Сорок девять жизнь

Егор Кириченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о девятикласснике, который помогал в течении школьной жизни.Книга публикуется в авторской редакции с сохранением авторской редакции.

Книга добавлена:
5-05-2023, 08:55
0
163
4
Сорок девять жизнь

Читать книгу "Сорок девять жизнь"



Помощник

Вечером того же дня, мне написала классная руководительница. Ну как сказать мне, она попросила у класса, состоящего из двадцати шести человек, распечатать на цветном принтере эмблему для мероприятия “Смотр строя и песни”.

Как вы думаете, кто-то из них предложил свою кандидатуру? Хотя бы ответил? Правильным ответом будет: лишь один я. Не смотря на довольно-ужасные отношения с классом, я справедлив, об этом чуть позже. Написав ей, я согласился распечатать большую цветную эмблему на листе формата А4.

Сделав две копии, я написал ей, что принесу их завтра. После этого, она поблагодарила меня, но попросила ещё сделать небольшие цветные эмблемы, которые будут приклеены на грудь. Узнав о том, что их будет двадцать шесть штук, то есть на весь класс, я немного удивился. Ещё двадцать шесть листов А4 не смогли бы быть распечатаны из-за цены на краску для принтера. Как оказалось, их нужно было всего лишь двадцать шесть, дело в том, что на одном листе их будет всего по шесть штук, то есть всего потрачено будет четыре листа.

Я согласился помочь и распечатать. Прислав файл одного формата, в первый раз ничего дельного не получилось. На одном листе было лишь по две эмблемы. Я попытался изменить их размер в файле, чтобы они напечатались правильно, но ничего не получилось. Я написал о данной проблеме и мне выслали другой файл. Уже утром всё получилось.

Не успел начаться урок алгебры, как начался разговор о мероприятии. Одноклассница сказала, что у нас будут чёрно-белые эмблемы, так как никто не согласился. Возник вопрос у Вас, так ведь я же написал? Верно, но в личные сообщения, вдруг что-то бы не получилось. И я достал при трети класса, именно столько было за минуту до звонка в классе одноклассников. Одноклассница сказала молодец, а потом спустя два урока я отнёс классной руководительнице распечатанные эмблемы. Она вместе с девочками из нашего класса начала их вырезать. В течении урока химии все эмблемы были вырезаны.

После этого урока, всем приклеили на белые рубашки по одной эмблеме. Мы уже соответствовали частично одежде на данное мероприятие. Из-за того, что я не смог застегнуть пуговицы на рукавах, мне помогла классная руководительница. Все мы пошли в физкультурный зал.


Скачать книгу "Сорок девять жизнь" - Егор Кириченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Сорок девять жизнь
Внимание