их использовать практически без ограничения. Сформировал окно в хранилище. Запустил туда свою загребущую руку. Пуху достал кусок мяса, а себе флягу с водой. Холодные струи воды омыли потрескавшиеся губы. Живительная влага. Воду стоило беречь, но жажда страшна для любого живого существа. Мелкого напоил из лодочки ладони. Ноги ужасно чесались, словно тысячи мелких муравьёв маршируют по ним своими лапками. Упер руки в холодный камень и на несколько сантиметров приподнялся. Хотелось взглянуть собственными глазами на изувеченные ноги, но попытка оказалась тщетной. Муравьи превратились в раскаленные иглы и сознание снова померкло.


Скачать книгу "Медведь - Новый призыв" - Сергей Шиленко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Медведь - Новый призыв
Внимание