Моцион. Сборник рассказов

Матвей Башлаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моцион – это сборник рассказов, объединённый общей темой поиска счастья и любви. Подростки всегда счастливее взрослых, потому что та искренность, c которой они воспринимают мир, доступна только в юности, и поэтому жизнь их наполнена яркими впечатлениями, под влиянием которых время убегает совсем незаметно, лениво догоняя завтрашний день. Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
22-04-2023, 08:49
0
197
10
Моцион. Сборник рассказов

Читать книгу "Моцион. Сборник рассказов"



Предисловие

Это может показаться для вас странным, но последнее время мне стали так привлекательны женщины азиатской внешности. Вы не подумайте, я не какой-то больной фетишист, анимешник или извращенец. Просто, когда я смотрю на красивых азиатских девушек, в моем сердечке что-то приятно ёкает, а дыхание ненадолго сбивается. Со всеми другими девушками такого, увы, не происходит. Я не знаю почему так, и что это говорит обо мне как о человеке, но могу сказать точно, когда это началось. После просмотра первого в моей жизни фильма Вонга Карвая (фильм назывался "Падшие Ангелы" 1995 года), что было в средине июня, я впервые начал замечать ещё не совсем яркие проявления этого, если можно так выразиться, "помешательства". Чем больше я смотрел его фильмы, тем больше мне нравились азиатские девушки, и тем больше мне нравился Вонг Карвай как режиссёр. Больше, конечно, девушки. Хотя фильмы Вонга Карвая прекрасны. Прекрасны тем, что Карвай умеет говорить о счастье, но делает это так, что почувствовать это может лишь тот человек, который имел очень много счастья, а потом его потерял.

В общем, все что есть ниже, написано с тоской в душе по узкоглазым красоткам, от вида которых моё бедное сердечко ёкает, а сухие губы отчаянно ловят воздух, не находя губ для поцелуя. Простите, остальные девчонки, но вы мне просто нравитесь.


Скачать книгу "Моцион. Сборник рассказов" - Матвей Башлаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Моцион. Сборник рассказов
Внимание