Ночные врачи

Морис Броддус
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ньота Дорси со своим братом Майлзом живут в самом безопасном месте на планете. Это комплекс Нью-Алленсворт построенный корпорацией "Вейланд-Ютани". Тут созданы все условия для беспечной жизни. Но когда Майлз заболевает, начинают открываться странности. Возможно за красивым фасадом хранятся страшные тайны? Доктор Энн Сэнгер точно знает все ответы. Но она готова убить любого, кто встанет у нее на пути. Она на пороге открытия нового вида космического монстра. Она скрестила Хищника и Чужого. И эта тварь где-то рядом!

Книга добавлена:
11-02-2023, 06:45
0
227
5
Ночные врачи
Содержание

Читать книгу "Ночные врачи"



Она с треском ударилась головой об металлическую поверхность и замерла

Когда тело доктора сползло на пол, Ньота повернулась к Королеве Чужих. Вдруг, словно по приглашению со всех сторон стали появляться Хищники. Их было значительно больше чем ожидала Ньота. Она испуганно крутила головой, высматривая все вновь и вновь приходящих охотников. Члены стаи Хищника медленно сомкнули ряды вокруг нее. Она устремила свой взгляд на их вожака, не отрываясь, несмотря на колотящуюся в груди боль. Хищник на мгновение замер, внимательно оценивая ее.

— Мы все хотим быть свободными. — раздался голос Ньоты

Существо подняло свой когтистый палец и вырезало метку на ее лбу. Струйка крови потекла по ее щеке. Другие Хищники приняли это к сведению и начали обходит ее стороной.

Чуть позже Ньота забрала последнее яйцо королевы, закрепила его в ячейке, а затем положила в свою сумку. Она выполнила свое невысказанное обещание. Затем она повернулась к ряду мигающих экранов на одной из стен лаборатории.

— Мы идем за тобой, "Вейланд-Ютани", и мы собираемся уничтожить всю эту систему. Ждите, мы уже рядом!


Скачать книгу "Ночные врачи" - Морис Броддус бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Рассказ » Ночные врачи
Внимание