Твоя одержимость

Мариан Маринова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ты стала моей одержимостью практически с первого взгляда. Я хочу, чтобы ты была со мной. Хочу стать для тебя самым важным человеком в жизни. Только вот все мои планы тебе не по душе. Ты первая девушка, которая воротит от меня нос. Но знаешь, что, детка? Меня легче убить, чем убедить, что мы не можем быть вместе. Я — твоя судьба. Смирись с этим. От судьбы не убежишь, а от меня тем более.

Книга добавлена:
14-12-2023, 08:59
0
500
89
Твоя одержимость

Читать книгу "Твоя одержимость"



Пролог


Будущее

Леон

Все. Теперь все кончено раз и на всегда. Никаких больше попыток и поползновений в сторону Примроуз Дэвис. Как бы не хотелось увидеть ее или услышать, я не буду этого делать. Меня будет ломать как ебаного наркомана, но я буду держаться. Буду всячески от себя отгонять мысли и желания в сторону этой девушки. Больше для меня ее нет. Я шел к машине с полной уверенностью, что это окончательная и бесповоротная точка, но стоило выйти на улицу меня будто лишили воздуха. Жёсткая нехватка. Всепоглощающая обида, потому что я правда старался ради этой суки! Сильно бью руками в стену, разбивая в кровь костяшки.

— Идиот! Глупец! Так тебе и надо!

Я продолжал кричать, да так сильно, что не хватало воздуха, а слюни буквально разлетались по сторонам. Я остановился и попытался прийти в себя. Неужели я настолько одержим ею? Вроде не люблю ее… или люблю? Я не знаю, но ее присутствие рядом делало жизнь ярче, ее запах сводил с ума, а мысли о новой встрече заставляли сердце биться чаще. Чертов идиот! Я не понимаю, как можно было вообще допустить такое?! Что мешало просто забить хуй, когда тебе отказали хотя бы дважды? Чаще всего мне не отказывали, но все-таки бывало и такое, и в те моменты я не вел себя так как веду сейчас! Это пиздец! Я стою в незнакомом городе, с кровью на руках и не знаю, что делать. Может вернуться? Нет! Больше такого не будет! Хватит. Приведя свои мысли в порядок, я пошел в ближайший магазин и попросил вымыть руки. Вода неприятно щипала раны, но на моем лице не дрогнул ни единый мускул. Пора было возвращаться домой, к своей привычной жизни, которая была до того, как она появилась в моей жизни.


Скачать книгу "Твоя одержимость" - Мариан Маринова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание