Ты мое наваждение

Елена Полярная
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Когда тебя предали два дорогих тебе человека, ты начинаешь разочаровываться в людях, любовь кажется чем-то глупым и чувства обесцениваются. Очень трудно снова кому-то открыться и признаться в симпатии... Хотя мне это и не нужно. Сейчас куда важнее уделить время работе и разобраться с предателями, а также выкинуть из головы последствия корпоратива, преследующие меня в лице нашего финансового директора. Но я сильная, так что со всем справлюсь... Главное, не привязываться к своему начальнику. Или уже поздно? * * * – Доброе утро. А вы кто и что вы делаете в квартире Жени? – Я сумела опомниться от удивления и задала вопрос прежде, чем это сделала женщина. Брюнетка высокомерно изогнула брови и усмехнулась, смотря на меня убийственным взглядом. – Я его невеста, а вот ты кто такая и что ты делаешь в квартире моего жениха? У меня словно воздух из лёгких выбило и я почувствовала, как начинаю задыхаться. Невеста? Она невеста Жени? Но как же так?! Он ничего мне о ней не рассказывал.

Книга добавлена:
5-11-2023, 18:53
0
1 417
31
Ты мое наваждение

Читать книгу "Ты мое наваждение"



Пролог

Утро было по-настоящему добрым, прямо как в той рекламе, где девушка просыпается на белоснежных простынях, довольная и отдохнувшая, в комнату проникают мягкие лучи солнца и её окутывает аромат кофе. Сейчас ещё ко мне должен подойти самый шикарный мужчина и поцеловать, но судя по оставленной записке, Женя ушёл, пообещав вернуться к обеду.

Сладко потянувшись, я ещё немного полежала в кровати, просто наслаждаясь приятной слабостью в теле, которая сопутствовала хорошо проведённой ночи. В первые за долгое время я чувствовала себя настолько удовлетворённой и влюблённой, что с губ не сходила улыбка и мне хотелось смеяться.

И если в начале я считала, что Женя испытывает ко мне лишь плотский интерес, то вчерашний вечер развеял мои сомнения. Теперь я знаю, что начальник и правда в меня влюблён и я не могу забыть его голос, нашёптывающий мне комплименты, его тёплые прикосновения, которые я всё ещё чувствую на своём теле, блеск его золотисто-карих глаз и страстные поцелуи. Уверена, Женя не поступит со мной также подло, как это сделал Данил, так что я наконец могу позволить себе расслабиться и просто быть счастливой.

Привстав, я потянулась к уже остывшей кружке с кофе, стоявшей на прикроватной тумбочке, и сделала несколько глотков. Хорошо. Но мне этого мало. Я настолько голодная, что сейчас по ощущениям готова съесть целого слона, не меньше.

Ещё разок сладко потянувшись, я окончательно выбралась из кровати, надев на себя белоснежную рубашку Жени, всё ещё пропитанную его запахом. С учётом моего роста она мало что прикрыла, но я не смогла отказать себе в подобной слабости. Ну чтобы полностью соответствовать образу счастливой девушки из рекламы кофе.

Напевая незатейливую мелодию, я первым делом заглянула в ванную, а уже потом переместилась на кухню, с задумчивым видом исследуя почти пустой холодильник, когда услышала, как хлопнула входная дверь.

Женя!

Он вернулся ещё раньше, чем я ожидала. Отлично! Как раз будет кого отправить в магазин за едой. А то что это за безобразие, кофе есть, а еды нет?

Вот только вместо привычных быстрых шагов, я услышала ритмичный стук каблуков, который заставил меня напрячься.

Так, что-то не то. Это вряд ли Женя.

Закрыв дверцу холодильника, я повернулась к арке и в этот момент на кухню вошла шикарная брюнетка, застывшая при виде меня. Она была высокой, стройной, одетой во всё чёрное в полуделовом стиле: широкие расклешённые брюки, шёлковая блузка, на плечи накинут пиджак. Тёмные волосы незнакомки приподняты в высоком хвосте, макияжа почти нет, разве что её пухлые губы накрашены тёмно-красной помадой. Взгляд её серых глаз острый и внимательный, он прошёлся по моему лицу и фигуре, заставив смутиться и быстро застегнуть рубашку ещё на несколько пуговиц и скрестить ноги.

— Доброе утро. А вы кто и что вы делаете в квартире Жени? — Я сумела опомниться от удивления и задала вопрос прежде, чем это сделала женщина.

Брюнетка высокомерно изогнула брови и усмехнулась, смотря на меня убийственным взглядом.

— Я его невеста, а вот ты кто такая и что ты делаешь в квартире моего жениха?

У меня словно воздух из лёгких выбило и я почувствовала, как начинаю задыхаться. Невеста? Она невеста Жени? Но как же так⁈ Он ничего мне о ней не рассказывал, он… Так что это значит, я его любовница? И все его слова, сказанные вчера — это ложь, всего лишь способ снова затащить меня в кровать?

— Ну? Язык проглотила? Ты кто такая⁈ Хотя знаешь, это не важно. Выметайся из моей квартиры, пока я сама тебя отсюда не вышвырнула.

Продолжая смотреть на меня с презрением, брюнетка угрожающе направилась ко мне.

Глава 1


Скачать книгу "Ты мое наваждение" - Елена Полярная бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание