Фитнес для Серого

Алиса Крэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что делать, если девочки из фитнеса выбрали тебя? Наслаждаться. Пока не узнаешь, что у секс-марафона одна цель — выдать кого-то из них замуж. Тоже за тебя. Вот только я не собираюсь ни жениться, ни участвовать в игрищах. И спать с хмурой темноглазой девчонкой тоже не собираюсь. А если соберусь, то только один раз. А если не один, то…

Книга добавлена:
2-08-2023, 13:35
0
1 259
17
Фитнес для Серого

Читать книгу "Фитнес для Серого"



Глава 1. Интро

— Вы ничего не хотите мне сказать?

Сказал бы, что аппетитная задница, но она же не об этом.

— Не понимаю, о чём вы говорите, — не двинув бровью, отзываюсь я, глядя на накачанные ягодицы директрисы «Элио-фитнес».

— Значит, не понимаете… — А странный у неё всё-таки взгляд. Вроде возмущённый, но проглядывает сквозь него что-то такое… похабное. — Тогда будьте добры, посмотрите на экран! — Жестом она переводит моё внимание на висящий телевизор.

Неплохой у неё кабинет. И диванчик во-он в том углу тоже неплохой, но вряд ли она оценит, если на нём же я её и…

Тем временем часть ламп в кабинете гаснет — классная фишка, помнится, мы первые начали внедрять её в систему умного дома, чтобы не отсвечивали телевизионные матрицы или затемнялись проекции. Жаль, что патент сделать не удалось — такая себе идея, многопользовательская.

Телевизор диагональю метра в два включается, но, кроме мерцания чёрного экрана, ничего не происходит.

— Одну минуту.

Вот это… юбка. Кто бы знал, чего мне стоит сидеть и смотреть. Молча. Глядя на упругую задницу, которую так и хочется сжать в ладонях. Потом провести от колена до бёдёр, заставив эту мадам ахнуть. Развести пошире ножки, помассировать, поднимаясь всё выше… Чтобы, когда я доберусь до главного, она не то что намокла, текла во всех смыслах.

— Марат Андреевич!

Щёлкающие перед носом пальцы с бежевым маникюром я вижу первыми. Потом очередь доходит и до лица склонившейся надо мной Ирины Петровны. Уржаться, также звали мою первую учительницу, и они даже чем-то похожи. Вот только ту Ирину Петровну мне не хотелось разложить на её же столе.

— Простите, отвлёкся.

В джинсах становится тесновато и неприятно давит на воодушевившийся было орган, но сидя не видно. А сидеть, судя по суровому взгляду, мне ещё долго. Успокоюсь, не впервой. Слава богу, давно не пятнадцать.

— Узнаёте кого-нибудь?

Ладно, раз ты так хочешь, давай посмотрим телек. Вот только первый же кадр заставляет поперхнуться воздухом. Это что ещё за везение? Вряд ли я настолько хорошо себя веду, чтобы сексуальная директриса ставила мне порнушку. Аперитивом, так сказать.

— Узнаю? — Ладно, я же хороший. Стараюсь хотя бы изредка таким притвориться. — Вам не кажется, что это слишком?

Для первой встречи уж точно. Нет, раскрепощённых девочек я люблю, но сочетание мрачного взгляда и высококачественного взрослого видео на экране напрягает. Хорошо хоть звук она не включает.

— Кажется, Марат Андреевич! — Злость? На что это? — Иметь моих тренеров в душе это, действительно, слишком.

Моргнув, я снова перевожу взгляд на экран.

Твою же мать.


Скачать книгу "Фитнес для Серого" - Алиса Крэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание