Безжалостный епископ

Вероника Идэн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: ТЕЯ КАЖДОМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ. Я была невидимкой до какого-то момента. Один неверно набранный номер стал катализатором моего ада на земле, когда я случайно отправила пикантную фотографию королю шантажа в школе Сильвер-Лейк. Теперь Коннор Бишоп держит ее как козырь над моей головой. Я стала куклой, отданной на его милость в коррумпированном замке. Лучше делать то, что он говорит, иначе, иначе, иначе… Его большой палец лежит на кнопке отправки каждый раз, когда я пытаюсь нарушить его приказ. Смогу ли я пережить, если личная фотография станет вирусной, вместо того чтобы жить в мучениях? Это неправильно. Может, пора сжечь его замок?   КОННОР НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ЛЖИ ОПАСНЕЕ ДРУГИХ. Кроткая. Застенчивая. Целомудренная. Тея Кеннеди была идеальной невинностью, пока не стала ею. Неожиданная фотография — самый сочный секрет, который попадал ко мне в руки за последнее время. Кто бы мог подумать, что она прячет сочные изгибы под свитерами? С помощью одного пикантного селфи Тея шагнула в мой мир, где я управляю доской. Я поймаю маленькую мышку в ловушку и не позволю ей сбежать из развратного царства, которое я построил. Но в тени скрываются монстры похлеще меня. Они хотят откусить кусочек от моей маленькой мышки. Я не люблю делиться тем, что принадлежит мне  

Книга добавлена:
14-06-2023, 09:19
0
282
27
Безжалостный епископ

Читать книгу "Безжалостный епископ"



ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА

Соблазнительный дьявол — это темный роман для взрослых о хулиганах средней школы, предназначенный для читателей 18+. Парни из серии «Грешники и Святые» — дьявольские хулиганы, поставленные на колени вспыльчивой героиней, поэтому, если вы любите истории типа враги-любовники, вы попали по адресу. Этот взрослый роман содержит грубые выражения, сомнительные ситуации и интенсивное графическое сексуальное/насильственное содержание, которое некоторые читатели могут счесть триггерным или оскорбительным. Пожалуйста, отнеситесь к этому с осторожностью.

Если вам нравятся слабые героини и милые парни, то эта книга не для вас, но если вы любите сильных девушек и самодовольных антигероев, то вы попали по адресу! Держитесь за свои сердца, потому что эти парни не прочь их украсть.

Каждая книга входит в серию, но может быть прочитана как самостоятельная.

Серия Грешники и святые:

#1 Порочный святой

#2 Соблазнительный дьявол

#3 Безжалостный епископ

#4 Беспощадный дикарь


Скачать книгу "Безжалостный епископ" - Вероника Идэн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Безжалостный епископ
Внимание